Post Icon



Анастасия пилипчук


Анастасия Пилипчук (@id139946932) — 601 answers, 533 likes

Так повзрослела)

Конечно 😂😂😂

Каким цветом ты видишь себя в коробке цветных карандашей? Почему?

Красный,потому что я огонь😂

Но фоточку которой нет в ВК и инсте

Related users

Настюша,ты такая хорошая;)

Спасибо 😊

Что там Макс?

Зачем у меня спрашивать за моего одноклассника?Если так интересно как он,у него и спрашивай!

Всё ты знаешь)

😁😏🙈

Ты пошлая?

Не знаю)

Кто-то нравится?

Может быть)

Какое событие ты ждешь?

последний звонок

есть парень?

ноу)))

Почему?

Потому что)

Как дела?

Не спрашивай

Какие твои любимые цветы?

Ромашки

Вообще нет?

вообще

Кто-то нравится?

Нет

Чем сейчас занимаешься?

История)😎

Какое твое любимое время года?

Весна-Лето

Что может тебя вдохновить?

Шаурма😍

Есть действительно дорогие для тебя друзья?

Конечно есть)

Насть,такая добрая)

😊😘

Если человек для тебя сильно дорог на что ты можешь пойти за ради этого человека?

Ради любимого человека можно пойти на многое,так прям даже и не скажешь на что именно,а когда на яву с этим сталкнешься,тогда можно сделать совершенно уму не постижимые вещи...

Го фотку онлайн***

Не)

Сделай скрин галереи

Очень красивая))) P.S. Твой тайный поклонник...

Спасибо большое,очень приятно😊

Есть на примете мальчик?

Нет

Холмчанка Анастасия Пилипчук завоевала бронзу на дальневосточных состязаниях по плаванию

21:29 21 мая 2018

С 16 по 18 мая во Владивостоке проходили дальневосточные детские соревнования по плаванию "Дельфиненок". В них приняли участие 40 спортивных клубов и школ. Это 640 спортсменов — 250 девочек и 390 мальчиков. Были среди них и представители Сахалинской области. От региона на престижные состязания выезжали только воспитанники Холмской ДЮСШ. В составе островной команды выступали 4 мальчика и 8 девочек в возрасте от 9 до 12 лет.

Каждый участник должен был в обязательном порядке преодолеть на время избранным способом две дистанции — 50 и 100 метров. Холмчане не отставали от своих соперников, но подняться на пьедестал почета довелось только единожды. Этой чести удостоилась Анастасия Пилипчук. Она заняла 3 место на дистанции 100 метров, которые преодолела за 1.20.27 и выполнила 2 спортивный разряд. Вырвать победу у соперников в борьбе за бронзу Насте помог баттерфляй.

Неплохо выступила Виктория Ким. Холмчанка дважды приходила к финишу на обеих дистанциях четвертой. Она смогла выполнить 2 спортивный разряд, но попасть в тройку лидеров ей, к сожалению, не удалось.

Товарищи Вики по команде из младшей возрастной группы тоже старались из всех сил. В их числе Савелий Сакун, Дмитрий Проценко, Виктория Козлова, Василина Тихомирова, Ксения Толстунова, Анна Саитгареева, Владимир Лычак, Варвара Антипина, Мария Павлова, Степан Завадовский.

Стоит отметить, что для большинства представителей холмской ДЮСШ по плаванию проходившие во Владивостоке соревнования стали первым серьезным испытанием. Несмотря на спортивный "дебют" на столь престижных состязаниях, юные холмчане показали себя настоящими бойцами, а это хороший знак. Победы, безусловно, будут. Ребятам нужно усиленно тренироваться, и результаты не заставят себя ждать.

В Севастополе микрорайон, построенный для военнослужащих Черноморского флота, принимает новоселов

Российские моряки заселяют "Казачью бухту". Так называется новый микрорайон, построенный специально для военнослужащих Черноморского флота и их семей. Возводить его начали еще в 2011 году и планировалось, что он полностью решит проблему со служебным жильем, но после воссоединения с Крымом 50 многоэтажек оказалось мало.

Двое старших детей семьи Пилипчук остались дома. С собой посмотреть, возможно, их новое жилье взяли младшую дочь. Десятимесячная Таня, как ей повезло, пока не понимает. Кажется, еще не верят в это и сами родители. Вчера написали заявление на улучшение жилищных условий, сегодня смотрят готовые квартиры. Это уже четвертая.

"Пока мы оцениваем обстановку, изучаем, смотрим вид из окна и что внутри, в квартире. Будем принимать решение на семейном совете. Сейчас все соберемся и будем решать", - рассказывает Анастасия Пилипчук.

Тех, кто уже определился, сегодня у подъезда встречал военный оркестр. Из рук командующего Черноморским флотом 40 офицеров получили ключи от новых служебных квартир.

"Вообще трудно выразить чувство признательности и уверенности в завтрашнем дне, когда сбываются обещания, которые давало правительство. Потому что этого жилья мы долго ждали", - говорит полковник медицинской службы Черноморского флота Сергей Иванченко.

Всего за год недалеко от берега моря, на месте бывшего военного полигона, появился целый жилой микрорайон. Еще даже не на все дома успели повесить таблички. 50 многоэтажек сверкают серебряными крышами - специальное покрытие, чтобы поверхность не перегревалась. Одинаковые оранжево-желтые фасады, но разная этажность и планировка. Чтобы у каждого военного было из чего выбирать.

Комплекс "Казачья бухта" - это не только жилые здания. Уже решено, дети военных ходить в детский сад и школу будут рядом с домом. Образовательные учреждения специально для этого микрорайона городские власти обещают достроить к новому учебному году. Все квартиры к этому времени уже будут заселены.

Начиная с сегодняшнего дня, дома будут сдавать один за другим. Всего больше двух тысяч ключей. Еще год назад это бы закрыло квартирный вопрос, но после референдума большая часть украинских военнослужащих пожелала остаться в Севастополе. Им тоже положены бесплатные квадратные метры, поэтому строить будут и дальше.

"В ближайшие годы, до 18 года будут построены в Севастополе и в Крыму около 17 тысяч квартир, в том числе будут строиться общежития. Таким образом, военнослужащие Крымской группировки - не только Черноморского флота - будут полностью обеспечены служебным жильем", - заявил командующий Черноморским флотом Александр Витко.

На детской площадке у маленьких новоселов конкурентов нет. Пока. Как только семья штабного офицера Романа Пилипчука тоже решится на переезд, здесь сразу на трех детей станет больше. Сейчас спальня родителей - она же детская. Уроки десятилетний Ваня делает на пару с младшей сестрой. Какой будет его отдельная комната, он уже решил. Телескоп у окна, а со стен на мальчика обязательно будут светить фосфорные звезды. Искать звездные обои семья отправится со дня на день. Хотят успеть переехать до Нового года. Что подарить детям, родители уже знают - у каждого из троих будет свой уголок в новой квартире.

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио :: Олимпиада в Токио :: РБК Спорт

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м Анастасия Галашина стала второй. Был разыгран первый комплект медалей на Играх

Читайте нас в

Новости Новости

Фото: Анастасия Галашина (AP Photo/Alex Brandon)

Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебряную медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м на Олимпиаде в Токио. Был разыгран первый комплект наград на нынешних Играх.

Победу одержала китаянка Ян Цянь с результатом в финале 251,8 очка, что является олимпийским рекордом. Результат россиянки — 251,1, она была близка к победе, но неудачно сделала последний выстрел (8,9 против 9,8 у китаянки).

Бронзовая награда досталась швейцарке Нине Кристен (230,6).

Еще одна россиянка Юлия Каримова в квалификации показала 13-й результат и не вышла в финал.

Галашиной 24 года, она является бронзовым призером чемпионата мира 2018 года в этой дисциплине в миксте. Также на ее счету две золотые награды чемпионатов Европы в командных соревнованиях.

Олимпийские игры проходят с 23 июля по 8 августа. Российские спортсмены из-за санкций WADA выступают на Олимпиаде под флагом Олимпийского комитета России. Вместо национального гимна на церемониях награждения будет использоваться фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Таблица медалей Олимпиады в Токио

Автор

Иван Витченко

90 000 (без названия - о награждении государственными наградами). - M.P.1954.100.1255

По требованию Президиума Губернского Народного Совета в Белостоке награждены

МЕДАЛЬЮ 10-ЛЕТИЯ ПОЛЬСКОГО НАРОДА

1. Адамович Чеслав с.Игнаций 2. Буйновски Каролуш, с. 3. Бурачевская Станислав с.Антони, 4. Чеслик Бронислав с.Войцех, 5. Каттер Люция с.Адольф, 6. Дакович Адольф с.Яна, 7. Дембинский Владислав с.Виктор, 8. Дорабяльска Михалина с.Станислав, 9. Дзичканьц Болеслав с.Михала, 10. Филипп Ирена к. Адольф, 11. Глоговский Мариан с. Базина, 16. Яницка Валентина г. Францишек, 17. Ясковска Уршула г. Юзефа, 18. Доктор Йодковски Бронислав с. Теофила, 19. Кафарский Гжегож Казимеж с. Францишка, 24. Козловский Станислав с.Томаш, 25. Кунда Александр с.Казимеж, 26. Курган Пелагия с.Яна, 27. Лукша Мария с.Гржегож 28. Лышкевич Мечислав с.Константего, 29. Маевский Станислав с.Яна, 30. Маслинский Станислав с.1 Михал 3 Новаковска Станислава г. Паулина, 32. Новаковски Леон с.Марьяна 33. Ожеховская Анастасия г.Франциска, 34. Панасик Елена г.Юзефа, 35. Пилипчук Леон с.Юлиана, 36 Плужицко Петр с.Михал, 37. Прицкат Густав с. Юзефа, 38. Притицкий Ян с.Яна, 39. Пужиньски Стефан с.Яна, 40.Реймер Станислав с.Юзефа, 41. Ренард Ромуальд с.Густава, 42. Решко Станислав с.Станислава, 43. Рошковска Ирена с.Юлиана, 44. Сабас Ромуальд с.Ромуальд, 45. Саевич Юзеф с.Антони, 46. Сас Станислав с.Антони, 47. Склепковский Мечислав с.Юзефа, 48. Станьчук Казимеж, 49. Старощинский Францишек с.Станислава, 50. Стельмащик Болеслав с.Роха. 51. Сулковский Станислав С. Бронислава, 52. Доктор Щужевская Марта С. Вавжинец, 53. Шишко Эдуард С. Станислав. 54. Тополевич Ромуальд с.Антони, 55. Турковски Ян с.Яна, 56. Турула Влодзимеж с.Яна 57. Веракса Мариан с.Пьотра 58. Венец Казимеж с.Антони, 59. Войтулевски Ромуальд с.Антони, 60. Заржецкий Юзеф с.Яна, 61. Завадский Францишек с.Яна, 62. Зиневич Ян с.Петр, 63. Зубович Вацлав с.Константего, 64. Вацлав с.Яна Жилинский.

.

Предоставление украшений. - Закон.pl

МЕДАЛЬ ЗА ДОЛГОСРОЧНУЮ БРАЧНУЮ ЖИЗНЬ

по просьбе катовицкого воеводы:

1. Абрахамчик Юзеф с.Яна, 2. Абрахамчик Ядвига с.Константы, 3. Адамец Эмиль с.Вильгельма, 4. Адамец Отилия с.Кароль, 5. Адамски Казимеж с.Юлиуш, 6. Адамска Янина с.Зигмунт, 7 Банысь Эугениуш с.Томаш, 8. Банись Люция г.Юзефа, 9. Бащок Ян с.Юлиуш, 10. Хильдегарда Бащок г.Юзефа, 11. Бончковиц Юзеф с.Яна, 12. Бончковиц Клара гр.Петра, 13. Бон Тадеуш с.Павел, 14. Банк Венчислав, г.Францишек, 15. Бергер Роман с.Кароль, 16. Бергер Мария, с.Людвака, 17. Бернацкий, Роберт с.Юзефа, 18. Бернацка Анна, с.Ян, 19. Блотко Ян с.Валентего, 20. Блотко Гертруда с.Антони, 21. Бомба Юзеф с.Франциска, 22. Бомба Анна с.Кароль, 23. Бращок Антон с.Франциска, 24. Бращок Анна с.Альберт, 25. Брозек Владислав с.Яна, 26. Брозек Ядвига с.Станислава, 27. Бучек Максимилиан с.Яна, 28. Бучек Анна с.Яна, 29. Буда Зигмунт с.Юзефа, 30. Буда Ирена г. Юзефа, 31. Будневски Францишек с.Марьяна, 32. Будневская Станислава г. Юзефа, 33. Бугдол Серафин с. 36. Селарий Регина г. Винценти, 37. Владислав С. Болезнь Стефана, 38. Мария г. Болезнь Германа, 39. Хроми Губерт, г. Францишек, 40. Хроми Анна, г. Антони, 41. Хростек Юзеф, г. Вильгельм , 42. Хростек Эмилия г. Карола, 43. Цихон Павет с.Павия, 44. Цихон Магдалена г. Эмануэль, 45. Цеплик Игнаций р.Яна, 46. Цеплик Фелиция г. Томаш, 47. Чеслински Ежи с.Томаш, 48. Чеслинска Вацлав г.Михал, 49. Цыль Роберт с.Антони, 50. Цыль Лидия.ц. Августин, 51. Кирон Ян с.Юзефа, 52. Кирон Фелиция с.Яна, 53. Кир Эвальд, 54. Кир Анастазия, 55. Чахур Александр с.Яна, 56. Чахур Валерия с.Юзефа, 57. Чех Павел с. Шимона, 58. Чешская Катажина г. Михал, 59. Чемеренски Александр с.Миколай, 60. Чемеренская Марианна г.Александра, 61. Чвойдзиньски Юзеф с.Wincentego, 63. Домбек Мечислав с.Яна, 64. Домбек Владислав с.Францишек, 65. Домбровский Францишек, 66. Домбровска Роза, 67. Дембиньски Зыгмунт с.Яна, 68. Дембиньска Елена с.Доушовски Таде, 69. Юзефа, 70. Доручовская Марианна г. Станислав, 71. Дронг Антони с.Юзефа, 72. Дронг Мария г.Франциска, 73. Дуда Станислав с.Тадеуш, 74. Дуда Анела г.Анджея, 75. Дылонг Ян с.76. Дилонг ​​Малгожата г. Францишка, 77 лет. Дедушка Павел с.Павел, 78 лет. Дедушка Марианна г. Игнаций, 79 лет.Джихер Павел с.Эмануэла, 80. Джихер Луця к.Павел, 81. Федорович Казимеж с.Антони, 82. Федорович Клара с.Адольф, 83. Фендлер Антони с.Юзефа, 84. Фендлер Ирена с.Юзефа, 85. Фикочек Ян с.Конрад, 86. Фикочек Малгожата г.Бернар, 87. Фолтин Алоизи с.Антони, 88. Фолтын Мария г.Кароль, 89. Игнаций Фрончек с.Антони, 90. Фрончек Барбара г.Щепана, 91. Гайер Эвальд с. Карола, 92. Гайер Тереза ​​г. Францишка, 93. Гаёвчик Станислав с.Владислава, 94. Гайовчик Елена гр.Юзефа, 95. Гано Станислав с.Пётр, 96. Гано Хелена, с.Яна, 97. Гарус Алойзи, с.Александра, 98. Гарус Пракседа, с.Францишка, 99. Хребет Владислав, с.Яна, 100. 101. Генц Кароль с.Юзефа, 102. Генц Хелена с.Францишка, 103. Голомбек Алоизи с.Валенты, 104. Готабек Малгожата с.Антони, 105. Грабовски Рышард с.Леон, 106. Грабовска Стефания г.Грабовски Зенон с.Юзефа, 108 Грабовска Бронислава г. Адам, 109. Граца Алойзы с. Валенты, 110.Граца Хелена г. Винсентего, 111. Гронау Вальтер с.Адольф, 112. Гронау Малгожата г.Юзефа, 113. Грушка Вацлав с.Владислава, 114. Груша Габриэлы г.Алойзы, 115. Грыч Арнольд с.Яна, 116. Грыч Аделайда г. Францишка, 117. Гут Алойзи с.Теодора, 118. Гут Уршула г.Юзефа, 119. Харазим Евгениуш с.Павла, 120. Харазим Мария г.Михал, 121. Гавелка Албин с.Кароль, 122. Гавелка Ирена с. Павла, 123. Хес Станислав с.Павла, 124. Хес Марта г. Павла, 125. Хоржела Роман с.Яна, 126. Хожела Гертруда ок.Юзефа, 127. Худи Павет с.Юзефа, 128. Худы Стефания г.Доминика, 129. Якубовский Хенрик с.Вацлав, 130. Якубовский Казимера г.Юзефа, 131. Яма Тадеуш с.Валенты, 132. Яма Янина г.Станислава, 133. Янецкий Кароль С. Антони, 134. Янецка Эмилия, г. Леона, 135. Янко Роберт С. Яна, 136. Янко Эрнестина, г. Яна, 137. Ярош Ежи С. Михал, 138. Ярош Хелена, г. Петр, 139. Елонек Станислав с.Вавжинец, 140. Елонек Мария г.Францишка, 141. Елонек Теодор с.Антони, 142. Елонек Ирена с.Эдварда, 143. Йохемчик Герхард с.Юлиуш, 144. Йохемчик Аделайда г.Кароль, 145. Йонек Бонифаци с.Яна, 146. Йонек Эрна г.Стефан, 147. Йошко Ян с.Игнаций, 148. Йошко Ванда г.Теофила, 149. Иуда Ян с Варфоломеем, 150. Иуда Розалия, г. Доминика, 151. Юранек Стефан, с. г. Алойзы, 157. Кальва Бонифаций п. Михал, 158.Калва Ванда г. Винсентего, 159. Каня Виктор с. Виктора, 160. Каня Аделаида г. Флориана, 161. Канси Владислав с. Яна, 162. Канси Ванда г. Петр, 163. Касперек Францишек с. г. Юзефа, 165. Каспржински Хуберт с.Алоизего, 166. Каспшинска Геновефа г.Владислава, 167. Кемпка Юзеф с.Павел, 168. Кемпка Аполония г.Станислава, 169. Кленч Павел с.Францишка, 170. Кленч Павла, 171. Кнапик Эдуард с.Виктора, 172. КнапикТереза ​​с.Иоанн, 173. Колох Роман с.Игнацего 174. Колох Ванда г. Конрад, 175. Людвиг колышек с. г. Трифон, 181. Костел Людовика г. Юзефа, 182. Костел Бронислава г. Францишек, 183. Косцежинский Богуслав г. Котырба Ирена г. Вильгельма, 187. Кузнец Юзеф с. Казимеж, 188. Кузнец Ирена г. .Мечислав, 189. Ковальски Станислав с.Феликса, 190. Ковальска Альфреда г.Ян, 191. Коволь Эрик с.Виктор, 192. Ковол Хильдегард г.Юзефа, 193. Козельски Вацлав с.Вацлав, 194. Козельска Адамина г.Вацлав, 195. Козел Ян с.Станислава, 196: Козел Эльфрида с.Яна, 197. Козуб Хенрик с.Яна, 198. Козуб Тереза ​​с.Блажея, 199. Крачковский Юзеф с.Анджея, 200. Крачковска Марианна с.Альбина, 201. Краска Бронислав с. Станислава, 202. Краска Цецилия, г. Юзеф, 203. Кравчик Стефан, с. Яна, 204.Кравчик Елена г. Яна, 205. Кула Владислав с. Яна, 206. Кула Владислав с. Яна, 207. Кубецкий Алоизи с. г. Роберта, 211. Купка Алойзы с.Альфреда, 212. Купка Берта, с.Юзеф, 213. Купка Юзеф, с.Станислав, 214. Купка Матильда, с.Карола, 217. Курзак Антони с.Альберт, 218. Курзак Моника г. Павел, 219. Ликус Ежи с.Юзефа, 220. Ликус Елена ок.Юзефа, 221. Мадейски Чеслав с.Александра, 222. Мадейска Цецилия г.Валентина, 223. Малигулка Виктор с.Августина, 224. Малигулка Малгожата г.Франциска, 225. Малик Ежи с.Винцентего, 226. Малик Малгожата с.227. Малек Максимилиан, с.Миколай, 228. Малек Ядвига, с.Людвика, 229. Кароль Мановски, с.Юзефа, 230. Мановска Иоанна, с.Яна, 231. Кароль Кэррот, с.Рудольф, 232. Кэррот Магдалена, с.Юзефа, 233 Маркусик Ежи п. Августина, 234. Маркусик Мария г. Теодора, 235. Матея Эдуард р.Рышарда, 236. Матея Ирена, г. Адольфа, 237. Матея Юзеф, с. Мазурек Бенедикт с.Юзефа, 244. Мазурек Янина с.Зигмунт, 245. Мендык Леопольд с.Петр, 246. Мендык Юзеф с.Кароль, 247. Михальски Ян с.Блажей, 248. Михальска Ядвига с.Томаш, 249. Михальски Рышард , 250. Михальска Ванда, 251. Михнол Теофил с., Эдмунда, 252. Михнол Джоанна ок.Павла, 253. Медза Стефан с.Эрика, 254. Медза Роза с.Кароль, 255. Мияч Павел с.Виктор, 256. Мияч Мария с.Роберта, 257. Миодек Ян с.Кароль, 258. Миодек Кристина с.259. Мирек Владислав с.Пётра, 260. Мирек Уршула с.Томаш, 261. Моцеланы Генри с.Павел, 262. Моцеланы Мария с.Иероним, 263. Мрасек Юзеф с.Яна, 264. Мрашек Мария с.Юзефа, 265. Мзык Рышард с.Яна, 266. Мзик Мария г.Юзефа, 267. Мжичек Кароль с.Юзефа, 268. Мжичек Мария г.Алойзы, 269. Нандзик Алойзы с.Теодора, 270. Нандзик Роза, г. Винсентего, 271. Навроцкий Юзеф, с. Оцепка Хелена г. Вильгельма, 277. Одживольски Павет с.Яна, 278. Одживольска Марианна г.Яна, 279. Олешински Павет с.Щепана, 280. Олешиньска Луция г.Франциска, 281. Олесь Рышард с.Эмануэла, 282. Олесьбе г. Павла, 283. Опара Конрад с.Юзефа, 284. Опара Отилия, г. Юзефа, 285. Оршулик Ян с.Юзефа, 286. Оршулик Анна, г. Августина, 287. Освальд Юзеф, род. Палион Лидия г. Вильгельм, 293. Пакаш Ежи п. Яна, 294. Палка Роза г. Людвика, 295. Палчиньски Юзеф п. Станислава, 296. Палчиньска Станислав г. Гжегож, 297. Палка Августин с.Антони, 298. Полка Эдельтра г. Людвика, 299. Паноль Юзеф с.Яна, 300. Паноль Отилия г.Антони, 301. Парчански Францишек с.Антони, 302. Парханьская Елена г. Юзефа, 303. Парузель Рышард с. Кароль, 304. Парузель Гертруда г. Августин, 305. Пашек Павет с. 308. См. Агнешка г. Вильгельм, 309. Пенкала Францишек, д. Францишка, 310. Пенкала, Бригида, д. Эдмунд, 311. Пятница Здислав, д. Францишка, 312. Пятница, Гертруда, г. Пьеха Мария г. Руфина, 315. Петжиковски Рышард с.Михал, 316. Петжиковска Ирена гр.Яна, 317. Пикса Максимилиан с.Францишка, 318. Пикса Мария г.Франциска, 319. Пилипчук Мариан, 320. Пилипчук Станислава, 321. Пен Владислав с.Мацей, 322. Пен Фелиция г.Юзефа, 323. Плацек Павел с. Юзефа, 324. Плацек Марта г. Юзефа, 325. Плута Мечислав с.Юзефа, 326. Плута Янина г.Адам, 327. Подзимский Ежи с.Юзефа, 328. Подзимска Ядвига г.Августин, 329. Полок Бронислав с.Роман, 330. Полок Кристина г. Романа, 331. Совет Губерта с.Франциска, 332. Совет Анны г. Августина, 333.Спешно Антоний с.Алексего, 334. Спешно Мария г. Герман, 335. Позимский Ян с.Антони, 336. Позимска Катажина с.Винсентего, 337. Пшадка Юзеф с.с.Антони, 340. Бронислав г. Валенты, 341. Рарог Петр, с.Яна, 342. Рарог Кристина, г.Юзефа, 343. Редестович Ян с.Франциска, 344. Редестович Ирена, с.Юзефа, 346. Рейхман Эльжбета, с.Яна, 347. Рейдых Станислав с.Станислава, 348.Рейдих Юзефа г. Антони, 349. Рохала Зигмунт с. Антони, 350. Рохаль Теофила г. Марчин, 351. Юбилей Феликса св. Роек Эльжбета г. Владислава, 355. Ромпель Юзеф с.Антони, 356. Ромпель Стефания г. Юлиуша, 357. Розмус Теофил с.Павел, 358. Розмус Луция г.Юзефа, 359. Род Кароль с.Якуб, 360. Роде Клара г. Карола, 361. Рутковски Хуберт с. Ежи, 362. Рутковская Мария г. Яна, 363. Рыцко Леон, 364.Рычко Эльжбета, 365. Мощи Максимилиана св. Марцин, 372. Сиры Варвара, г. Яна, 373. Ситко Альфред с.Юзефа, 374. Ситко Ванда, г.Вильгельм, 375. Сивец Антони, с.Юзефа, 376. Сивец, Владислава, г.Томаш, 377, Слоска, Гжегож, с.Томаша , 378. Слоска, Малгожата, г. Максимилиан, 379. Смулка, Зигмунт, с. Адам, 380.Смулка Анна г. Юзефа, 381. Соха Станислав с.Юзефа, 382. Соха Анна г.Пётр, 383. Сойски Владислав с.Яна, 384. Сойска Геновефа г. Людвика, 385. Соларж Тадеуш с.Франциска, 386. Соларж Марианна г. Казимеж, 387. Солинский Павел п. ' Петра, 388. Солинская Цецилия г. Ян, 389. Солны Вацлав с. Антони, 390. Солны Клара г. Алоизего, 391. Петр Солтысик, с. 394. Стефанчик Каролина г. Юзефа, 395. Столы Рудольф с.Антони, 396. Столы Варвара г. Анджея, 397. Стрась Станислав с.Юзефа, 398. Стрась Мария г.Владислава, 399. Свентек Стефан с.Юзефа, 400. Свентек Мария г.Антони, 401. Садковски Люциан с.402. Шадковска Альфреда г. Яна, 403. Щецин Стефан с. Вавжина, 404. Щецин Хильдегард г. Вильгельма, 405. Щедрок Кароль с. Томаш, 406. Щедрок Цецилия г. Павел, 407. Щецин Винценты с. Павел, 408. Анна Сцендзелор г. Яна, 409. Шевчик Хенрик с.Августина, 410. Шевчик Вероника ок.Яна, 411. Селезож Францишек с.Пеотра, 412. Селезож Чеслав г.Августин, 413. Шкучик Людвик, 414. Шкучик Станислава, 415. Шлезингер Альфред с.Максимилиан, 416. Шлезингер Мария г.Францишко Антони, 417. Шлезингер Мария г.Францишко, 417. Юзефа, 418. Шнобер Анна г. Винсентего, 419. Сомберски Павет с.Юзефа, 420. Сомберская Ольга г. Вавжина, 421. Сот Стефан с.Теофила, 422. Сзот Анела г. Павел, 423. Сомберска Павет с.424. Швед Ирена г. Юзефа, 425. Силезец Антони, 426. Силезец Луция, 427. Смерек Войцех р.Павла, 428. Смерек Анна г. Павла, 429. Срубож Стефан с.Юзефа, 430. Срубож Кристина г.Алоизего, 431. Свенти Эдольф с.434. Свитала Ванда г.Яна, 435. Тарнавский 4. Яна Станислав, 435. Тарнавский Станислав,435. Тарнавская Варвара г. Карола, 437. Ткачиха Томаш с.Станислава, 438. Ткачиха Кристина г.Леонард, 439. Томанек Петр, с.Томаша, 440. Томанек Лидия г.Винцентего, 441. Томичек Кароль, с.Кароль, 442. Томичек Юзеф г. Виктор, 443. Топольски Юлиан р.Павла, 444. Топниска Станислава г. Яна, 445. Трембачовский Зигмунт с.Щепана, 446. Трембачовская Роза г. Рышард, 447. Валицкий Мечислав с.Юзефа, 448. Валицка Бронислава г. Вавжинец, 449. Валуша 50.с.4 Валуша Марта г. Людвика, 451. Вархот Францишек с.Валенты, 452. Вархот Елена г.Петр, 453. Варденга Зыгмунт с.Станислав, 454. Варденга Зофия г.Ян, 455. Варзиц Юзеф с.Эмила, 456. Варзиц Ядвига г. Петр, 457. Василевич Бронислав с. Мечислав, 458. Василевич Ядвига ок.Анджея, 459. Вавжиняк Тадеуш с.Теодора, 460. Вавжиняк Элеонора с.Шимон, 461. Вицок Рышард с.Юзефа, 462. Вицок Гертруда с.Анджея, 463. Вия Влодзимеж с.Франциска, 464. Вия Эльжбета с.465. Викторски Антони с.Людвика, 466. Викторска Янина с.Станислав, 467. Витошек Алоизи с.Людвика, 468. Витошек Елена с.Стефан, 469. Влока Генрик с.Павел, 470. Влока Роман Янина с.Владислав, 471. Воячек с. Винсентего, 472. Воячек Хильдегард с. Иоахим, 473. Вовро Герберт р.Юзефа, 474. Вовро Елена г. Вильгельм, 475. Виленжек Юзеф г. Станислава, 476. Виленжек Пелагея г. Яна, 477. Плайчук Ян с. Зофия, 481. Жмий Конрад с.Ежи, 482. Жмий Вероника с.Яна, 483. Жмуда Анджей с.Яна, 484. Жмуда Мария с.487. Жилка Юзеф с.Томаш, 488. Жилка Марсель с.Францишек,

по требованию Петрковского воеводы:

489.Балцерак Казимеж с.Юзефа, 490. Балцерак Кристина с.Михал, 491. Бартизель Винцент с.Якуб, 492. Бартизель Марианна с.Якуб, 493. Беска Юлиан с.Франциска, 494. Беска Елена с.с.Анджея, 496. Белуска Бронислава г. Станислав, 497. Борончик Станислав с. п.Архипа, 504. Дубровин Ванда г. Яна, 505. Дзбик Эдуард с.Юзефа, 506. Дзбик Юзефа г.Францишек, 507. Фирмовский Францишек с.Яна, 508. Фирмовска Марианна г.Яна, 509. Гонера Чеслав с.510. Гонера Сабина г. Юзефа, 511. Ягелло Мечислав с. Щепана, 512. Ягелло Марианна г. Анджея, 513. Юрек Юзеф с. Юзефа, 514. Юрек Анна г. Анджея, 515 Роман Карбовяк Чеслав с. Адам, 516. Карбовяк г. Яна, 517. Клобуцкий Казимеж с.Юзефа, 518. Клобуцкая Марианна г.Яна, 519. Конопка Аврелиан р.Александра, 520. Конопка Кристина г. Юзефа, 521. Копчиньский Юзеф г. Миколай, 522. Копчинская Елена г. Анджея, 523. Кренцель Ян с., 526. Кулька Марианна г. Юзефа, 527. Людвиг Роман с.Антони, 528. Людвиг Елена г. Станислава, 529. Маевский Ян с.Кароль, 530. Маевская Янина г.Станислава, 531. Макух Антони с.Анджея, 532. Макух Бронислава г.Яна, 533. Муравский Станислав с.Яна, 534. Муравска Зофья г. Анджея, 535.Нассальский Тадеуш с. Франциска, 536. Насальска Кристина, г. Константего, 537. Охенталь Мариан, с. Садовский Ян с.Михал, 544. Садовская Стефания г.Анджея, 545. Севёр Здзислав с.Станислава, 546. Сеньор Геновефа г.Владислава, 547. Скварчиньски Казимеж с.Антони, 548. Скварчиньска Эльжбета, 5 Юзефа, 548.Слодковский Станислав с.Станислава, 550. Слодковска Геновефа г. Петр, 551. Студнярек Збигнев с.Владислава, 552. Студнярек Цецилия с.Франциска, 553. Судак Станислав с.Михал, 554. Судак Зенон с. Щенсна Эльжбета г. Франциска, 557. Шпилевски Михал с Миколая, 558. Шпилевска Юзефа г. Анджея, 559. Вуйчик Хенрик с.Юзефа, 562. Вуйчик Ирена г. Яна, 563. Врубель Влодзимеж р.Мечислав, 564. Врубель Марианна г. Франциска, 565. Воспитывался Вацлав с.Франциска, 566. Его воспитывала Марианна г. Владислава, 567. Загаевский Ян с.Юзефа, 568. Загаевская Алисия г. Клеменса.

.90 000

Юношеская математическая олимпиада

1. Анджейак Патриция 8 Начальная школа №392 им. Ян Бытнар псевдоним "Руди" Варшава 2. Арчевски Артур 8 Частная начальная школа № 97 Варшава 3, Баберовска Зофия 8 Польско-Британская академия в Варшаве Варшава 4. Бабиарз Люк 8 Начальная школа №386 им. Маршал Юзеф Пилсудский Варшава 5. Бакчарелли-Гробельны Питер Кароль 8 № начальной школы. св. Куб Потоцкого Варшава 6. Багинска Паула 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 7. Бартодзей Бартош Шимон 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 8. Бартощук Антони 8 № начальной школы. бл. о.Ю. Попелушко Варшава 9. Беднарек Себастьян 8 Социальная начальная школа № 14 СТО Варшава 10. Беднарска Каролина Анна 8 Школьный комплекс № 74 в Варшаве Варшава 11. Белдыга Якуб 8 Социальная начальная школа № 24 Социально-просветительского общества Варшава 12. Беме Майкл 7 Начальная школа № 69 Варшава 13. Береза ​​ Дэниел 6 № начальной школы. Ян Кохановский Варшава 14. Бернась Каетан 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 15. Бичек Артур 8 № начальной школы. Густав Морчинек Варшава 16. Биекионис Якуб 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 17. Белецкий Томаш Адам 8 Социальная начальная школа № 14 СТО Варшава 18. Белевич Саймон 7 Частная начальная школа № 105 имени Астрид Линдгрен в Варшаве Варшава 19. Белая жесть Каролина 7 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 20. Аист Фрэнсис 8 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 21. Бойда Юлия 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 22. Бородзик Леон 8 Начальная школа Белого Орла № 190 Варшава 23. Боутручук Филип 6 Социально-интегративная начальная школа № 100 Варшава 24. Божута Матеуш 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 25. Латунь май 8 Начальная школа № 319 Мария Канн Варшава 26. Бженчковский Славомир Хенрик 8 № начальной школы.Януш Корчак Варшава 27. Бублевич Майкл Пол 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 28. Буршевски Анджей 8 № начальной школы. бл. о. Ю. Попелушко Варшава 29. Бурзинска Эмилия 8 Начальная школа №312 им. Ева Шельбург-Зарембины 9000 5 Варшава 30. Хариа Санта 8 № начальной школы. Густав Морчинек Варшава 31. Хмелевский Зимовит Войцех 7 № начальной школы.Стефан Чарнецкий Варшава 32, Жук Ева 8 Начальная школа № 81 Юлиан Урсин Немцевич Варшава 33, Тощий Дэвид Майкл 8 Начальная школа № 9 Социально-просветительского общества Варшава 34. Чвесюк Матеуш 8 Социальная начальная школа №4 СТО им. Владислав Грабский Варшава 35. Хвейчак Антони Завиша 7 Частная начальная школа № 98 ДИДАСКО Варшава 36. Цечкевич Кристофер 8 Начальная школа № 9 Социально-просветительского общества Варшава 37. Чесляк Минх Там 8 Начальная школа № 211 с интеграционными отделениями им. Ю. Корчак Варшава 38. Коренастый Январь 8 № начальной школы. св. Куб Потоцкого Варшава 39. Чайковский Томас 8 Средняя школа Грин Пало-Альто (США) 40. Червинский Станислав 8 Начальная школа № 9 Социально-просветительского общества Варшава 41. Чиж Агата 8 Начальная школа №100 Варшава 42. Дадура Филип 8 Начальная школа № 81Юлиан Урсин Немцевич Варшава 43. Далеки Марчин 7 Начальная школа №312 им. Ева Шельбург-Зарембины 9000 5 Варшава 44. Купол Антонина Мария 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 45. Дановский Пол 8 № начальной школы. Эдвард Шиманский Варшава 46. Сойти с рельсов Бартош Кейстут 8 Частная начальная школа № 47 Роберт Шуман из Фонда ПРИМУС Варшава 47. Доманска Анна 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №342 им.Ян Марчин Шансер Варшава 48. Доминчак Мачей Якуб 8 Начальная школа №100 Варшава 49. Домжал Милош 8 № начальной школы. Ян Ведель в Варшаве Варшава 50, Драбиковски Ян Якуб 8 Частная начальная школа AURUS Варшава 51. Дронговска Мария 8 Католическая начальная школа о. Петр Скарга 9000 5 Варшава 52. Драпала Наталья 8 Двуязычная социальная начальная школа № Завиша Черный СТО Варшава 53. Дуда Тобиас 8 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 54. Дайгас Матеуш 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №301 им. Януш Корчак Варшава 55. Дымницкий Питер 8 Частная начальная школа Жюль Верн Варшава 56. Фийолек Сюзанна 8 Начальная школа № 77 Варшава 57. Финдайзен Доминик 5 Начальная школа № 336 Янек Бытнар "Руди" Варшава 58. Фоланд Тимон 7 Социальная начальная школа № Эмануэль Булхак Варшава 59. Фрайбес Изабела 8 № начальной школы.Ян Ведель в Варшаве Варшава 60, Гачек Доминика 7 № начальной школы. бл. о. Ю. Попелушко Варшава 61. Ветка Чарльз 8 Начальная школа с интеграционными отделениями № 61 Варшава 62. Кожевенный завод Анна Наталья 7 Социально-интегративная начальная школа № 100 Варшава 63. Гавковски Томаш Аркадиуш 8 № начальной школы. Астрид Линдгрен Варшава 64, Гаврисяк Клеменс 8 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 65. Джакобелли Дэниел 7 № начальной школы. Владислав Оркан 9000 5 Варшава 66. Герей Сюзанна 8 Начальная школа №70 с интеграционными отделениями им. Героев Монте-Кассино Варшава 67. Сквайр Майкл 8 Начальная школа №340 им.Профессор Богуслав Мольский Варшава 68. Гил Мария 8 Начальная школа № 319 Мария Канн Варшава 69. Гиларски Марек Мачей 8 № начальной школы. Ю. Словацкого Варшава 70. Гловацкая Амелия 8 Начальная школа сестер Фелициан № 28 Варшава 71. Гняджик Григорий 8 Социальная начальная школа STO 11 Варшава 72. Голимовский Ян Якуб 8 № начальной школы. Стефан Чарнецкий Варшава 73. Холм Кристофер 8 № начальной школы.А.Б.Добровольского Варшава 74. Сборный Барбара 8 Частная начальная школа для девочек Сесилия Плятер-Зиберковны 9000 5 Варшава 75. Грабинский Каетан 8 № начальной школы. Мария Ковнацка Варшава 76. Грабовски Патрик 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №280 Титус Халубинский в Варшаве Варшава 77, Грауэр Борис 7 Социальная начальная школа №2 СТО им. Польские математики победители Enigma Варшава 78. Укус Якуб 8 Социально-интегративная начальная школа № 100 Варшава 79. Гжешкевич Марта 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 80. Хохлатая Густав 7 № начальной школы. Г. Сенкевич Варшава 81. Гатри Алиса Джоанна 8 № начальной школы.Тони Халика 9000 5 Варшава 82. Гузовски Антони 8 № начальной школы. Кристина Крахельска Варшава 83. Гузовски Чарльз 7 № начальной школы. Джузеппе Гарибальди Варшава 84. Герда Майкл 8 № начальной школы.13-я пограничная пехотная дивизия в/ч Варшава 85. Хайтрин Калина 8 Мультишкола Международная школа Варшава 86. Яропуд Дмитрий 7 № начальной школы. Януш Корчак Варшава 87. Искра Александр Петр 8 Частная начальная школа № 81 фонда "Rodzice Dzieciom" Варшава 88. Якубчак Джереми 7 Социальная начальная школа №2 СТО им. Польские математики победители Enigma Варшава 89. Якубяк Францишек Михал 7 Частная начальная школа Жюль Верн Варшава 90. Якубозе Габриэла Янина 8 № начальной школы.Национальные силы ПВО Варшава 91. Янковский Станислав 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 92. Фундук Оскар Январь 7 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 93. Ясек Матеуш 8 Частная начальная школа AURUS Варшава 94. Ясинска Констанция Ева 8 № начальной школы. Мария Конопницкая Варшава 95. Яськовский Майкл 7 Начальная школа №340 им.Профессор Богуслав Мольский Варшава 96. Яворски Ежи 8 Academy International Karolkowa 49 Частная начальная школа с двуязычными отделениями № 81 Варшава 97. Яждик Бартош 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 98. Язвиньска Милена 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 99. Юзвяк Антони 8 Начальная школа № 322 имени Яна Бжехвы Варшава 100. Качмарек Петр Виктор 8 Социальная начальная школа №4 СТО им.Владислав Грабский Варшава 101. Калина Ежи Лех 8 № начальной школы. Польские олимпийцы Варшава 102. Каменский Станислав 7 № начальной школы. Петр Высоцкий Варшава 103. Канишевская Анна Антонина 8 № начальной школы. Владислав Оркан 9000 5 Варшава 104. Карасек Амелия 7 Начальная школа Белого Орла № 190 Варшава 105. Карлович Каролина 8 Частная начальная школа № 81 фонда "Rodzice Dzieciom" Варшава 106. Карпински Рафал Люциан 8 № начальной школы. Ян Бжехва 9000 5 Варшава 107. Кашицки Кристофер 8 Социальная начальная школа №2 СТО им. Польские математики победители Enigma Варшава 108. Казимерчак Марек Бернар 8 Частная начальная школа № 92 Варшава 109. Кендзиор Григорий 7 Начальная школа № 4 Владислав Броневский 9000 5 Варшава 110. Келлер Петр Томаш 7 № начальной школы. бл. о. Ю. Попелушко Варшава 111. Хадир Максимилиан 8 № начальной школы.Powstańców Śląskich 9000 5 Варшава 112. Кичиньска Нина 8 № начальной школы. св. Куб Потоцкого Варшава 113. Кичиньски Каетан 7 № начальной школы. св. Куб Потоцкого Варшава 114. Келчинский Саймон Марек 8 Начальная школа № 169 Белый орел Варшава 115. Киджас Дэвид 8 № начальной школы. 1-го маршала Польши Юзефа Пилсудского Варшава 116. Клим Филип Януш 7 Частная начальная школаЗ. и Дж. Морачевски Варшава 117. Клим Юлиуш Станислав 7 Частная начальная школа З. и Дж. Морачевски Варшава 118. Климович Якуб 8 № начальной школы. Тони Халика 9000 5 Варшава 119. Клуза Питер 7 Начальная школа св. Фрэнсис Варшава 120. Князяк Наташа 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №154 им. Павел Эдмунд Стшелецкий Варшава 121. Коцимовска Габриэла 7 № начальной школы.Гжегож Пирамович Варшава 122. Койро-Мизик Соран 8 Интегративная начальная школа № 135 Мария Ковнацка Варшава 123. Колодзейчик Фрэнсис 7 № начальной школы. Солдаты Варшавского восстания 9000 5 Варшава 124. Колодзейчик Патриция Александра 8 № начальной школы. 1-го маршала Польши Юзефа Пилсудского Варшава 125, Колодзейчик Войцех 8 № начальной школы. Солдаты Варшавского восстания 9000 5 Варшава 126. Кондратович Магдалена 7 Частная начальная школа для девочекСесилия Плятер-Зиберковны 9000 5 Варшава 127. Контактная информация Наталья 8 Начальная школа №340 им. Профессор Богуслав Мольский Варшава 128. Коринф Санта 7 Частная начальная школа № 105 имени Астрид Линдгрен в Варшаве Варшава 129. Косцеша Яворски Константин Янв 7 Начальная школа №312 им. Ева Шельбург-Зарембины 9000 5 Варшава 130. Кошевой Алексей 8 Начальная школа № 211 с интеграционными отделениями им. Ю. Корчак Варшава 131. Котецки Бартош 8 Социальная начальная школа №10 СТО им.Кардинал Стефан Вышинский Варшава 132. Ковальчик Станислав 8 Социальная начальная школа № 30 Социально-просветительского общества Варшава 133. Ковальски Кшиштоф Юзеф 8 № начальной школы. Ян Бжехва 9000 5 Варшава 134. Ковальски Виктор 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 135. Козловски Тимотеуш Войцех 7 Социальная начальная школа № 16 Социально-просветительского общества Варшава 136. Красовска Каролина Люция 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 137, Краузе Мария Анна 8 № начальной школы. о. Ю. Твардовски Варшава 138. Кравчик Сюзанна 7 Начальная школа с интеграционными отделениями №330 Секретные преподаватели 9000 5 Варшава 139. Король Маргарет 8 № начальной школы. Мариуш Заруски Варшава 140. Кролик Саймон 8 № начальной школы. Ян Килински Варшава 141. Кровицкая Кристина Анна 8 Социальная начальная школа №10 СТО им.Кардинал Стефан Вышинский Варшава 142. Кшешевская Нина 8 Социальная начальная школа № 14 СТО Варшава 143, Кржисик Адам 8 № начальной школы. 1-го маршала Польши Юзефа Пилсудского Варшава 144. Кухарчик Каспер Игорь 7 № начальной школы. Кардинал Стефан Вышинский Варшава 145. Кухаржик Люк 8 Начальная школа № 322 имени Яна Бжехвы Варшава 146. Марионетка Елена Целина 7 Социально-интегративная начальная школа № 100 Варшава 147. Мяч Джозеф Мария 8 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 148. Курпевский Майкл Томаш 8 № начальной школы. Стефан Жеромски Варшава 149, Кусек Январь 6 Канадская начальная школа Варшава 150. Скорняк Александр 8 Социальная начальная школа STO 11 Варшава 151. Кузнер Екатерина 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 152. Квятковска Милена 8 Частная начальная школаЖюль Верн Варшава 153. Квятковска Уршула Анна 6 № начальной школы. Ян Бжехва 9000 5 Варшава 154. Квятковски Январь 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 155. Лахович Матеуш 7 Социальная начальная школа № 14 СТО Варшава 156. Лакомски Яцек Павел 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 157, Лауросевич Юлия 8 Частная начальная школа № 95 Варшава 158. Ленарчик Дэвид 8 Начальная школа № 211 с интеграционными отделениями им. Ю. Корчак Варшава 159, Леошкевич Войцех 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 160, Левчук Казимеж 7 № начальной школы.Иоанн Павел II Варшава 161. Левицки Войцех 7 Начальная школа с интеграционными отделениями № 30 им. Повстанцев 1863. Варшава 162. Лодко Кристофер 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 163. Луговский Станислав 8 № начальной школы. Польские горняки 9000 5 Варшава 164. Лукасук Матеуш 6 № начальной школы. Ян Ведель в Варшаве Варшава 165, Лущак Мачей 8 Социальная начальная школа №2 СТО им.Польские математики победители Enigma Варшава 166. Шайба Марта 7 № начальной школы. Ян Бжехва 9000 5 Варшава 167, Лызяк Лючия 7 Католическая начальная школа о. Петр Скарга 9000 5 Варшава 168. Май Хай Хой 8 № начальной школы. Габриэли Мистраль Варшава 169. Максимюк Кинга 8 Социально-интегративная начальная школа № 100 Варшава 170. Максимович Кристофер 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 171. Малиновский Бартош Гжегож 6 № начальной школы. Станислав Яхович Варшава 172. Малишевский Александр 8 Частная начальная школа № 47 Роберт Шуман из Фонда ПРИМУС Варшава 173. Марчиняк Барбара 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 174. Марчак Рафал 8 № начальной школы. ЮНИСЕФ Варшава 175. Мариновский Чарльз 7 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 176. Массивный Майкл 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 177. Матусик Майкл 8 Социальная начальная школа № 16 Социально-просветительского общества Варшава 178. Матышкевич Григорий 7 Социальная начальная школа №4 СТО им.Владислав Грабский Варшава 179. Мац Хьюберт 8 Двуязычная начальная школа № 1 Варшава 180. Мазан Дэвид Джозеф 8 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 181. Менжиковски Филип 8 Социальная начальная школа №2 СТО им.Польские математики победители Enigma Варшава 182. Мясоедов Лючия 8 СП. Им Самуэль Богумил Линдего Варшава 183. Михалек Кристофер 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 184. Михалик Миколай Якуб 8 № начальной школы. бл. о. Ю. Попелушко Варшава 185. Михневич Юлия 8 Социальная начальная школа №4 СТО им. Владислав Грабский Варшава 186. Мешковский Матеуш 8 № начальной школы.Мачей Алексей Давидовский "Алка" Варшава 187, Микульски Григорий 8 № начальной школы. Мария Домбровская Варшава 188. Мистерски Александр Адам 8 Социальная начальная школа №10 СТО им. Кардинал Стефан Вышинский Варшава 189. Мок Матеуш 8 Частная начальная школа № 92 Варшава 190, Сильный Станислав Александр 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 191. Мокросинский Шимон Киаран 8 Начальная школа Беднарска Варшава 192. Мосей Петр Станислав 8 № начальной школы. Стефан Старжински Варшава 193, Мосионек Сюзанна Люси 8 № начальной школы. Герои Варшавы 1939-1945 Варшава 194, Мровиньска Поля 8 Социальная начальная школа №10 СТО им.Кардинал Стефан Вышинский Варшава 195. Мрозюк София Мария 8 Комплекс Государственных общеобразовательных музыкальных школ № 3 Г. Бацевич Варшава 196, Мултан Тадеуш 8 Частная начальная школа № 105 имени Астрид Линдгрен в Варшаве Варшава 197. Мягмардорж Джаргалан 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 198. Наперальски Густав 8 Начальная школа при Социальной средней школе №. Батальона Армии Крайовой «Зонтик» в/ч Варшава 199. Нгуен Кханг Мин 8 № начальной школы. Варшава Дети в Варшаве Варшава 200. Нгуен Хуу Дык Минь 8 № начальной школы. Габриэли Мистраль Варшава 201. Немыска Наталья 8 Начальная школа № 350 Варшава 202. Пленение Адам 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 203. Нощак Фрэнсис 7 № начальной школы. Друзья Грохова 9000 5 Варшава 204. Новацкий Майкл 8 Католическая начальная школао. Петр Скарга 9000 5 Варшава 205. Новацкий Войцех 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 206. Новак Антони 7 Социальная начальная школа № 26 СТО им. проф. Дзигоро Кано Варшава 207. Новак Антони Янв 7 Социальная начальная школа № 26 СТО им. проф. Дзигоро Кано Варшава 208. Новаковска Юлия 8 Частная начальная школа № 74 Варшава 209, Охотницкий Джереми 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 210. Окадзаки Рей Рональд 8 № начальной школы. Ванда Руткевич Варшава 211. Ольбрыш Антони Войцех 7 Частная начальная школа AURUS Варшава 212. Онишко Питер 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 213. Овчарка Марчин 8 Начальная школа №340 им. Профессор Богуслав Мольский Варшава 214. Бумагоделательная машина Матеуш 8 № начальной школы.Г. Сенкевич Варшава 215. Папшицки Адам 7 Социальная начальная школа №10 СТО им. Кардинал Стефан Вышинский Варшава 216. Парнас Нина Мария 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 217. Пастух Зофья Малгожата 8 Частная начальная школа AURUS Варшава 218. Пашка Январь 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 219, Паулски Адам 7 № начальной школы.Юзеф Гардецкий Варшава 220. Павляк Малина Катажина 8 Школьный комплекс № 74 в Варшаве Варшава 221. Коготь Клара 8 Социальная начальная школа №4 СТО им. Владислав Грабский Варшава 222. Печна Матеуш Максимилиан 7 Начальная школа №157 им. Адам Мицкевич Варшава 223, Пьекут Адриана 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №. Иоанн Павел II Варшава 224, Пилипчук Анна Дагмара 7 № начальной школы.бл. о. Ю. Попелушко Варшава 225. Пилипчук Саймон 6 № начальной школы. бл. о. Ю. Попелушко Варшава 226. Плебанчик Игорь 8 № начальной школы. Ян Ведель в Варшаве Варшава 227. Подкова Адам Францишек 8 Начальная школа № 380 Иоанн Павел II Варшава 228. Полишкевич Марта Анна 8 Социальная начальная школа № 24 Социально-просветительского общества Варшава 229, Помпе Маргарет 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 230. Поплавский Генри 8 № начальной школы. И. Я. Падеревский Варшава 231. Потиопа Эмилия 8 № начальной школы. Станислав Яхович Варшава 232. Прус Екатерина Мария 8 Начальная школа №157 им. Адам Мицкевич Варшава 233, Пшибылик Артур Мацей 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 234, Филин Якуб 8 № начальной школы.Польские олимпийцы Варшава 235. Пухальска Клара 8 Социальная начальная школа № 26 СТО им. проф. Дзигоро Кано Варшава 236. Толчок Антони 8 Начальная школа № 350 Варшава 237, Радзевич Амелия Зофия 8 Социальная начальная школа № 24 Социально-просветительского общества Варшава 238. Рак Тимоти Джон 6 Начальная школа № 211 с интеграционными отделениями им. Ю. Корчак Варшава 239, Равски Рафал Гжегож 8 Начальная школа №312 им. Ева Шельбург-Зарембины 9000 5 Варшава 240. Росик Чарльз Джозеф 8 Начальная школа сестер Фелициан № 28 Варшава 241. Росланец Максимилиан Александр 8 Частная начальная школа № 47 Роберт Шуман из Фонда ПРИМУС Варшава 242, Росовска Джоанна 8 № начальной школы. Киприан Камиль Норвид Варшава 243, Ружальска Александра 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 244, Ружицки Филип 8 Социальная начальная школа № 30 Социально-просветительского общества Варшава 245. Рутковски Артур 8 № начальной школы. Стефан Старжински Варшава 246. Рыльский Тадеуш 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 247, Риск Станислав Янв 7 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 248. Сачук Якуб 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 249. Сафьянчук Ян Адам 7 № начальной школы. Валерий Врублевски Варшава 250, Салковский Январь 6 Начальная школа № 319 Мария Канн Варшава 251. Сидорчук Джагна Аниела 8 № начальной школы.Владислав Оркан 9000 5 Варшава 252. Сидоровская Лена Александра 6 Начальная школа Беднарска Варшава 253, Сечиньска Анна 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №82 Иоанн Павел II Варшава 254. Сенкевич Зофия 7 Частная начальная школа Жюль Верн Варшава 255. Скиба Антонина 8 Социальная начальная школа №2 СТО им. Польские математики победители Enigma Варшава 256. Скиба Енджей 8 Социальная начальная школа №2 СТО им.Польские математики победители Enigma Варшава 257, Слоневский Войцех Михал 6 № начальной школы. Стефан Старжински Варшава 258. Смулко Майкл 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 259. Соберайски Кристофер 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 260. Собесяк Александр 7 № начальной школы. Владислав Оркан 9000 5 Варшава 261. Соча Юлия 8 № начальной школы.Мариуш Заруски Варшава 262, Таннер Максимилиан 8 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 263, Сопала Филип 8 Частная начальная школа № 47 Роберт Шуман из Фонда ПРИМУС Варшава 264. Спыхала Якуб 8 № начальной школы. Мариуш Заруски Варшава 265, Станчак Январь 8 Частная начальная школа № 97 Варшава 266, Штайндель Амелия Ева 8 № начальной школы.Стефан Чарнецкий Варшава 267, Стемпень Матильда Анна 8 Начальная школа Беднарска Варшава 268. Страхота Анна Моника 7 Начальная школа № 4 Владислав Броневский 9000 5 Варшава 269, Сурмяк Январь 7 Католическая начальная школао. Петр Скарга 9000 5 Варшава 270. Свеклей Максимилиан Тадеуш 8 Начальная школа №100 Варшава 271. Святой Матеуш Январь 8 Начальная школа №340 им. Профессор Богуслав Мольский Варшава 272. Свенцицкий Казимеж Камиль 8 Начальная школа № 69 Варшава 273, Святые Моника 8 Начальная школа № 4 Владислав Броневский 9000 5 Варшава 274, Шанявский Санта 7 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 275. Серый Пол 7 Католическая начальная школа о. Петр Скарга 9000 5 Варшава 276, Щончор Патриция Вероника 8 Начальная школа с интеграционными отделениями №. Варшавское восстание 9000 5 Варшава 277, Щепаник Санта 8 № начальной школы.св. Куб Потоцкого Варшава 278, Щепанковски Филип 8 Начальная школа № 168 Чеслав Неман 9000 5 Варшава 279, Щепански Санта 8 Школьно-детский комплекс № 9 Варшава 280, Зубная щетка Николай Александр 8 Начальная школа № 9 Социально-просветительского общества Варшава 281. Щучинский Бартломей Збигнев 8 Начальная школа №100 Варшава 282, Зеленый лук Фрэнсис 8 Начальная школа № 112 Иоанн Павел II Варшава 283, Шелаховска Елена 8 № начальной школыМирослав Бернацкий Варшава 284, Шкарадек Адам 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 285, Шмитке Бартош Петр 8 № начальной школы. Владислав Оркан 9000 5 Варшава 286. Шостакевич Мачей 7 Социальная начальная школа №4 СТО им. Владислав Грабский Варшава 287, Шуба Агата Алисия 8 Начальная школа №157 им. Адам Мицкевич Варшава 288. Шиманек Доминика Юлия 8 Частная начальная школа № 47Роберт Шуман из Фонда ПРИМУС Варшава 289, Шиманский Оскар Леон 8 № начальной школы. Станислав Яхович Варшава 290, Шимчик Войцех Якуб 7 Частная начальная школа Gaudeamus Варшава 291. Тафил Ева 8 № начальной школы. Польские исследователи Варшава 292, Тарчински Матеуш 8 Социальная начальная школа № 16 Социально-просветительского общества Варшава 293, Тарновски Фрэнсис 8 Начальная школа №340 им.Профессор Богуслав Мольский Варшава 294, Тернер Кая 7 Социальная начальная школа №. Американские летчики Варшава 295, Томерски Доминик 8 Частная начальная школа с двуязычными классами h3H Варшава 296. Тренбицкий Чарльз 8 № начальной школы. Герои Варшавы 1939-1945 Варшава 297, Туфекчис Леонидас 8 Начальная школа № 77 Варшава 298, Туржинский Тимоти 8 Частная начальная школа №.Ян Бжехва 9000 5 Варшава 299, Тузимек Антони Кароль 8 № начальной школы. Солдаты Варшавского восстания 9000 5 Варшава 300. USS Январь 8 Социальная начальная школа №2 СТО им. Польские математики победители Enigma Варшава 301. Веренич Маргарет 7 Польско-Британская академия в Варшаве Варшава 302. Фогтт Клементина Клара 8 Начальная школа Ордена пиаристов Отец Онуфрий. Копчинский Варшава 303. Вах Оливер 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им.Барбара Бронислава Чарновска Варшава 304. Вайер Антонина Зофья 6 Социальная начальная школа №10 СТО им. Кардинал Стефан Вышинский Варшава 305. Васко Александра 8 № начальной школы. Варшава Дети в Варшаве Варшава 306. Вегнер Тимон 8 Начальная школа № 336 Янек Бытнар "Руди" Варшава 307. Викель Матеуш 8 Социальная начальная школа № Эмануэль Булхак Варшава 308. Венцкевич Фредерик 8 Начальная школа №32 с интеграционными отделениями им.Маленький повстанец Варшава 309, Венцковска Лена 8 № начальной школы. Эдвард Шиманский Варшава 310. Венцковский Майкл 8 № начальной школы. Варшава Дети в Варшаве Варшава 311. Много Болко Павел 8 Начальная школа сестер Фелициан № 28 Варшава 312. Вилгус Габриэла 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 313. Вежбицкий Максимилиан 8 Начальная школа № 112Иоанн Павел II Варшава 314. Вильчинский Якуб Марчин 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 315. Вислински Январь 7 Начальная школа № 350 Варшава 316. Витковски Кристофер 5 № начальной школы. Ханки Ордоновны Варшава 317, Визнер Вероника 8 Частная начальная школа № 81 фонда "Rodzice Dzieciom" Варшава 318. Влодарчик Ханна 8 № начальной школы.Тони Халика 9000 5 Варшава 319. Влодарчик Томас 8 Начальная школа № 84 Варшава 320. Влодарчик Тимон 7 № начальной школы. Солдаты 1-й дивизии Костюшко в/ч Варшава 321. Внук Адам Богдан 8 Начальная школа № 112Иоанн Павел II Варшава 322. Войчик Александр Каетан 8 Начальная школа №100 Варшава 323. Войчик Якуб Михал 7 Начальная школа "Жагле" ассоциации STERNIK Варшава 324. Губернатор Майкл 7 Начальная школа №312 им.Ева Шельбург-Зарембины 9000 5 Варшава 325. Волданска Гая 8 Начальная школа № 306 отца Дж. Твардовского Варшава 326. Бесплатно Майкл 7 № начальной школы. Тони Халика 9000 5 Варшава 327. Вольский Войцех 8 № начальной школы.Мачей Алексей Давидовский "Алка" Варшава 328. Высоцкий Александр 8 Частная начальная школа З. и Дж. Морачевски Варшава 329. Загродский Якуб 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 330. Закшевский Фрэнсис 8 Начальная школа № 77 Варшава 331. Зажицкая Калина 8 № начальной школы. 19-й Волынский уланский полк 9000 5 Варшава 332. Зажицкий Январь 8 Социальная начальная школа №Эмануэль Булхак Варшава 333. Завлоцкий Каетан 6 № начальной школы. Великопольша Повстанцы 9000 5 Варшава 334. Зборовска Вероника Катажина 8 Комплекс Государственных общеобразовательных музыкальных школ № 3 Г. Бацевич Варшава 335. Финч Санта 8 Начальная школа с интеграционными отделениями № 341 им. «Творцы детской литературы» Варшава 336. Зелинска Маргарет Анна 7 Начальная школа № 4 Владислав Броневский 9000 5 Варшава 337, Зелински Енджей Лукаш 8 Социальная начальная школа № 30 Социально-просветительского общества Варшава 338. Зентек Михалина 8 Частная начальная школа № 98 ДИДАСКО Варшава 339. Зима Блажей 8 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава 340. Зима Саймон 6 Комплекс государственных музыкальных школ №1 Варшава 341. Жоховска Каролина 7 Частная начальная школа № 6 сестер Пресвятой Богородицы Варшава 342. Зубр Санта 8 № начальной школы. Ян Ведель в Варшаве Варшава 343. Жиск Саймон 8 Начальная школа №340 им.Профессор Богуслав Мольский Варшава 344. Рожь Якуб Мацей 7 Начальная школа № 221 с интеграционными отделениями им. Барбара Бронислава Чарновска Варшава .

Рейтинг стандартного взрослого IDSF в Elblag - Польша 24 октября 2010 г.

5 - Hanna Zudziewicz
1. Marek Kosaty - Paulina Glazik POL 160 320
2. и RZEJECKI -KININA -KININA. Nawrot POL 150 300
3. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak POL 140 280
4. Siergiu Rusu - Dorota Makar POL 130 260
5, Vadim Shurin - Anastasia Meshkova RUS 120
240 ov - Maria Mitrokhina RUS 110 220
7. Матеуш Папузинский - Катаржина Чизик Pol 100 200
8. Laszlo Csaba - Mikes Anna HUN 90 180
9. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada UKR 80 900 160 POL 70 140
11. Денис Красиков - Экатерина Ким Рус 60 120
12. Sebastian Prekun - Ciara Francis IRL 50 100
13. Yaroslav Byelyey - Gladyuk Liliya UKR 48 96 000 Michal Stukan 14.0005 96 15 - Susanne Stukan GER 46 92
15. Petr Zabystrzan - Monika Mihalikova CZE 44 88
16.- 17. Martin Houska - Andrea Trestikova CZE 42 84
16.- 17. Marcin Kalitowski - Katarzyna Florczuk POL 42 84 84 4 18. Marek Szulgo - Renata Schodnik POL 38 76
19. Krists Ciapas - Anna Andreicuka Years 36 72
04 20. Robert - Simona Brecikova
Bartlomiej Szkutnik - Alicja Minkiewicz POL 34 68
21. Egor Bezukladnikov - Natalia Bezukladnikova RUS 32
SVK 30 60
23 -й - 24, PIOTR PASZEWSKI - Weronika Mierzwa Pol 28 56

5 23. 23. 23. 23. 23. 23. 23. 23. 23.- 24.

German Filimonov - Daria Bredikhina RUS 28 56
25. Daniel Radu - Marta Cieplik POL 24
04 5 27. 48 48 30.- 31 . 24

44 20

44 20

5 9005 91415. 9005 - 44. 9005 9005 400049 9005 9005 9005
Wojciech Jeschke - Maja Kasandra Barczuk POL 24 48
26. - 27. Igor Ammosov - Liubov Vasileva RUS 9004 24 24 24 24 28.- 29. Iurii Borivskyi - Kaja Jackowska SWE 24 48
28. - 29. Pavel Rysin - Sofiya Shchipskaya RUS
Dawid Skrzydlowski - Karolina Woch POL 24 48
30.- 31. Ruslan Palavandishvili - Victoria Burnos BLR
24 BLR 24
32. Norbert Sikora - Dominika Wojcik POL 22 44
33. Artur Kozun - Kamila Wierzynska POL 22 44 44 Gundars Kalnins - Madara Freiberga Годы 22 44
34.- 35. Jordi Fabrega Calderon - Maria Pomar Caballer 9000 9000 44444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444н. Pawel Czyzewski - Katarzyna Piekarska POL 22 44
37.- 38. Marcin Tichoniuk - Agnieszka Gajak POL 20 40 15 37 15 38. Tadeusz Rey - Nicole Krawczyk POL 20 40
39.- 40. Eros Sciamanna - Anna Angelika Jaglinska-Sciamanna ITA 4 20
39 .- 40. Mateusz Czyzyk - Marta Pilipczuk POL 20 40
41. Krzysztof Szostek - Malgorzata Kowalik POL 20
Charalambos Charalambopulos - Magdalena Moleda POL 20 40
43.- 44. Jakub Cymbor - Agnieszka Olszewska POL 18 9005 9004 36 Allan Vedel - Malgorzata Cieszkowska DEN 18 36
45. Pawel Kostrzewa - Martyna Lewandowska POL 18 46 46 46 47. Kamil Kedra - Marzena Graniczna POL 18 36
46.- 47. Arkadiusz Guzierowicz - Katarzyna Dmochowska POL 18 36 36 36 36 . Alexey Bredikhin - Maria Kerentseva RUS 18 36
49. Sebastian Rutkowski - Arletta Wyzlic POL 8 9004 16 9004 16 - Anna Tymczak POL 8 16
51.- 52, Камил Баран - Наталья Калета Pol 8 16
515 515
51.- 52. Damian Olczak - Aleksandra Piasecka POL 8 16
53. Patryk Budakiewicz - Monika Kaczmar POL 8 9004 16 16 16 Mateusz Zakrzewski - Jolanta Krasinska POL 8 16
55.- 57. Piotr Brzozowicz - Ewa Plakwicz POL 8 16
0 9004 55.- 57. 58. 9004 9004 16 .- 62. 16 80005 80005 71.- 72. 73. - 76. 16
Kamil Swiatek - Magdalena Janiak POL 8 16
55.- 57. Kacper Zakowicz - Natalia Zakowicz POL 8
Piotr Giglewicz - Justyna Klekotko POL 8 16
59. Jan Borecki - Ewelina Czarnecka POL 8 16 Schwartz Peter - Prozlik Anna HUN 8 16
60.- 62. Rolands Malcans - Kristine Lopeta Years 8 16 16 16 16 60.- 62. Pawel Borowka - Agnieszka Baran POL 8 16
63.- 64. lukasz Sieduszewski - Monika Mazur POL 8 15 15
63.- 64. Bartosz Skrzypek - Magdalena Kwasniak POL 8 16
65.- 66. Mariusz Pilipczuk - Paulina Misiak POL 8 16 16 16 65 .- 66. Philipp Iliukhin - Kristina Tkach RUS 8 16
67.- 69. Leonte Emil-Daniel - Rau Patricia ROU 8 8
67.- 69. Filip Budzicki - Karolina Smolinska POL 8 16
67.- 69. Bodi Denes - Zsiros Gabriella HUN 8 16 16 16 70. Mikolaj Krencik - Magdalena Lubaszewska POL 8 16
71.- 72. Rosu Mircea - Marica Andreea Eliza ROU 9004 9004 80005 Irini Andrei - Vlad Andreea ROU 8 16
73.- 76. Maksym Ilyinov - Viktoriya Ilyinova UKR 8 Kamil Bigaj - Kinga Turska POL 8 16
73.- 76. Bartosz Kolecki - Monika Dacz POL 8 15
73.- 76. Pawel Sieradzki - Maja Weglinska POL 8 16
77.- 84. Robert Plichta - Klaudia Plichta POL 8 16 16 16 77.- 84. Robert Drozd - Dominika Zochowska POL 8 16
77.- 84. Kis Vencel - Bori Ildiko HUN 8 16 16
77 .- 84. Adam Popowski - Paulina Karpinska POL 8 16
77.- 84. Krzysztof Tomaszewski - Patrycja Sech POL 8 16 15 15 77 .- 84. Radoslaw Wiatrowski - Katarzyna Oleszczuk POL
77.- 84. Piotr Nowokunski - Patrycja Dudziak POL 8 16
0 9004 77.- 84. 85. - 91. 5 - 91
Michal Litewka - Katarzyna Lewandowska POL 8 16
85.- 91. Pawel Jacewicz - Izabella Gierulska POL 8
Kamil Dlugosz - Alicja Wolska POL 8 16
85.-91. Bartosz Samborski - Karolina Mikolajczuk POL 9004 80005
85.- 91. Lukasz Pierwienis - Martyna Nowaczynska POL
85.- 91. Grzegorz Strzelinski - Marta labieniec POL 8 16
Piotr Aleksandrowicz - Katarzyna Machaj Pol 8 16
85.- 91, PIOTR Starowicz - Paulina Drozyner Pol 8 16 9115 .

УЧЕБНЫЙ ГОД 1954/55 9000 4 XI класс - учитель Петр Повакевич 9000 4 Апатов Барбара, Бадура Мариан, Буяк Кристина, Фридрих Ромуальд, Грудзецкий Евгениуш, Енджейчак Здзислав, Калуна Янина, Латек Станисава, Лесяк Янина, Махневский Адам, Маевская Зофия, Марасек Эдуард, Майхржак Анджей, Мельник Януш, Моравска Криставина, Регуаус Тадековски Jzefa, Regua Tadeusz, Starnawski Jzef, Szyszka Jzef, Zielonka Franciszka.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1955/56
XI класс - учитель Петр Повакевич 9000 4 Андуа Болеслав Водзимеж, Белик Александра, Бенек Станислав, Быковска Евгения, Дыбальска Марианна, Яцевич Ян, Яник Алисия Кристина, Яник Ядвига, Ковальчик Зофия, Козовская Марианна, Кухарчик Жефа, Молик Тадеуш Титус, Пьержа Тереза, Садовска Тереза, Скадовска З Станисава Мария, Шуми Галина Ирена, Видавска Мечисава, Вункевич Станисава, Звольски Станислав, Збровска Цецилия, железный Ярослав Анджей.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1956/57
XI класс - классный руководитель Мария Войчешак 9000 4 Bbka Zdzisaw, Celej Stanisaw, Gniadek Marianna, Koszczuk Teresa, Kociowski Tadeusz, Krajewska Otylia, Kwieciski Janusz, Mama Halina, Michocka Anna Barbara, Mirecka Alicja, Maria, Sadowska Zofia, Stoliska Marianna, Tamborek Marianna, Wirkiewicz Zofia, Wojcieszak Danuta.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1957/58
11 класс - классный руководитель Мария Райца
Адамус Станислав, Андуа Ирена, Бартош Штефан, Бегаа Здисов Станислав, Драбчик Богумия Зофия, Дыбальски Евгениуш, Григель Вацава Эльбета, Кдзела Ян, Корба Вальдемар Тадеуш, Кубицки Лех Адам, Ку Мария, Левандовски Антони, Райца Мариан Юзеф, Чубе Тереза, Вилк Ян Адам, Водарчик Марианна Жефа, Вжесе Мечисов, Житковски Мариан, Зимницкий Януш Антони.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1958/59
Класс XI - учитель Штефан Шклярз 9000 4 Богуцка Сабина, Цехович Станислав, Целиковски Мариан, Форнальчик Зенон, Гутовски Анджей, Климек Ян, Как Ева, Кухарчик Ядвига, Кухарчик Висав, Куштал Леокадия, Мишковски Тадеуш, Мрочек Тереза ​​Цецилия, Новак Адам, Папиш Тадеуш, Пецик Станислав, Регуа Вацав Кристина, Регуа Стефан, Росчик Эдуард, Рженик Зофия, Сичарж Роман, Витковски Вадисав, Влазо Эдвард, Вольщак Станислав, Зик Сабина

УЧЕБНЫЙ ГОД 1959/60 9000 4 XI класс - классный руководитель Зофья Змарзлак 9000 4 Амбрук Станислав, Быковски Францишек, Челак Юзеф, Целиковски Станислав, Гижиски Чесав, Грудзецкий Винцент Хенрик, Качиски Ян, Кеджиска Ядвига, Квече Висав, Майхржак Станислав, Мазур Эльбета, Мерник Тереза, Мариан Мирецкий Сильвестр, Ольшвка Януш, Вбач, Собиер Стефан Эдвард, Влазо Мария, Войтасик Кристина, Збровски Казимеж

УЧЕБНЫЙ ГОД 1960/61
XI класс - классный руководитель Мария Войчешак 9000 4 Анджейчак Хенрик, Антос Чесав, Базюк Барбара, Чечерска Геновефа, Чечерский Станислав, Чехович Ян, Дороцяк Юлиан, Гаври Цецилия, Яник Мария, Кауа Ирена, Кошут Хелена, Левандовска Мария, Марасек Эдуард, Михалак Ева Весава, Мильчарек Сабина, Мишик Казимеж, Орач Юзеф, Павликовска Алисия, Петжик Марианна, Пёрун Адам, Плевиска Вероника, Порчиски Войцех Чесав, Сёнек Богумия, Сливковска Грайна, Споциски Мариан, Щигельска Мария, Вятковски Ежи

Другие
Херник Мечисов, Рыгальска Вацава (Кобирска), Регуа Даниэла, Савицкий Ян, Стоцкий Ежи, Чубе Юзеф, Воняк Станисава.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1961/62
XI класс - воспитатель Болешав Жепка 9000 4 Буяк Януш, Цечерска Мария, Януш Леокадия, Кдзела Юзеф, Как Ядвига, Корба Кристина, Краевска Данута, Левандовски Стефан, Маркевич Александр, Пайцка Ирена, Паган Юзеф, Паган Рышард, Пека Людвик, Пиелас Тадеуш, Пещек Джефа, Садовска Янина, Стефаски Янина , Сточиска Ядвига, Виркевич Анджей, Войтуник Кристина, Войтуник Кристина Каролина, Вжесе Кристина, Эник Юлиан

Другие
Чылак Зофия

1962/63 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс XI a - воспитатель Мечишав Gwd 9000 4 Бичик Чесав, Бишиска Боэна Алисия, Хвалиска Галина Эльбета, Годлевски Альфред, Грудзецкий Мечисов, Ярек Ян Казимеж, Йе Бентина Мария, Копания Томаш Францишек, Куштал Ирена Эльбета, Мысек Генрик Станислав, Мысек Леокадия Казимера, Павл Марианна, Пизон Казимеж, Рженик Хенрик, Рженик Хенрик, Луфарска Ядвига, Тшасковски Ян, Вепа Янина, Видоровска Кристина, Водарчик Зофия Анна.

Класс XI b - классный руководитель Мария Войцешак
Анджейчак Тереза ​​Мария, Антоняк Мария Кристина, Дурма Зофия, Фурциски Мечисов, Ясиска Зофия Ядвига, Юрчак Станислав Рышард, Кауа Казимеж Ян, Корицкий Стефан Станислав, Кучишка Ванда, Маецки Лех Ян, Марасек Ян Казимеж, Петрасик Ежи Войцех, Пиорун Галина, Рыгальска Станисава, Стпняк Тереза ​​Мария, Сиверская Зофия, луфарска Барбара Халина, Войтуник Люциан, Воняк Тадеуш, Звольска Ирена Юзефа.

Прочие
Гавроска Зофия, Ягельска Тереза, Кочан Данута Мария, Садовска Янина.

УЧЕБНЫЙ ГОД 1963/64
Класс XI a - учитель Wiesaw Michalski 9000 4 Августыняк Эдмунд, Баран Марианна, Бильски Ежи, Хмелевская Анна Данута Тереза, Дзюра Роман Станислав, Гоговска Зофия Варвара, Гб Зигмунт Марек, Готкович Мария, Хощ Анджей Зигмунт, Ющик Варвара, Качмарек Елена, Карковска Станисава, Кил Флориан Виктор, Коцемба Станислав, Анджей Войцех, Кос Барбара, Укасевич Ядвига Мария, Мужиска Боэна Зофия, Мужиски Вадисав, Регуа Барбара, Ростковски Тадеуш Збигнев, Сомка Анна Мария, Стачиковски Мариан, Верчиски Станислав Ян, Вилон Янина, Загра Зофья.

Класс XI б - классный руководитель Барбара Михальска
Абрамчик Стефан, Борвка Варвара, Цицерска Варвара, Челак Казимеж Станислав, Дык Янина Зофия, Гаевска Ядвига, Грабарчик Тереза, Кацпшак Ян Кароль, Качор Казимеж, Кашевска Мария Катажина, Катана Марианна, Кравец Роман, аска Данута Антонина, Майхржак Галина Йзефровка , Пшибыльский Францишек Рышард, Рола Ханна Ирена, Росчик Рышард, Щепаняк Роман, Шиманяк Винцентий, Луфарская Ядвига, оружейник Станислав Ежи, Тарновская Рената, Василевский Мариан, Влазо Александр, Водковская Зофия.

Прочие
Целиковский Станислав, Бельский Хенрик, Ковальски Ежи

УЧЕБНЫЙ ГОД 1964/65
Класс XI а - воспитатель Болешав Жепка 9000 4 Анджейчак Эльбета, Бобровска Барбара, Целох Казимеж, Чарнецкий Януш, д-р Ядвига, Гибаа Адам, Гёбек Мария, Гутовска Галина Марианна, Яницкий указ, Ярек Богумия, Евска Марианна, Джджейчак Мариан, Каперска Данута, Ковальчевска Эльбета, Кози Анна Курчия Алисия, Кухарчик Анна, Мирецка Габриэла, Приор Эльбета, Росчик Тереза ​​Кристина, Рыцка Тереза, Сёнек Ирена Ева, Собчик Кристина, Туржиски Рышард, Трач Ирена, Вятковска Анна, Воняк Зофия, Земек Эльбета

Класс XI b - воспитатель
Янина Поливчак Боровецкая Тереза, Хмелевски Юзеф, Доктор Ирена, Гайда Висав, Гибаа Станислав Юзеф, Говацка Стефания, Яновска Анна Магожата, Карбовник Леокадия, Как Богумия, Как Кристина, Кобыка Зофия Александра, Кос Зофия, Котларчик Стефан Яцек, Кщчотек, Данжантус Данжотек, Kwiecie Krystyna Janina, Lament Jan Stanisaw, Lesiak Stanisaw Ignacy, oma Halina, Madej Irena, Marsza Elbieta, Mieszczak Anna, Moravian Kazimierz, Pawelec Halina, Pielas Stanisawa, Seta Stanisaw, Skrska Jadwiga, Snopczyska Alicja, Staczak Zdzisawa, Tumielewicz Stanisaw Stanisaw, Walasczyk Збигнев, Валажчик, Воняк Зофия

Другие
Бинек Мечисов, Гаецка Йоанна, Ледзиски Стефан Збигнев, Воняк Рышард, Воняк Станисава

УЧЕБНЫЙ ГОД 1965/66
XI класс - классный руководитель Янина Поливчак 9000 4 Абрамчик Анела, Чилак Кристина, Драб Рената Мария, д-р Радомска Барбара, Регуа Зофия, Реймер Тереза ​​Антонина, Ростковска Янина Ева, Жечковска Барбара, Сомка Ядвига, Стефаска Варвара, Стшемецка Варвара, Стулеблак Алина Анна, Трибульска Кристина Марианна, Вторска Регина Тереза, Воняк Зофия

Класс XI б - учитель Марек Кулиг
Антос Галина, Багишка Марта, Белявская Зофия, Белецкий Юзеф, Белик Станислав, Дороцяк Анна Кристина, Доктор Станисава, Готвальд Галина Кунегунда, Иваска Мария Эмилия, Клемиска Зофия Эльбета, Колаша Мечисов, Ковальчик Ирена, Ковальчик Ежи, Кротла Весава Эдмунд, Лисовски, Лисовски Магожата, Лисовски абдзки Мариан, Оховска Гертруда, Садовска Марианна, Сета Кристина, Сёнек Марианна, Собчак Анастазия, Соковска Варвара, Сок Казимеж, Струзик Хенрик, Лзак Регина, Вепа Елена, Войцешак Петр, Войтуник Тереза ​​

Класс XI c - учитель Цедро
Антоняк Юзеф Станислав, Барковски Мариан, Долега Францишек Ежи, Грудзецка Ядвига, Джджейчак Тадеуш Ян, Юрчак Эльбета, Кдзела Марианна, Копе Зофия, Ковальчевски Кшиштоф Стефан, Кульковска Марианна, Маршаек Марианна, Милиски Адысов, Наторски Хенрик, Овчарек Марианна, Павлика Ян, Павлович Станислав, Прчиковска Бернадета, Сионек Мария, Смолярски Эдуард, Шимаска Елена, Шишка Юзеф, Луфарски Збигнев Игнаций, Леокадия спектрос, Вжиговский Станислав Францишек, Взиговский Стефан Марцин, Вечорек Лех Михей, Войтуник Алина Ядвига


Другие Бартошиска Кристина

УЧЕБНЫЙ ГОД 1966/67
Класс XI a - классный руководитель Genowefa Stpie 9000 4 Богатек Генрик Станислав, Хмелевская Эльбета Мария, Чудо Тадеуш, Драбчик Мацей Водзимеж, Дворак Тереза, Гаецки Януш, Ямроз Галина Ванда, Ерих Войцех Мария, Юрчак Кристина Зофия, Юрчак Тереза, Кмита Мариан, Кози Эдуард, Михровски Станислав Винценты, Мишик Станивич, Олексей Станивич Тереза ​​Леокадия, Павл Зофия, Пецик Станислав, Попшечны Мечисов, Синярска Альбина, Стпе Тадеуш, Луфарски Рышард, Войчешак Анна Мария, Сентябрь Ядвига

Класс XI b - воспитатель Кристина Саай
Антос Зофия Мария, Банасик Зофия, Бубец Тереза, Целиковска Бронисава, Цукьер Марианна, Дбровска Янина Тереза, Фокт Кристина Мария, Гутовска Весава, Хощ Ядвига Эльбета, Как Варвара, Ковальска Эльбета Грайна, Кщотек Елена, Орач Тереза, Петровска Здзисристина, Пласкота, Пласкота, Пласкота , Сета Марианна, Сета Зофия, Сависка Анна Ева, Собчак Янина, Творек Тереза, Василевска Станисава, Вилк Халина, Вжицкая Хенрика Феликса, Витович Барбара, Вжесе Ядвига, Заборек Данута Ядвига

Класс XI c - учитель Мариан Саай
Бомба Чесав Александр, Гайош Тереза, Гб Водзимеж, Гожевска Ирена, Кдзела Марианна, Косец Анна Марианна, Ковальска Богумия Эльбета, Ковальски Казимеж, Лах Мечисов, Леневска Изабелла, Мацейчак Зофия, Марасек Ян, Михровски Мариан, Мирецка Марианна Варвара, Навроцкая Марианна Варвара, Nawrocki Stanisawa, Olszwka romuald, Papis Franciszek, Pietrasik Wiesaw, Sieczkows Teresa Maria, Smolski Bronisaw, Socha Bogumia, Szlzak Andrzej, Wijatkowska Zofia, Woonkieciacz, ralzynkanknailknailknailknailknailknailknailknailknailkanknailkanknailkanknailkanknailkanknailkanknailkanknailkanka, zlailamail, zlalankanka, zelailalyalyla. Класс XI a - учитель Wiesaw Michalski 9000 4 Антос Тереза ​​Зофия, Бдовска Барбара Тереза, Хабера Ядвига, Чилак Кристина, Чилак Анна Зофия, Чарковски Збигнев Евгениуш, Драб Анна Тереза, Готкович Анна, Гранат Марек, Гутовска Ирена Кристина, Херник Эльбета, Яновский Чесав Виктор, Кацпжак Жефа, Кмитя Марцин, Козь Ян Стефан, Мазовски Богдан Адам, Михницкий Мачей Алекси, Мирецкий Роберт Щепан, Мендра Станисава Марианна, Модржецка Галина, Пешек Анджей Люциан, Регуа Жзефа, Рола Барбара Мария, Ростковска Тереза ​​Весава, Рыцкий Эдуард Ян, Сарва Станислав, Сёнек Зофия, Смерджиска Ирена Анна , Собчак Зенон, Собчик Мария, Стачак Варвара, Стачиковска Генрика, Луфарски Марек Чесав, Верчиска Лидия Агнешка, Ветжиковска Тереза, Зибицки Юзеф Теофил, Зажицка Кристина Мария

Класс XI b - воспитатель Барбара Михальска
Адамчик Мария, Аркабуз Весава Анна, Богатек Анджей, Фидос Богумия Мария, Филиповска Эльбета Марианна, Гизиска Тереза, Граль Ирена Мария, Корицка Тереза, Кози Казимеж, Мацейчак Юзеф, Марасек Кристина Казимера, Маркевич Данута, Михальска Боэна Тереза, Новак Станислав, Паган Зофия , Пецик Янина, Пецик Кристина, Пьелас Мария, Росчик Алисия Зофия, Сета Станисава, Стержемецка Зофия, Суецка Ядвига, Сукенник Кристина, Сатана Марианна Кристина, Томашик Станислав, Видоровска Елена, Воняк Варвара Анна, Вжесе Казимеж Станислав, Закшиски Эдуард 1 класс
c - классный руководитель Янина Поливчак 9000 4 Банасик Ева Варвара, Цицерска Зофия, Тереза, Цираска Галина Кристина, Чарнецка Сабина, Друщ Александра, Дбик Галина Франциска, Фурмаска Мария, Гамо Янина, Гаевска Кристина Эльбета, Глишска Магожата Мария, Годек Казимера Ева, Якубчик Зофия, Янчевска Ева Ирена, Кдзьерска Ева Ирена, Кдзьерска Эва Янина, Кози Зофия, Квече Тереза ​​Агата, Маркевич Анна, Михальска Варвара, Павлик Тереза ​​Ирена, Пласкота Ядвига, Прамка Ядвига, Рбач Вадисова Зофия, Росчик Эльбета Марианна, Сависка Тереза ​​Ядвига, Собчак Анна Варвара, Собчак Маричик, Наталья Маричик Сулиговска Тереза ​​Мария, Валашик Дорота Мария Марианна, Василевска Марианна, Вдзиховска Ванда Марианна, Влазо Марианна, Забелик Мария, Зажицка Мария

1968/69 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс 11а - классный руководитель Тереза ​​Яхимковска 9000 4 Антос Барбара, Рождественская елка Данута, Дворак Кристина, Гаевяк Барбара, Гизиска Барбара Мария, Годек Кристина Марианна, Гутовска Зофия Ядвига, Янас Зофия, Юрчак Ядвига, Юрчак учья, Кашевска Анна Янина, Копытовска Кристина, Кози Халина, Лах Станисава Геновефа, Легука Бука , Легуцкая Мария Ядвига, Леневская Наталья Марианна, Липец Альфреда, Оховская Ирена Ева, Матысяк Барбара Эльбета, Моджецкая Эльбета Анна, Моравская Зофия Галина, Мосёк Алисия, Невговская Анна Елена, Пьера Ирена Мария, Росчик Данута, Сарва Тереза, Сета Янина Мирбета, Снопек Эльбета Мария, Собчик Леокадия, Сентябрь Кристина Ядвига, Загра Зофия, Кози Кристина

11 класс б - репетитор Янина Поливчак
Адамчик Зофия Моника, Бегай Эльбета, Белик Кристина, Цецьерска Марианна, Челиковска Марианна, Цукьер Казимера Кристина, Черняк Адам, Драб Станислав Ян, Гуч Даниэла Марианна, Гуч Стафания, Гожевска Станисова, Гживач Савомир Валенты, Кмита Зофия, Коазиска Мария, Кухарчик Зофия, Кухарчик Зофия Квинталь Вадисава, Лерка Тереза, Мазур Юзеф Тадеуш, Михровска Анна, Норек Хенрик, Орач Тадеуш, Осуховска Ядвига, Пакош Марианна, Пецик Зофия, Регуа Юлиан, Снопчиски Станислав, Собчик Генрик, Стомпор Казимеж Ян, Щепаняк Алисия, Валущик, Винечик Тейде Мария Теуш, ах Анджей

Класс XIc - учитель Мечишав Гвд
Абрамчик Марианна Жефа, Батовска Эльбета, Богатек Станисава, Богатек Зофия, Бомбич Магоржата Кристина, Хажевска Кристина, Чоро Лех Роман, Грабчак Лешек, Якубчик Томаш, Карчмарек Зофия, Как Мария, Кмита Кристина, Корицкий Феликс Визав, Козыра Хенрик, Лушталь Зофия, о Габриэла, Мышковски Петр Даниэль, Немс Янина, Новаковска Мария, Прамовска Мария, Рутковска Кристина, Сета Мариан, Сокович Станислав, Шахом Веслав Станислав, Шняк Теодора, Шишка Ядвига Зофия, Токарска Теодора, Вепа Казимеж, Вицик Эльбета, Водарчик, Водарчик Тадеуш, Вохняк Ян, Загдански Чесав, Завиша Чесав

1970/71 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс IV а - воспитатель Болешав Жепка 9000 4 Рождественская елка Ирена Зофия, Гернатович Галина Тереза, Гобек Ядвига Жефа, Квеце Зофия, Моравски Висав, Мотыль Станислав, Натанемц Тереза ​​Агнешка, Наторска Янина, Ольшвка Зигмунт, Смольска Изабелла

Класс IV b - воспитатель Кристина Саай
Адамчик Эльбета, Баран Анна, Богуцкая Станисава Эльбета, Боянович Зофия, Целиковска Кристина, Дышлевска Чезава, Гайда Леокадия, Хабиера Мария Эльбета, Как Данута, Ковальска Ядвига, Квятковска Анна Марианна, Мацежиска Михалина Грайна, Михальска Зофия, Мишарек Зофия, Мишалек Зофия Зофия, Станисава, Стачик Марианна, Тарка Зофия, Вжик Мария, Вжещ Янина

УЧЕБНЫЙ ГОД 1971/72
Класс IV а - классный руководитель Марчиняк Мария 9000 4 Билска Данута Боэна, Даниельчик Здзисава Ванда, Дудек Габриэла, Ющыска Зофия Анна, Джвяк Тереза, Кдзела Стефания, Левандовска Мария, Марасек Боэна, Мирецка Александра, Прасовска Тереза, Сета Ядвига, Собчак Ирена

Класс IV b - учитель Ежи Вйцик
Чилак Тадеуш Станислав, Цечерский Анджей Тадеуш, грек Кшиштоф Ян, Якевич Визав, Куба Антони, Кухарчик Мария Данута, Левандовский Тадеуш Мечислав, Марасек Паулина Эльбета, Марасек Тадеуш Северин, Михровски Ян, Регуа Станислав, Рупневска Данута, Сета Ежи Мариан, Скальска Анна Мария , Шишка Мечисов, Луфарская Тереза ​​Галина, Убовска Данута Зофия, Видерек Ежи, Вилк Весава, Влазо Зофия, Войцеховский Збигнев Ежи, Выцишкевич Лех Эдуард, Зиба Мариан Ежи

Другие
Калита Адам Роман

УЧЕБНЫЙ ГОД 1972/73
Класс IV а - классный руководитель Зофия Сичярз 9000 4 Драбчик Вадисава, Хойнацка Грайна Боэна, Якевич Кристина, Ковальска Ядвига, Литвиска Ядвига Барбара, Мажец Александра Зофия, Новосельская Алина Мечисова, Реймер Ядвига Хелена, Садовска Йоланта Анна, Томасик Кристина Зофия, Вабик Тереза ​​Гертофия, Видлаэрек Звига, Видлаэрек Цвига, Варвара

Класс IV b - классный руководитель Янина Поливчак
Богатек Богдан Тадеуш, Бубец Иероним, Цечерский Витольд Петр, Домагаа Вислав Ян, Фидос Магожата, Юрчак Збигнев, Копера Богуслав Петр, Краевска Богумия Марианна, Маецки Мирошав, Моджецкий Марек Щепан, Мышковка Бланка, Павлик Мария Эльбета, Рощик Мария Эльбета, Соха Мария Эльбета , Шиманяк Ян, Лусарчик Герард, Убовска Анна Эльбета

Класс IV c - репетитор Даниэлы Май
Абрамчик Марианна, Бисишка Кристина Мария, Гжибек Янина, Фидос Иоланта, Ярзбек Александра Жефа, Калета Кристина Мария, Камьерска Мария Данута, Клата Данута, Липиска Мария, Отвиновска Эльбета Янина, Швачик Ядвига, Водарчик Ядвига, Вжик Ирена, Врбель Магожата Мария Янина Алисия Зофия, Марасек Янина Данута

Другие
Станислав Бомба, Отвиновка Эльбета Янина, Лусарчик Жерар, Убовска Анна Эльбета, Влазо Кристина

УЧЕБНЫЙ ГОД 1973/74
Класс IV а - классный руководитель Зофия Сичярз 9000 4 Адамчик Галина Барбара, Антоняк Чесав Петр, Богатек Мария, Хойнацкий Савомир Марек, Чарнецка Эльбета, Гайда Грайна Анна, Грудзецкая Мария Кристина, Яцевич Кшиштоф Рышард, Яцевич Мария Зофия, Якубчик Тадеуш Антони, Кпчишка Галина Мария, Кмита Станислав, Ставяк Мечисов , Ковальска Марианна, Козовски Лешек Виктор, Кумек Кристина Ра, Марасек Зофия, Марциняк Петр Богдан, Матыкевич Ирена Варвара, Моравска Магдалена Марта, Овчарски адысов Францишек, Пержа Казимеж, Регульска Данута Марианна, Росчик Богумия, Росчик Анна Стушка Елена, Рудзик Анна Стушка Елена, Рудзик Ханна Стка Елена Зофия, Стенд Алисия Мария

Класс IV b - учитель Мария Пеяс
Чилак Тереза ​​Мария, Драб Регина Вадисава, Драбик Магожата, Фурмаска Данута, Гаевска Грайна, Калита Теодозья Казимира, Кауа Роман Ежи, Карбовник Боэна Кристина, Коозски Витольд Эугениуш, Конопацкий Люциан Марек, Кваневски Ян Антони, Оховска Галина Марианна, Мановецка Галина Анджей , Мирник Збигнев Феликс, Моравска Станисава, Пташек Зофия, Райчиковска Анела, Рбач Зофия, Сета Висава Мария, Сичарж Зофия, Спецняк Весава, Швачик Уршула Анна, Цибяк Жефа Кристина, Ткачик Ежи Жеф

YEAR

YEAR Класс IV а - классный руководитель Ханна Малачиска 9000 4 Адамчик Ванда, Беднарчик Тереза, Боговска Боэна Джоанна, Чилак Мария, Цецьерска Весава Марианна, Целиковска Кристина Анна, Дбровска Эва Барбара, Карбовник Тереза, Ковальска Зофия Ирена, Кумерчик Ядвига, Мацейчак Агата, Мязин Марианна Янина, Михальска Станисава, Навроцкая, Веснавига, Весвига Кристина Новицкая Мария Варвара, Папис Мария, Полька Анна Варвара, Потоцкая Галина Зофия, Серадз Мария, Сошишка Грайна, Стачак Ядвига Мария, Токарска Данута Зофия, Томала Йоланта Мария, Томашик Мария Зофия, Вжесе Галина

Класс IV b - воспитатель Янина Поливчак
Абрамчик Марек Гжегож, Анджейчак Тадеуш Вадисов, вика Анна Богусава, Фидос Анна Янина, Гайовяк Александра Аполония, Карбовник Збигнев Антони, Коацкий Мариан Юлиан, Копера Марек, Косим Эва, Ковальски Лешек, Мандецкий Весав Францишек, Матрака Данута Уршула, Михальска Эльбета Мария, Новосельски Чесав Войцех, Опала Марта, Релига Кристина Ева, Сарва Вадисов, Смолярски Францишек Ян, Собчак Анна Кристина, Стачик Ежи Евгениуш, лазак Мария Иоланта, Шиманяк Витольд Анджей, Токарска Эльбета Ева, Токарски Збигнев Мирослав, Бакетс Мария Данута, Водарчик Галина, Витков , Воляска Иоланта Анна, Вахович Артур

Другие
Гаури Йоланта

1975/76 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс IV а - классный руководитель Ирена Беднарек 9000 4 Цехович Анна Станисава, Дбровска Кристина Жефа, Гнядек Геновефа Алисия, Грабарчик Зофия Мария, Как Грайна, Краевска Варвара, Михровска Ванда Тереза, Орач Барбара, Пачиска Ванда Марта, Папиш Кристина, Пецик Зофия Данута, Сас Станисава Катажина, Собчак Зофия, Станисавак , Stpie Helena Krystyna, Szklarczyk Grayna Maria, Truszkowska Marta Anna, Wijatkowska Halina Maria, Wojtunik Danuta Jadwiga, Wlazo Bernadeta Zofia, September Boena Zofia, September Danuta Elbieta, Zuchalska Marianna, urowska Teresa Maria

Класс IV b - учитель
Bolesaw Антоняк Адам, Антониак Висав Антони, Антос Кристина, Бабицка Янина Мария, Бачанек Барбара Анна, Балашский Збигнев Вадисав, Бартос Грайна, Драб Барбара, Гаевяк Казимеж Адам, Гсиоровска Анна Мария, Гуч Эльбета Кристина, Гнядек Мария, Гродзицка Зофия, Яцевич Казимеж Анджей, Ясиска Эльбета Ванда, Качмарчик Тереза, Качмарска Мария, Кетлиски Францишек, Копания Галина, Копчиска Тереза ​​Ядвига, Ковальска Кристина Мария, Курзава Барбара, Мазуркевич Мариан Вадисов, Миллер Роберт Антони, Опала Ева, Пьеяк Тадеуш Гжегож, Пьера Дариуш Петр, Реевска Грейнана, Реймер Хенрик Кшиштоф, Рыгальский Войцех Марек, Сета Алина, Сета Халина Мария, Искательница Магожата Агнешка, Валасик Мариан Марек, Вилк Барбара Мария, Воляска Халина, Войцеховска Грайна Данута, Сентябрь Анджей

УЧЕБНЫЙ ГОД 1976/77
3
Класс IV а - учитель Хенрик Фори 9000 4 Абрамчик Мариан Станислав, Дрыглевская Мария Леокадия, Фиглярз Ирена Зофия, Форналь Кшиштоф, Кобыка Роман Ян, Кваневский Ежи Юзеф, Мацея Рышард Юзеф, Мрочиски Януш Люциан, Пахольчик Йоланта Уршула, Пьехота Паве Иренеуш, Пценник Галина, Сёнковска Анна Кристинека Щек Сташевский Анджей Мариан, Шимчак Кристина, Тумелевич Галина Мария, Виркевич Алисия Эва, Восик Иоланта, Земняк Чесав, Уровски Чесав Станислав, Матрацкий Збигнев Янв

Класс IV b - воспитатель Ирена Мазур
Адамчик Уршула Магожата, Фалишевска Кристина, Фидос Мария Хенрика, Ковальска Миросава, Медиска Галина Мария, Немирска Грайна Барбара, Папис Мария Зофия, Прасовска Кристина Зофия, Реймер Анна Эльбета, Сета Станисова, Струщик Зофия, Сухецкая Эльбета Мария, Велекняк Грайна, Луинафарска , lusarczyk Эльвира Мария

Класс IV c - воспитатель Ян Ра
Антоняк Данута, Бачанек Эльбета Мария, Червиска Барбара Уршула, Дудек Дорота, Наследница Мария Янина, Фидос Богдан Ежи, Фидос Ева Мария, Грассман Мацей Миха, Якубчик Грайна Джоанна, Янчак Эльбета Барбара, Как Барбара, Ковальска Боэна Кристина, Ковальска Висава Анна, Лемих Andrzej, Lisowska Barbara Irena, Listkiewicz Jzefa, Ugowska Krystyna Marianna, Miek Zbigniew, Pawlikowski Krzysztof Antoni, Rejewska Barbara Maria, Rokicka Halina Stanisawa, Sodel Janusz, Starnawska Mirosawa Urszula, Tracz Barbara Urszula, Walkiewicz Sawomir Wodzimierz, Kak Ryszard Tadeusz, Wijatkowski Jacek Piotr , Водарчик Юлиан Станислав, Вохняк Ванда, Лусарчик Эвелина Мария, Лусарчик Грайна Регина

УЧЕБНЫЙ ГОД 1977/78
Класс IV а - классный руководитель Банасяк Мария 9000 4 Бяецкий Войцех Микоай, доктор Гжегож Збигнев, Якубчик Марта Магожата, Йдрусишка Барбара, Кодзиейчик Грайна Мария, Кушталь Иоланта, Ковальски Дариуш Сильвестр, Квеце Галина Станисава, Муха Марианна Йоанна, Орач Казимера, Павлик Эльбета Барбара, Павлик Папомир Анджей, Регвамир Папомир Анджей, Andrzej, Regua Mirosaw Jzef, Sawomir Maria, Sobczak Magorzata Gabriela, cibac Jadwiga Wadysawa, Warzecha Boena

Класс IV b - репетитор Genowefa Stpie
Адамчик Эльбета Эва, Бомба Боэна Мария, Чилак Грайна Ядвига, Цецьерска Ядвига, Ганцарска Люцина Дорота, Гавроска Зофия Данута, Гоговска Лидия Кристина, Грудзе Тереза, Коацка Весава Катажина, Марасек Станисава, Новак Алиция Ева, Пташек Дорота Ядвига Баравиг, Пташек Терещавик , Урбачик Мария Янина, Ленцак Алисия Янина, Виятковска Весава Ядвига, Вольска Агнешка Миросава, Военкевич Анна, Вжик Кристина, Врбель Зита Эльбета, Сентябрь Грайна Варвара, Сентябрь Изабела Станисава, Зара Кристина Жефа, Зибицка Йоланта C11

Эльбета IV 90 ucator Роман

90 ucator Сичярз 9000 4 Дбска Лилианна Боэна, Гаври Мария Галина, Гизиска Эльбета Барбара, Гизиска Магожата, Ящура Гжегож Петр, Йочик Богдан Войцех, Корниу Мария Тереза, Ковальчик Водзимеж Анджей, Краевска Ивона Анна, Лаховска Весава, Легуки Висав Анджей, Левандовски Галумиа Магося Минчел Ева, Моравски Томаш Максимилиан, Реска Грайна Казимьера, Сета Грайна Боэна, Старнавски Аркадиуш Конрад, Сват Анна Ева, Шлзак Вальдемар Мирошав, Януш Валенти леденец, Томала Анна, Томасик Иоланта Мария, Тыка Ядвига Ванда, Бакетс Станислав Казимеж, Вжик Ева Хелена, Вжосек Иоланта Барбара, Заборек Боэна Анна, Загдаска Богумия Тереза ​​

1978/79 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс IV а - классный руководитель Янина Поливчак 9000 4 Аркабуз Данута Мария, Бабицка Кристина, Фурман Мирошав Анджей, Литвиска Янина Ванда, Марасек Лех Сильвестр, Маркевич Лешек Ян, Моджецкий Леопольд Яценти, Петрасик Ядвига Зофия, Совиска Александра Эльбета, Струзик Януш, Сват Дорота Анна, Чибак Беата Кристина, Вранбеловски Мироски, Вранбеловски Мироски Mirosaw Bogusawa Helena, Wrbel Zuzanna Krystyna

Класс IV b - учитель Зофия Сичярз
Дбовска Ева Здзисава, Добродзей Ирена, Фидос Мирослав Мариан, Гарбач Марек Станислав, Гёбек Ева Зофия, Грудзецка Анна Кристина, Карбовник Боэна, Кдзела Данута, Кобыка Здзисав, Кози Эва Миросава, Листкевич Елена, Новаковска Мария, Осишка Казимера, Павлик, Моника Магожата Моника Магожата Тереза ​​Мария, Пташек Янина Данута, Регуа Анна Хелена, Регуа Йоланта Мария, Сета Халина, Сидор Барбара Хелена, Тшечак Данута Тереза, Турек Эльбета, Воняк Алисия Миросава

Класс IV c - учитель Казимеж Челак
Абрамчик Катаржина Мария, Бартош Эльбета Анна, Бильска Ванда Лидия, Бомба Ева, Дбек, Эва Магожата, Фижаковска Магдалена Иоланта, Форналь Анна, Йдрусиска Данута Мария, Качмарек Данута Зофия, Капуста Эва Чесава, Катариняк Ивона Мария, Корицка Тереза ​​Александра, Ковальска Данута Алисия , Ковальска Грайна Казимера, Лисовска Эльбета Мария, Агош Юстина Стефания, Мандецкий Кшиштоф Ян, Минцел Весава, Баттерфляй Дариуш Мирошав, Новосельский Богушав Марек, Опала Магожата Мария, Почеуев Вальдемар Дариуш, Регуа Анна, Сикора Сильвестр, Стачиковска Анна, Загдаска Маржена Ева, Зухальска Kazimiera, urowska Danuta Barbara

Другие
Якубчик Грайна

УЧЕБНЫЙ ГОД 1979/80
Класс IV а - классный руководитель Зофия Сичярз 9000 4 Барвицка Мариола, Брола Мирошав Магожата, Чесельска Кристина Магожата, Чарнецка Марта Боэна, Коазиски Кшиштоф, Михальска Алина Галина, Пецик Весава Альбина, Потераа Боэна Зофия, Рудзиска Янина, Сета Галина, Сёнек Лешек Войцех, Шафраска Ева Грайна, Водарчик Дорота Ядвига, Дорочик Водар Ядвига, Jadwiga, Wodarczyk Dorota Jadwiga, Wonica Jan, Ziomek Zofia Magorzata

Класс IV b - репетитор Мария Пеяс
Бегай Мария, Гизиска Эва Ивона, Гизиска Галина, Грохаль Эмилия Марта, Красовска Миросава, Кулковски Висав Эугениуш, Мандечка Барбара, Пахольчик Марек, Поляк Данута, Помыкаа Грайна, Романкевич Грайна, Сивец Ядвига, Шимаска Данута, Шустка Ядвига, Васяк Иоланта, Валасик Ханна, Вжосек Кристина, Врбель Дорота, Влазо Анна, Загдаска Джоанна, Зара Тереза, Рыбчиска Ева Беата, Чилак Кшиштоф Гжегож

Класс IV c - воспитатель Ян Ра
Байор Артур Ярошав, Бяек Данута, Целиковски Эдуард, Дзякевич Яцек Збигнев, Гральский Анджей Ежи, Хайда Марек, Ковальчик Грайна Ирена, Краевски Яцек, Матыня Йоланта, Мазур Казимера, Михальска Эльбета, Петрасик Эва, Почеев Уршула Виолетта, Сионекка Бартомей, Стшемецка Марлена Люцина, Шлзак Анна Мария, Шлзак Эва Дорота, Тепер Анна Йоланта, Туральский Гжегож, Вятковски Анджей

Другие
Оховский Яцек Ян, Рыбчиска Ева Беата, Чилак Кшиштоф Гжегож

УЧЕБНЫЙ ГОД 1980/81
Класс IV а - классный руководитель Иоланта Макуч 9000 4 Бисиска Весава Тереза, Бржик Йоланта Галина, Холева Магоржата Изабела, Хробак Грайна Ева, Дудек Агнешка Катаржина, Дзюбиска Грайна Станисава, Фидос Джоанна Зофия, Фурман Ядвига Зофия, Гизиска Анна Иоланта, Яхимчик Богдан, Кобяка Боэна Мария, Коморовска Данута Мария, Леняк Данута Мария , Маркевич Эльбета, Палушек Уршула Ирена, Видятковски Грацян, Зелиска Данута Кристина, Жиковска Уршула Магожата, Зих Кристина Анна

Класс IV b - воспитатель Кристина Ра
Антоняк Боэна Зофия, Боларчик Боэна Йоланта, Фидос Витольд, Гутовска Катажина Ядвига, Гвд Миха, Йочик Кшиштоф Юзеф, Кушек Дорота, Маркевич Агнешка, Петрасик Анна Богумия, Ржепка Адам Юзеф, Шлзак Магожата Дорота, Шиманяк Вальдемар, Верх Эльбета Видерек Барбара, Зибицкий Вальдемар Збигнев

Другие
Гермак Ядвига, Грски Сильвестр Адам, Ювик Барбара Богусава, Мандецкий Януш Щепан, Пташек Грайна

УЧЕБНЫЙ ГОД 1981/82
Класс IV а - классный руководитель Банасяк Мария 9000 4 Бадура Магожата, Байда Иоланта Данута, Добровольска Боэна, Гёбек Анджей Адам, Грассман Агата Михалина, Хайда Беата Ирена, Якубчик Маржена, Калита Миросава Тереза, Карвацка Дорота, Кобыка Эльбета, Колано Дорота, Ковалевска Ева Виолетта, Ковальска Мария, Курзава Магожата, Ковальска Магожата , Ковальска Магожата , Кутела Беата Мария, Мастернак Грайна, Миташ Йоланта Ева, Новаковска Эльбета, Отачел Катаржина, Паршевска Ядвига, Пекарска Эльбета Мария, Петрасик Дорота, Порчиска Уршула, Стахурска Уршула, Виневска Лидия, Водарчик Дорота, Воляска Эльбета1 Анна IV б - воспитатель Роман Сичярз
Боровецкая Эльбета, Дзекан Анджей, Фидос Петр, Гизиска Уршула, Ясиски Гжегож, Копыцкая Эва, Кравец Иоланта, Паган Кароль, Папис Грайна Магожата, Павляк Беата Анна, Рески Мирошав, Снопчиска Эльбета, Щепаски Беат Войцех, Швая Анна Беата, Вятровски Здзишав, Врбель Агнешка, Сентябрь Рената Барбара, Уровска Ева

УЧЕБНЫЙ ГОД 1982/83
Класс IV а - классный руководитель Тереза ​​Гавроска 9000 4 Бальчерак Мария Анна, Барашка Иоанна Виолетта, Брыкевич Эва Жефа, Цецьерска Барбара Мария, Целиковска Ева Мария, Дбовски Водзимеж, Добровольски Здзизав, Якубчик Эва Янина, Куцпер Яцек, Мадо Маржена Дорота, Новак Виолетта, Пьетрасик Эльбета, Пят Эльбета Йоанна, Пописки Анджей Виктор , Сета Тереза, Сивьерска Магожата, Собкевич Беата, Сикуа Магоржата Ивона, Шлзак Юлита Марта, Шимчик Ян

Класс IV b - учитель Антони Пеяс
Бычек Висав, Хробак Катажина, Фидос Данута, Янковски Ежи, Лизис Тадеуш, Навроцкий Кшиштоф, Пакош Кшиштоф, Папиш Артур, Пещек Беата, Саталецкий Богдан, Сиуда Эльбета, Скрипачка Боэна, Столиски Мацей, Сабер Халина, Томчик Боэна, Трелка Богузата, Вамил Магорзата , Wijatkowski Robert, Zagdaski Maciej

УЧЕБНЫЙ ГОД 1983/84
Класс IV а - классный руководитель Мария Пеяс 9000 4 Bba Jolanta, Biaek Mirosawa Alicja, Dean Grzegorz Mirosaw, Gowacki Maciej Grzegorz, Hajda Roman Andrzej, Kortaa Magorzata Jadwiga, Kosiec Anna Bernadeta, Kowalska Magdalena Iwona, Kumor Monika Katarzyna, Moscow Ewa Gabriela, Papis Barbara, Siciarz Magorzata Barbara, Swd Ewa, Tracz Барбара Ева, Урбаняк Алина Янина, Воняк Вадисов Адам, Сентябрь Агнешка Катаржина

Класс IV b - классный руководитель Ян Ра
Адамчик Кристина, Бартош Ярошав, Дбицка Анида Агнешка, Грудзицкий Дариуш, Гвд Ян Изидор, Каня Эва Магожата, Матыня Рышард, Паган Адам, Пизон Тереза, Урбаска Эдита, Вамиль Лешек, Видковски Збигнев, Вилк Ян, Загдаска Иоланта

Класс IV c - репетитор Хенрик Фори 9000 4 Бланк Ивона Мария, Дудек Агата Катаржина, Дудек Томаш Петр, Йдрусишка Анна Катажина, Ксикевич Моника Кинга, Решелевски Януш Бернард, Собчик Ева, Стпи Зофия, Сурды Грайна Анна

Другие
Стасяк Анджей

УЧЕБНЫЙ ГОД 1984/85
Класс IV а - классный руководитель Иоланта Макуч 9000 4 Антониак Войцех Петр, Бартош Тадеуш Станислав, Храпчиска Беата Барбара, Дбовска Эдита Анна, Гайда Беата Моника, Гощ Катажина Агата, Юшиска Беата Данута, Кулиг Ивона, Квятковская Барбара Эва, Мадзяа Марек, Опала Дариуш, Пеяс Дорота Эльбета, Пешка Кароль, Пашкошек Кароль , Попиоек Агнешка Боэна, Реймер Ивона Боэна, Рогала Йоланта, Сасор Рената Ева, Сионек Боэна, Собкевич Януш, Вечоркевич Адам, Войцеховска Ева Мария, Завадска Эльбета Ева

Класс IV b - воспитатель Зофия Сичарж
Богатек Рената Эльбета, Гизишка Агнешка Франциска, Енджейчак Весава, Кмита Анджей, Ласота Миросава Эва, Мациг Артур, Малик Дорота Мария, Марциняк Тадеуш, Рыцка Беата Ева, Столиска Эльбета Магоржата, Сыкуа Боэна Дорота, Шафраска Иоланта, Трелка Марта, Стефан Варжеха Мирошав Барбара , Wieprzycka Dorota Zofia, Wojcieszczyk Grayna Teresa, Zagdaska Marta Elbieta

Класс IV c - учитель Jzef Kouszek
Дурак Эльбета Бернадетта, Фиглярз Мартина, Гавроска Ивона Юлия, Ясишка Анна Барбара, Козио Магоржата, Ласек Лидия Марта, ukasik Барбара Елена, Сионек Магоржата Анна, озеро Мария Варвара, Влазо Данута Урсула, Войтуник Эльбета Станисава

Другие
Дариуш Адам Беднарски, Маржена Агата Куцпер, Магожата Споциска, Халина Суецкая

1985/86 УЧЕБНЫЙ ГОД
Класс IV а - учитель Казимеж Целяк 9000 4 Амбрук Агнешка Ева, Бисиска Магожата Данута, Дугош Роберт Януш, Добро Беата Анна, Гойска Джоанна Ева, Квинталь Йоланта Янина, Пласкота Эдита Юстина, Прокопчик Магожата Анна, Русин Барбара Данута, Вечоркевич Анна, Виркевич Рената Агнешка, Высмолиска Анна Рената, 90 muda Urszula 90

Класс IV б - классный руководитель Кристина Ра
Бжезиски Дариуш Марек, Гизиска Александра Магожата, Джджейчак Эльбета Ева, Кламка Артур Паве, Коацка Бернадетта Дорота, Кухарчик Беата Эльбета, Лизис Паве Войцех, Мадей Роберт Адам, Павлик Рышард, Пручницкая Агнешка Ева, Собкевич Ева Мария, Шлзак Януш, Шпоциска Алина, Сентябрь Jarosaw Wodzimierz

Класс IV c - учитель Хенрик Майхровски
Белявска Уршула Эльбета, Чесельская Беата Моника, Черник Ванда Тереза, Дбицкий Аркадиуш Марек, Ющиска Эльбета Ева, Карвацка Магожата, Красовска Катажина Эльбета, Квеция Анита Виолетта, Цветневская Эльбета Мария, Модавска Рената Тереза, Навроцкая Ивона Агнешка, Бар Магнешка, Бар Магнешка, Чай Терса Бернард Рафа, Вардецка Беата, Влазо Магожата Эльбета, Зик Эльбета Барбара, Зих Агата Ядвига, Уровски Ярослав Гжегож

Другие
Рзеник Барбара Анна, Гаври Кристина, Пакош Савомир Богдан, Вонторска Маржена Мария, Янковски Мирошав

УЧЕБНЫЙ ГОД 1986/87
Класс IV а - классный руководитель Антони Пеяс 9000 4 Беднарски Гжегож Кшиштоф, Быщиковска Катажина Рената, Бжик Водзимеж Виктор, Фиаковска Изабелла, Грек Адам, Кпчиска Анна, Катариняк Ева, Кока Катажина, Липиски Лешек, Новаковска Ядвига, Раковска Анна, Розовска Магдалена, Стпи Хелена Воняжкабицка, Томасик Агнешкер , urowska Анна

Класс IV б - классный руководитель Иоланта Адамчик
Abramczyk Urszula, Arkabuz Krystyna, Bie Marzena Grayna, Bisiska Wiesawa, Chaba Teresa, Charzewska Ewa, Juszczyski Zbigniew, Kaczor Robert, Koaziski Wojciech, Papis Andrzej, Pawlak Agnieszka, Pierzchaa Stanisaw, Sikorska Katarzyna, Siwiec Mirosaw, Turalska Monika, Wizowska Zofia, Wodarczyk Ewa, Wolszczak Sawomir, Wrbel Agnieszka, Wrzesie Tomasz

Inni
Tomasik Marek, Gubiec Urszula Jadwiga, Olesiak Beata Monika, Zawadzka Anna Dorota, Witkowska Jolanta Barbara, Wepa Mirosaw Marian

ROK SZKOLNY 1987/88
Klasa IV a- wychowawca Henryk Fory
Chylak Jolanta, Fischer Agnieszka Dorota, Furman Boena, Grabiska Dorota Danuta, Habera Agnieszka, Klimek Bogumia, Marciniak Wiesawa, Pankowska Marzena, Rygalska Renata, Szlzak Sylwia Barbara, lzak Anna Maria, miaek Wioletta Monika, widziska Iwona, Wamil Alina Dorota, Wrzosek Jolanta (Anna)

Klasa IV b - wychowawca Jan Ra
Ambroek Emilia Anna, Bk Bogumia Teresa, Blank Robert Maciej, Blus Ewa, Bomba Agnieszka, Borowska Edyta Elbieta, Bykowska Bogumia Stanisawa, Cielak Beata, Cielik Renata Joanna, Chylak Agnieszka Maria, Dudziska Beata Jolanta, Furman Iwona Agnieszka, Mandecka Joanna Maria, Mrowca Marcin Jan, Ogoza Magorzata Agnieszka, Papis Agata Magorzata, Pomykaa Marek Andrzej, Porczyska Ewa Magdalena, Senator Klaudiusz, Siciarz Iwona Krystyna, Soszyska Monika Dorota, Szczepaski Marek Wiesaw, Urbaska Ewa Magdalena, Waszkowska Wioletta Danuta, Woniak Tomasz Tadeusz

ROK SZKOLNY 1988/89
Klasa IV a - wychowawczyni Zofia Woniak
Bilska Agnieszka Hanna, Dudziska Magdalena Anna, Kowalska Anna Katarzyna, Lipiski Sawomir Grzegorz, Liniewicz Magorzata, Mazurkiewicz Jacek Grzegorz, Michalczyk Jacek Stanisaw, Pakos Magorzata Dorota, Podgrska Irmina Katarzyna, Ptorak Barbara Renata, Salij Radosaw Jacek, Seta Leokadia Iwona, Seta Stanisaw Roman, wiercz Beata Iwona, Urbaczyk Elbieta Krystyna, Wielgus Monika, Wjtowicz Jolanta Magorzata

Klasa IV b - wychowawczyni Maria Pejas
Babicki Marek Janusz, Barwicka Joanna Ewa, Bk Urszula Maria, Baszczykowska Dorota, Bykowska Barbara Dorota, Dbowska Elbieta, Grka Renata, Grudziecka Joanna Magorzata, Iskrzyska Edyta Maria, Kmita Krzysztof, Lipiska Elbieta Maria, abdzka Anna Cecylia, Madej Maria Grayna, Madej Renata, Mandecka Anna Barbara, Mantorska Wioletta, Prokopiuk Monika Magorzata, Rejmer Elbieta Stanisawa, Rejmer Monika Maria, Smagowska Hanna Mariola, Smerdzyska Alina Beata, Strzemecka Monika Elbieta, Surmacz Ewa, Tokarski Jerzy Marek, Tyka Jolanta Danuta, Urbaniak Mariola, Wojciechowska Beata, Wojtunik Lidia Ewa, Woonkiewicz Renata Barbara, Wrzesie Elbieta Agata

ROK SZKOLNY 1989/90
Klasa IV a - wychowawczyni Maria Erbel - Madczak
Bednarska Agnieszka Elbieta, Bednarska Agnieszka Agata, Ciecierska Anna Boena, Duda Mariusz, Krzyanowksa Barbara Ewa, Kwiecie Dorota Helena, Morawska Agata Dorota, Pakos Ewa Maria, Potocki Pawe Piotr, Rogu Radosaw Krzysztof, Sosnowska Danuta, Stpniak Magorzata Maria, Tomasik Magorzata Anna, Woniak Elbieta Agnieszka, Wrzesie Anna Agata

Klasa IV b - wychowawca Rajmund Pisarek
Bielawska Anna, Bielecka Agnieszka Danuta, Chylak Magorzata Anna, Ciecierska Agnieszka Grayna, Ciecierski Dariusz Micha, Dbrowski Andrzej Wojciech, Drobot Artur Andrzej, Dudziska Agnieszka Bernardyna, Dujka Dorota, Gady Justyna Katarzyna, Grabowski Jacek, Grudziecka Jolanta Teresa, Gutowski Karol Marcin, Jankowicz Magdalena Maria, Kacperski Krzysztof Pawe, Kaczmarczyk Justyna Ewa, Kaluna Maria Ewa, Kamiskma Agnieszka, Kania Katarzyna Urszula, Kietliska Marzena, Krzyanowska Anna, Maek Teresa, Owczarska Agnieszka, Paczak Boena, Pawlikowska Beata Marzena, Rejmer Marta Marzena, Stocka Boena Jadwiga, wiercz Edyta Joanna, Tomczyk Ewa Zofia, Walaszczyk Elbieta Ewa, Wiaderek Grzegorz, Witkowska Renata, Woniak Jolanta, Wrzesie Anna

ROK SZKOLNY 1990/91
Klasa IVa - wychowawczyni Jolanta Adamczyk
Cielak Pawe, Fidos Marcin Adam, Jakubczyk Agata Renata, Janusz Marzena Edyta, Kapusta Magdalena Alicja, Kak Alina Elbieta, Kwiatkowska Maria Elbieta, Lipiski Adam Stanisaw, Matysiak Adam Piotr, Mnich Micha, Mnich Piotr, Nowakowska Agnieszka Katarzyna, Papis Bogusaw Jarosaw, Ptaszek Anna, Tomczyk Sebastian Tomasz, Waldon Agnieszka Ewa, Wjcik Tomasz Bogumi, Zarychta Ewa, Zibicki Bernard Micha

Klasa IV b - wychowawczyni Danuta Cyrta
Bajda Magdalena, Balcerak Wiesawa Elbieta, Chojnacka Elbieta, Gbczyska Monika Elbieta, Goszcz Justyna Elbieta, Jakubski Krzysztof Jan, Karkowska Ewa Jolanta, Klimek Iwona, Kozera Danuta Anna, Kwiecie Renata Agnieszka, Lach Dorota Marzena, Madej Anna, Maj Magdalena Renata, Olborska Edyta Beata, Piec Agata Danuta, Piekarek Radosaw Stanisaw, Pierciska Renata Marta, Piotrowska Aneta Barbara, Piotrowska Magorzata, Rzenik Elbieta Agnieszka, Siciarz Grzegorz Ernest, Skuza Sylwia Katarzyna, Stryjska Anna, Szczepanik Ewa Magorzata, lufarska Renata Irena, Witkowska Magorzata, Woniak Konrad Pawe

Inni
Kozera Jacek

ROK SZKOLNY 1991/92
Klasa IV a - wychowawczyni Aleksandra Kata Majchrowska
Balasiska Magorzata, Bartos Ewa, Borowiecki Waldemar, Chylak Agata, Galiska Elbieta, Gut Agnieszka, Korycka Dorota, Kozera Barbara, Krzyanowska Julita, gosz Magorzata, Macieja Maria, Mnich Joanna, Pankowska Aneta, Papis Katarzyna, Prasowska Agnieszka, Rejmer Agnieszka, Rogu Ewelina, Siudek Monika, Somczyska Monika, Stpie Waldemar, Swat Dorota, Szklarska Jolanta, Wjcik Maciej

Klasa IV b - wychowawca Kazimierz Cielak
Antoniak Lidia Ewa, Bielawska Magdalena Teresa, Brzeziska Magdalena Dorota, Czy Marta Ewa, Dbrowska Brygida, Fory Marek Antoni, Juszczyska Magorzata Anna, Kartasiska Ewa, Kucharczyk Agnieszka, Lechowski Piotr Pawe, Lesiak Mateusz ukasz, Lipiska Agnieszka Urszula, Mazurek Andrzej Mariusz, Mdry Pawe Marek, Mokrogulska Katarzyna, Morawska Katarzyna, Nowak Artur Ireneusz, Przybylska Sylwia Magdalena, Rzeczkowska Marta Anna, Seta Luiza Beata, Suliga Ireneusz Jerzy, Swat Aneta Edyta, Swat Beata Monika, Wachowicz Joanna Maria, Walkiewicz Agnieszka, Wickowski Wiesaw Cezary, Wolska Paulina Anna, Woniak Renata, Zabro Marzena Monika, Zajc Agnieszka, Zara Wojciech Pawe

ROK SZKOLNY 1992/1993
Klasa IV a - wychowawca Henryk Fory
Cholewiska Elbieta Magorzata, Gakiewicz Waldemar, Goszcz Katarzyna Aneta, Grabarczyk Agnieszka, Januchta Jowita Anna, Katana Katarzyna, Marszaek Beata, Nanke Katarzyna, Orzechowska Anita Magorzata, Pakos Anna, Pawlik Anna Helena, Peka Monika Barbara, Plaskota Piotr Tomasz, Porada Ewa, Rygalski Bogdan Jzef, Sionek Magdalena Dagmara, lufarska Kamila Joanna, lufarski Robert Wodzimierz, wiercz Dariusz Wojciech, Tomczyk Dorota, Wieczorek Magorzata Elbieta, Wielgo Irena Lucyna, Wielgus Anna, Wodarczyk Marta, Woniak Andrzej Tomasz

Klasa IV b - wychowawczyni Maria Pejas
Bajda Katarzyna, Bomba Alina Magorzata, Ciszkiewicz Magdalena Izabela, Dudziska Ewa Katarzyna, Dziaak Iwona Anna, Gaca Inga Anna, Giziska Renata Ewa, Janczak Sylwia Eliza, Keller Edyta Ewa, Kosut Anna Iwona, Kwintal Urszula Elbieta, Lisowska Marta, Mdra Monika Maria, Nowak Justyna Agnieszka, Pastuszko Magdalena Agnieszka, Pierciska Katarzyna Maria, Ptaszek Edyta Zofia, Siciarz Anna Agnieszka, Stefaska Anna, Tomczyk Agnieszka, Urbaniak Iwona Anna, Wakiewicz Krzysztof Jan, Witkowska Edyta Elbieta, Woniak Agnieszka Anna, Wjcik Agnieszka, Zabieglik Anna, Zieliska Lidia Julita

Klasa IV c - wychowawca Antoni Pejas
Biaek Joanna, Bujek Agnieszka Maria, Dbski Zbigniew Pawe, Janik Magdalena Renata, Kamierczak Agata Teresa, Kak Ewa, Mada Renata Teresa, Maszczyk Magdalena, Matynia Elwira Renata, Miernik Wioletta Katarzyna, Natorska Katarzyna, Piotrowska Iwona Krystyna, Smolarska Magorzata, Starus Ewa, Szymaczyk Agnieszka, Urbaczyk Justyna Anna, Wepa Konrad Seweryn, ycka Ewa Monika

Klasa IV d - wychowawczyni Krystyna Ra
Chmielewska Ewa Helena, Dworniczak Paulina Przemysawa, Gsieniec Urszula, Gniadek Agnieszka, Goda Anita, Herka Justyna Aneta, Klimek Elbieta, Krotosz Magorzata, Kultys Aneta, Kutera Iza, Kwiecie Urszula Renata, Maj Renata, Maturz Anna, Michaowicz Magorzata Gabriela, Mnich Agnieszka, Piotrowska Katarzyna, Polesiak Edyta, Sen Jolanta, Szlachcic Monika, Trela Edyta Magorzata, Warcho Magdalena Maria, Wojdyr Magorzata, Wrzesie Magorzata

Klasa IV e - wychowawca Jan Ra
Bilska Magdalena Anna, Dbniak Urszula, Frczyk Iwona Teresa, Giziska Iwona Barbara, Jaboska Monika Anna, Jakiewicz Beata Iwona, Kowin Gabriela, Kuda Iwona, Kwiatkowska Aneta, Marasek Anna Maria, Michaowska Marzena Hanna, Oracz Marzena Marianna, Powide Agnieszka, Rogulska Iwona Ewa, Romanowska Ilona, Sok Magdalena, Szczepanek Dagmara Wanda, piewak Marzena Joanna, Wiciejowska Monika Iwona, Zalewska Marzena Katarzyna, urawska Monika

ROK SZKOLNY 1993/94
Klasa IV a - wychowawczyni Maria Erbel - Madczak
Bikowska Urszula Maria, Bystrzejewska Magdalena Urszula, Chaubiska Magdalena, Cichowska Anna Magorzata, Czubak Monika, Gogowska Aleksandra Jadwiga, Hernik Edyta Halina, Habiera Ewelina Magdalena, Janaszewska Beata Agnieszka, Krzyszto Agnieszka Katarzyna, Ksiek Sylwia, Kuc Aneta Katarzyna, kawska Renata Dorota, Marasek Agnieszka Maria, Pciennik Justyna Aldona, Rejmer Tomasz Leszek, Satalecka Joanna, Seta Monika, Smagowska Wioletta Anna, Socha Marzena Ewa, Sotys Marcin, Spociska Anna, Szydowski Rafa Hubert, wierczek Magdalena Maria, Tomasik Pawe, Walasik Anita Teresa, Wodarczyk Barbara, Woniak Magorzata, Wjtowicz Edyta Anna

Klasa IV b - wychowawca Henryk Fory
Bogatek Wioletta Mirosawa, Frydrych Barbara Ewa, Jaskot Marta Celina, Kaczmarek Monika Agata, Kamiski Karol Jan, Kania Justyna Anna, Kumek Pawe, Macieja Pawe, Mantorska Ewelina Anna, Marek Dagmara, Maroszek Aneta, Osuchowski Marcin Piotr, Pizon Edyta Magorzata, Pluciska Magdalena Maria, Pomykaa Justyna Mirosawa, Ra Elbieta Joanna, Rzepka Ewa Anna, Sankowska Kinga Elbieta, Sionek ukasz Stanisaw, lufarska Ewa Danuta, Wyspiaski ukasz Piotr

Klasa IV c - wychowawczyni Zofia Woniak
Antoniak Marta Magdalena, Dobrodziej Elbieta Teresa, Jedliska Anna Magorzata, Kiljanek Katarzyna Monika, Kmieciak Magorzata, Kopytowska Renata, Kozera Marzena Elbieta, Pawlik Edyta, Seta Monika Maria, Seta Sylwia Karolina, Stobieniecka Magorzata, Stolarczyk Elbieta Marzena, Tamioa Anna Magorzata, Tumielewicz Agnieszka, Woynkiewicz Edyta Barbara, Wjcik Monika, Wrzesiska Ewa Maria

Klasa IV d - wychowawczyni Jolanta Adamczyk
Bagiska Agnieszka, Baraska Anna, Bukarewicz Magdalena, Chaba Grayna, Kowalska Edyta Maria, Krzemiski Grzegorz Wojciech, Lipska Barbara, Ludwiczak Katarzyna, osiak Agnieszka, Nowosielska Magorzata Renata, Oracz Julita Barbara, Orzechowska Barbara Zofia, Pakosz Ewa Boena, Papis Marta, Pielas Agnieszka Ewa, Podgrodzka Katarzyna Ewa, Pramowska Anna Maria, Rojek Edyta Jolanta, Smaga Magorzata Katarzyna, Socha Joanna, Starnawska Jowita

Klasa IVe - wychowawczyni Maria Banasiak
Biaas Beata, Biaek Elbieta Justyna, Biauska Edyta, Dziurzyska Monika Ewa, Goacka Joanna, Grodzka Joanna, Grzyb Anna Aneta, Janik Anna, Jaworska Odzimowska Karolina Agata, Kucharczyk Alicja Helena, Kwiecie Marta Maria, uczkowska Iwona, Maj Barbara, Ogar Monika, Pachucy Monika, Piekarska Marta, Pudzianowska Julita, Pyzara Sylwia Katarzyna, Regulska Katarzyna, Rokita Aneta Magorzata, Sarnecka Anna, Seta Magdalena Katarzyna, Swat Marta Katarzyna, wiercz Katarzyna Elbieta, Tpiska Agnieszka, Uchroska Marzena Ewa, Wawer Justyna Kazimiera, Wrzecion Beata, Wyrwiska Aneta Justyna, Zagra Agnieszka

ROK SZKOLNY 1994/95
Klasa IV a - wychowawczyni Danuta Wlazo
Abramczyk Joanna, Bogatek Ilona Joanna, Celej Agnieszka, Ciecierska Jolanta Anna, Jacewicz Dariusz, Koselska Iwona, Kozie Agnieszka, Maecka Emilia Anna, Matynia Joanna, Nowakowska Magorzata, Puciennik Ewelina, Polowczyk Urszula, Rejmer Aneta Katarzyna, Ryska Justyna, Sieradzka Krystyna Wioletta, Sikorska Anna, Skuza Artur, Widawska Lucyna, Wieczorek Aneta Magorzata, Wieprzycki Konrad, Zara Aneta Agata

Klasa IV b - wychowawczyni Danuta Cyrta
Bartosiska Bernadetta, Biaek Wojciech Grzegorz, Ciecierska Agnieszka Maria, Ciszkiewicz Micha Adam, Chaba Renata Joanna, Chmura Sylwia Monika, Czubak Marcin, Fory Bartomiej Stanisaw, Gospodarek Monika Zofia, Jankowska Aneta Barbara, Kdziela Magdalena Joanna, Kopera Magdalena, Lizis Marcin Krzysztof, Maecki Jacek Krzysztof, Mazur Magorzata, Nowakowski Jacek, Orzechowski Wojciech Kazimierz, Peka Edyta Dorota, Piotrowski Marek Janusz, Papiski Robert Pawe, Potocka Agnieszka Marta, Seta Ewa Karolina, Sikora Joanna Izabela, lewa Robert Andrzej, Urbaczyk Agnieszka, Wielgo Ireneusz Andrzej, Wilk Izabela Anna, Wodarczyk Katarzyna, Woniak Katarzyna, Woniak Magdalena Ewa, Wysmoliska Agata Monika, mijewska Iwona Krystyna

Klasa IV c - wychowawca Alojzy Klimek
Adamczyk Aneta Edyta, Arkabuz Katarzyna Stanisawa, Balcerak Urszula Barbara, Stefaski Marek Zbigniew, Dbska Jolanta Barbara, Fijakowska Renata, Furciska Renata Beata, Gajewska Magdalena, Gogowska Ewa Barbara, Gogowska Ewelina Magorzata, Gwiazdowska Iwona Teresa, Iwan Beata Nina, Jdrusiska Monika, Joczyk Marzena Ewa, Kamierczak Renata Janina, Kita Magdalena, Kak Anna, Koodziejczyk Anna Dorota, Koodziejska Anna, Krzyanowska Irena, Mastalerz Anna Julita, Polak Ewa, Poczyska Ewa, Siciarz Anna Justyna, Sok Ewa Katarzyna, lzak Dorota Justyna, Wajs Agnieszka

Inni
Bomba Magdalena

ROK SZKOLNY 1995/96
Klasa IV a - wychowawczyni Anida Dbicka
Bartosiska Alina, Btkowski Wodzimierz, Bobrowska Urszula Katarzyna, Bochyska Katarzyna Maria, Cendrowska Renata, Cholewiska Agnieszka, Dorociak Monika, Gruszczyska Magorzata Katarzyna, Jesionek Krzysztof, Klusek Ewelina Halina, Kozubska Sylwia, Kusztal Anna Elbieta , Krzyanowska Anna Antonina, oma Cezary, Niewgowska Magorzata Dorota, Nowicki ukasz, Seta Joanna, Sikorska Joanna, Stpie Wojciech, Szumilas Wioletta Ewa, lzak Beata, lufarska Marta, Tomczyk Jarosaw, Wieczorek Katarzyna, Wlazo Monika

Klasa IV b - wychowawczyni Danuta Cyrta
Arkabus Anna Monika, Babicka Anna Maria, Brola Magdalena Maria, Brola Marek Przemysaw, Gaca Magorzata Justyna, Goyski Witold Hubert, Grudziecki Adam Roman, Jaskot Ewa Barbara, Kowalska Paulina Boena, Niemirska Agnieszka, Pawlik Jacek Hubert, Pejas Joanna Karolina, Pilch Halina, Poddbniak Renata Gabriela, Ruszak Tatiana Ewa, Sagalara Agnieszka, Siciarz Marzena Anna, Sionek Norbert Adam, Szczeglska Magorzata Maria, wiercz Magorzata Maria, Tarka Adam Marcin, Wojtunik Ewelina Maria, Woniak Anna Magdalena, Zabro Julita Ewa, Zaremba Alicja Krystyna

Klasa IV c - wychowawczyni Elbieta Wiaderek
Babicka Gabriela Agnieszka, Balcerak ukasz Tomasz, Biaek Magdalena Dorota, Brzyk Agata Michalina, Bukarewicz Anna Maria, Dbrowska Justyna Anna, Dybalska Anna Monika, Gsieniec Magorzata, Kietlika Magorzata Lilia, Kmieciak Dorota, Koaziska Monika, Lesiak Jacek Marcin, Lotko Joanna Magorzata, agoda Edyta Sylwia, Markowska Anna Monika, Mirecka Bogusawa Monika, Peka Anna, Poczyska Aneta, Sas Magdalena Zofia, Seta Agnieszka Irena, Seta Marzena Bernarda, Siudek Agata Dorota, Stpniak Anna, Szewczyk Marta, Tpiska Renata Anna, Warcho Mirosaw, Wito Magdalena Anna, Woniak Justyna Anna

ROK SZKOLNY 1996/97
Klasa IV a - wychowawca Wodzimierz Siwak
Banasik Zbigniew, Chrzonszcz Aneta Elwira, Cielak Katarzyna, Fidos Marzena, Fory Maria Magdalena, Gbczyk Wojciech, Jacewicz Renata Karolina, Jankowski Pawe Karol, Kaczmarek Wojciech Roman, Kartasiska Marta, Kawalec Katarzyna Paulina, Kowalski Micha, Kwiatkowski Witold Bogdan, Lasota Anna Karolina, ochowska Sylwia Anna, Marasek Rafa Pawe, Mirecka Katarzyna, Mirowska Agnieszka, Pacak Elwira Iwona, Pastuszko Lidia Grayna, Pejas ukasz Piotr, Pogorzaa Ewa Magorzata, Prchnicki ukasz Konrad, Rodzaj Renata Ewa, Romaczak Dominika Katarzyna, Sikora Karolina Katarzyna, Starnawska Brygida Anna, Stefanowicz Adam Maciej, Tomasik Arkadiusz Przemysaw, Tomczyk Tomasz Grzegorz, Woniak Anna Barbara, Zabro Renata, Zaremba Magorzata Anna

Klasa IV b - wychowawczyni Anna Wysmoliska
Chrapczyska Sylwia, Chylak Iwona Bogumia, Dorociak Iwona Marta, Ferenc Mariusz Eugeniusz, Garlicki Dariusz Damian, Goszcz Agnieszka Zofia, Jacewicz Justyna, Kdziela Anna Dorota, Kolibabska Sylwia, Kwiecie Justyna Agnieszka, Kucharczyk Magdalena, Kraso Katarzyna Izabela, Leniewska Krystyna Maria, Mdra Renata Anna, Mantorska Magdalena, Obuch Aneta Maria, Oracz Justyna Magdalena, Pankowski Marek Kacper, Pietrasik Mateusz Kazimierz, Plaskota Ewa Katarzyna, Sikorski Radosaw, Sobczak Agnieszka Ewelina, Sobczak Jacek, Socha Agnieszka Monika, Stocka Edyta Boena, Stolarek Justyna, lzak Renata, lusarczyk Katarzyna Ewa, Wonica Anna, Wrbel Bernadeta, Wrbel Wioletta Monika, Zabro Marta Agnieszka

Klasa IV c - wychowawca Arkadiusz Starnawski
Banasik Emilia, Bienias Anna Ewelina, Chaas Agnieszka, Drabik Agnieszka, Frczek Bernadeta Lucyna, Furman Dorota, Gajkowska Anna, Grodzicka Aneta, Gromadzka Agnieszka, Jarecka Aneta, Jdrzejczak Katarzyna, Kwiecie Anna, Murawska Dorota, Papis Dorota, Pawlik Monika, Prchnicka Monika Jolanta, Rejmer Danuta Katarzyna, Sadalska Ewa Weronika, Sikora Katarzyna Izabela, Sobczak Anna, Spociska Izabela, Starnawska Balbina, Tracz Dorota, Wiktorowicz Elwira, Wodarczyk Anna, Wjtowicz Renata, Zagra Anna

Inni
Skalska Ewa

ROK SZKOLNY 1997/98
Klasa IV a - wychowawczyni Jolanta Adamczyk
Berdyga Bartomiej, Bomba Ewa Iwona, Chmielewska Agnieszka Anna, Dbska Ewa, Dobro Magdalena Irena, Gawroska Anna Magdalena, Gawry Edyta Barbara, Grudziecki Mariusz, Helman Kinga Barbara, Kiljanek Marta, Krzemiska Magdalena, Kwiecie Barbara Ewa, Lipska Magdalena, Madej Micha Piotr, Majewska Ewelina Anna, Matuszczak Katarzyna Anna, Pienica Marzena Agnieszka, Ptak Dominika Katarzyna, Rus Marcin Piotr, Soma Dominika Katarzyna, Sok Anna Maria, Stpie Tadeusz, Szwaczyk Monika, Tomasik Tomasz Marcin, Tracz Magorzata Monika, Trzeniewska Edyta Beata, Walasek Magdalena Wioletta, Werens Anna Ewelina, Widawska Monika Marta, Wieczorek Nina Katarzyna, Wielgus Magorzata Katarzyna, Woniak Agnieszka Katarzyna, Wjcik Adam Marek, Zawada Emilia Magdalena

Klasa IV b - wychowawca Antoni Pejas
Augustyniak Joanna Aneta, Bobiski Rafa Pawe, Dugosz Przemysaw Marek, Drabczyk Ewa Magorzata, Fidos Magdalena, Gajos Rafa Grzegorz, Gorycki Grzegorz, Jesionek Aneta Agnieszka, Kawiski Tomasz Marcin, abdzki Rafa, ochowski Jarosaw, Noco Dorota Magdalena, Pajk Pawe Dariusz, Pizo Hubert, Prasowska Ewa Maria, Prchnicki Grzegorz, Ra Marcin Sawomir, Siwiec Grzegorz Cezary, Sok Arkadiusz Daniel, Stawicki Dariusz, Stefaczyk Aleksandra Anna, Strzakowska Katarzyna, Szymczyk Dominik, Wejner Marcin ukasz, Winiewski Pawe Arkadiusz, Wochniak Ewelina Ewa, Wochniak Piotr Tomasz

Klasa IV c - wychowawczyni Renata Witaszek - Gocel
Abramczyk Anna Katarzyna, Banasik Anna, Biaek Iwona Anna, Bielawska Paulina Barbara, Bochyska Ewa Magdalena, Jdrzejczak Agnieszka, Kaczmarek Marta Lidia, Kdzierska Agnieszka, Kdzierska Joanna, Kosut Ewa Magorzata, Kowalska Sylwia, Marasek Aldona Teresa, Modrzecka Joanna Lidia, Morawska Jolanta Anna, Moskwa Agnieszka Malwina, Natorska Wioletta, Nowakowska Justyna Edyta, Pajk Monika, Paczak Aneta, Pietrasik Wioletta, Pol Joanna Ewa, Przybyszewska Anna Zofia, Serek Aneta, Stpie Elbieta Stanisawa, Wijatkowska Jolanta, Woniak Katarzyna Bernadeta, Wrbel Paulina Maria, Zaborek Wioletta Jadwiga, Zara Agnieszka Anna, Zawocka Magdalena Ewa

Klasa IV d - wychowawczyni Zofia Woniak
Czech Anna, Gnojewska Mariola Zofia, Klas Ewa Bernadeta, Kowalczyk Tomasz Stanisaw, Krl Mariusz Roman, abcka Edyta, Masowski Damian Marcin, Nowakowski Leszek Stefan, Paczyska Renata Danuta, Strzik Karol, Szczytowska Dorota Beata, lusarczyk Jacek Sebastian

Inni
Piecyk Irena Helena

ROK SZKOLNY 1998/99
Klasa IV a - wychowawczyni Danuta Wlazo
Bilski Cezary Mateusz, Ciechaska Magdalena Joanna, Dymska Monika Anna, Faber Emil, Gajda Magdalena Maria, Grusiecka Anna Magorzata, Jankowska Ewelina Maria, Karbownik Anna Renata, Kwiecie Adam Piotr, Kwiecie Ewa Katarzyna, Kwiecie Monika Ewa, Lisowska Marta Katarzyna, oma Magorzata Ewa, Mirecka Katarzyna Agnieszka, Niemirska Anna, Noga Marta Joanna, Nogaska Diana Anna, Olborski Cezary Piotr, Ostrowska Anna, Owczarski Waldemar Marian, Rejmer Agnieszka Maria, Rzenik Izabela Katarzyna, Sobczak Agnieszka, Sobczak Ewa, Stancelewicz Marta Aneta, Suecka Sabina Maria, Szabla Agata Barbara, Szczytowska Monika Katarzyna, Szparaga Dorota Agata, Szyszka Anna Boena, Tomasik Anna Zuzanna, Wodarczyk Ewa Katarzyna, Wodarczyk Magdalena, Wjcik Agnieszka, Wrzesie Ewa Sylwia, Wrzesie Monika Katarzyna, Kowalska-Herka Marta

Klasa IV b - wychowawca Jan Ra
Bielawska Monika Maria, Bulwarski Ireneusz, Ciecierski Rafa Piotr, Cudzio Pawe, Dziwirek Magdalena Maria, Guch Agnieszka Magorzata, Golaska Paulina Magorzata, Godzikowska Magorzata Iwona, Jankowski Krystian Stanisaw, Jaszczura Piotr Julian, Kaczmarski ukasz Jan, Kamiska Edyta Beata, Karbownik Piotr, ochowska Gabriela, oma Justyna Magdalena, Markiewicz Marcin Krzysztof, Miedziska Ewa Magorzata, Naumiec Przemysaw Piotr, Norek Konrad, Nowak Boena Ewa, Nowiski Pawe Krzysztof, Osuchowski Damian, Pagan Agnieszka Ewa, Ptaszek Piotr Felicjan, Sagalara Albert Krzysztof, Sawiski Maciej, Sok Ewelina Julita, Stolarek Hubert Pawe, Szczepanik Lidia Maria, Szczytowska Anna, Szymczyk Piotr, Tomczyk Renata Agnieszka, Wachowicz Anna, Wlazo Joanna Bogumia

Klasa IV c - wychowawczyni Iwona Siciarz
Abramczyk Dorota Maria, Brzyk Edyta Wioletta, Bykowska Katarzyna, Czernik Anna Katarzyna, Gajda Magdalena Irena, Jastrzbski Micha Pawe, Jaworska Magorzata Katarzyna, Jdrzejczak Agnieszka Anna, Kaua Anna Dominika, Kosiski Przemysaw Maciej, Koselski Mateusz Zdzisaw, Kozie Konrad ukasz, Kucharczyk Micha, Maciejczak Aneta Magdalena, Maciejczak Anna Ewelina, Misztal Kinga Maria, Mokrogulska Weronika, Murawska Justyna, Paczak Monika, Piecyk Anita Irena, Pramowska Magdalena Agata, Rejmer Agnieszka Karolina, Rodzaj Dorota Magorzata, Rojek Agnieszka Jadwiga, Sadalska Agnieszka Marta, Snopczyska Anna Katarzyna, Sobczak Agnieszka Anna, Sosiski Piotr ukasz, Staczyk Dorota Anna, Szczniak Katarzyna Monika, lizak Magdalena, Tucik Magdalena Marta, Wachowicz Magdalena, Wiktorowicz Iwona Barbara, Wrzesie Jolanta Katarzyna, urowski Wiesaw Adrian

Inni
Furman Dorota Beata, Marchewa Anna, Cielak Robert

ROK SZKOLNY 1999/2000
Klasa IV a - wychowawczyni Jolanta Noco
Babicki Bartosz, Biaecka Katarzyna Anna, Bogatek Aneta Bernarda, Drabik Konrad Jzef, Dymska Dorota Magdalena, Faber Sylwia, Gogowska Magorzata Ewa, Grudziecki Zbigniew Waldemar, Grzelczak Ewa Edyta, Grzywaczewska Anna Janina, Helman Karolina Aleksandra, Kietliska Aleksandra Zofia, Kosiski ukasz Jakub, Krawczak Katarzyna, Krl Anna Julia, Kwiecie Sabina Zofia, Legucki ukasz Karol, oma Anna Agnieszka, Majchrzyk ukasz Grzegorz, Michaek Sylwia Irmina, Natorska Magorzata Anna, Obuch Monika Marzena, Pawlikowska Anna Justyna, Piera Karolina, Poprzeczna Agnieszka Teresa, Rusin Magdalena Justyna, Seta Aleksandra Maria, Siwiec Iwona Beata, Stanik Justyna Katarzyna, Strzik Magdalena, Szymaczyk Anna, Wrzesie Maria Paulina, Wylon Katarzyna Anna, Zara Anna Maria, Woynkiewicz Dominik Artur

Klasa IV b - wychowawczyni Krystyna Ra
Antoniak Damian Micha, Barwicka Justyna Monika, Btkowski Przemysaw Wiktor, Bikowska Beata Maria, Bobiska Renata Agnieszka, Fidos Pawe, Gajewiak Marzena, Galas ukasz, Guch Magdalena Urszula, Gorzewska Iwona Sylwia, Jaszczura Andrzej Kazimierz, Kaczmarek Aneta Anna, Koacka Katarzyna Dorota, Kosiski Jarosaw ukasz, Kowalik Agnieszka Jadwiga, Kwiatkowski Krzysztof, Lesiak Leszek, Madej Marek, Markiewicz Pawe Piotr, Masiewicz Mariusz Jan, Nowakowska Anna Elbieta, Nowosielski Pawe Dominik, Perendyk Cezary Jan, Pietrasik Ewelina, Paziski Marcin, Rygalska Ewelina Anna, Rzenik Jakub, Sikorska Renata Emilia, Skuza Anna Ewelina, Stolarek ukasz Marcin, Surmacz Justyna Katarzyna, lusarczyk Ewelina, Walczuk ukasz Kamil, Wochniak Marcin, Ziemniak Wojciech Andrzej, ak Piotr Grzegorz

Klasa IV c - wychowawczyni Zofia Siciarz
Balcerak Monika Karolina, Chmielewska Anna Paulina, Chylicka Joanna, Ciszewski Maciej Wojciech, Cyrta Ewa, Domaska Anna, Dubeltowicz Magorzata, Dyderska Anna Katarzyna, Grzelka Monika, Jaboski Krzysztof Marcin, Jankowska Monika Elbieta, Kaczyska Katarzyna Aneta, Karwa Celina Zofia, Kolasa Marta Monika, Kowalczyk Marcin Wojciech, Kowalska Karolina Anna, Kwaniewska Magdalena Elbieta, Kwiecie Magorzata Emilia, Lewandowska Izabela Anna, Lotko Ewelina Dagmara, Makowski Konrad, Mazur Joanna Magorzata, Niewiadomska Marietta Anna, Neska Justyna, Obuch Dorota Magdalena, Pajk Katarzyna, Podgrska Anna Magorzata, Poczyska Irmina, Rejmer Ewa, Suecka Katarzyna Bernadeta, wierczyski Grzegorz Pawe, Traczyk Katarzyna, Wglarska Justyna Maria, Wrbel Marzena Agnieszka, Zajc Piotr Jan, Ziomek Ewelina Katarzyna, Zawocka Sylwia Irmina

Inni
Bykowska Katarzyna

ROK SZKOLNY 2000/2001
Klasa IV a - wychowawczyni Maria Pejas
Bomba Magorzata Dorota, Caban Magorzata Paulina, Garbacz Kamil, Gawroska Elbieta Paulina, Grabarczyk Renata Magdalena, Grzegorczyk ukasz Damian, Gutowski ukasz Rafa, Helman Agnieszka Magdalena, Janowiecka Anna Katarzyna, Kacprzak Maria Patrycja, Kraso Anna Magorzata, Kurkowska Magdalena Grayna, Kusztal Konrad Piotr, Lewiska Barbara, Lipiski Sylwester Karol, Moskwa Karolina Paulina, Nielipiska Anna Paulina, Niemirska Anna, Norek Radosaw ukasz, Nowak Agnieszka Maria, Nowiski Marcin Piotr, Pakosz Marta, Pagan Andrzej Adam, Pluta Anna Agnieszka, Puciennik Marta, Polak Olga Anna, Regulski Karol Piotr, Romaczak Micha, Sikorska Aneta Mirosawa, Stocka Ewa, Tomasik Anna Elbieta, Ufniarz Pawe Stanisaw, Wrzesie Aneta Maria

Klasa IV b - wychowawca Arkadiusz Starnawski
Abramczyk Agata, Biaecki Piotr Filip, Biernat ukasz Pawe, Ciecierski Zbigniew Pawe, Dobro Konrad, Jdrusiski Krystian Piotr, Juszczyski Daniel Mateusz, Korycki Wojciech Jacek, Koselska Katarzyna, Kowalik Emil Stefan, Kowalska Kinga Ilona, Kowalski ukasz, Kwaniewski Pawe Micha, Majchrzak ukasz Jerzy, Matyjas Marek Wojciech, Modrzecki Tomasz Micha, Nowak Sylwester, Nowosielska Marta Agnieszka, Otwinowska Katarzyna Maria, Piera Emilia, Pietrasik Anna, Pciennik Iwona Magdalena, Prchnicki Arkadiusz Mateusz, Raczkowski ukasz Zbigniew, Swat Bartomiej, Szczepaniak Monika, lusarczyk Katarzyna Edyta, lufarski Karol, Tumielewicz Anna, Wdowski Karol, Wilk Micha Filip, Wlazo Marek, Zabro Mariusz, Ziemniak Piotr Grzegorz, urowska Dominika Jzefina

Klasa IV c - wychowawczyni Anna Wysmoliska
,Antoniak Dorota Justyna, Bajer ukasz Ernest, Banasik Magdalena, Ciecierska Anna Maria, Druszcz Magorzata Barbara, Dyderska Ewa Anna, Jarecka Sylwia Magorzata, Korczyska Iwona, Korycki Adam, Kumek Wodzimierz Sawomir, obodziska Dominika Sylwestra, Maciejczak Grzegorz Marcin, Madej Micha Dominik, Maroszek ukasz Konrad, Medyski ukasz Karol, Molik Marta Dorota, Nowicka Marzena, Nowosiska Agata, Oliwa Tomasz, Pakosz Marcin Zbigniew, Pagan Marlena Monika, Pietras Agnieszka Monika, Pizon Janusz, Sobczak Pawe Robert, Suecka Magorzata Barbara, Szyszka Przemysaw Grzegorz, lzak Katarzyna Barbara, Tucholski Ireneusz Jan, Wilk Wioletta, Wojtunik Iwona Magorzata, Wojtunik Mariusz, Wrbel Edyta Anna, Zaborek Marta Anna

Klasa IV d - wychowawca Alojzy Klimek
Badowska Bernadetta Wiesawa, Bilska Magdalena Maria, Bochyska Marta, Dbska Alina, Drabik Anna Justyna, Dudek Marta, Gajewska Agnieszka, Gajowiak Iwona, Gbczyska Aneta, Goszcz Marta, Jawiec Agnieszka Maria, Kusztal Dorota, Lipiska Iwona, Matracka Joanna, Mazurkiewicz Kinga, Natorska Magorzata, Oracz Urszula Magorzata, Osowska Agnieszka Magorzata, Osuchowska Anna Maria, Pietrasik Joanna Elbieta, Pomykaa Ewelina, Prokopczyk Magdalena Marta, Rygalska Katarzyna Beata, Sikora Magdalena Danuta, Sowiska Ewelina, Staczyk Magdalena Katarzyna, Tomczyk Emilia Katarzyna, Urbaczyk Magorzata Grayna, Wiktorowska Aneta, Wodzyska Katarzyna, Wolska Katarzyna, Wjcik Katarzyna, ycka Justyna Anna

Inni
Prokopczyk Pawe, Katarzyna Mnich Dzierzchowski, Hubert Mieczysaw

ROK SZKOLNY 2001/2002
Klasa IV a - wychowawczyni Agata Gobiowska
Augustyniak Katarzyna Maria, Baraska Anna Maria, Behounek Agata, Btkowski Lech Marcin, Biaecka Ewa, Cichocka Anna, Cielikowska Kamila Monika, Chylak Justyna Aneta, Dyderska Marta Maria, Fidor Marta Justyna, Frcz Magdalena, Grudziecka Dagmara Maria, Kaczmarek Emilia Magorzata, Kosut Emilia Agata, Korczyska Agnieszka Barbara, Kowalska Magdalena Anna, Kwiecie Mateusz Adam, Michalska Martyna, Mitka Izabela Dorota, Pielas Anna Sylwia, Plaskota Aneta Magorzata, Podbielska Sylwia, Regua Joanna, Rusin Magorzata Iwona, Sieczak Anna, Skuza Katarzyna Agata, Szczepaniak Anna Justyna, Traczyk Halina, Wodarczyk Ewa Aneta, Wodarczyk Katarzyna, Wjcik Agnieszka Monika, Wylon Wojciech

Klasa IV b - wychowawca Wodzimierz Siwak
Barwicki ukasz Robert, Bobiski Daniel Piotr, Brzostowicz Kamil, Czubak Marlena, Dere Karolina Maria, Dyderski Tomasz, Fory Rafa Jan, Gaca Micha, Gapys Anna Katarzyna, Gawroski Pawe Wadysaw, Gutowska Anna Magdalena, Indyka Marcin ukasz, Jankowski Karol, Kapturski Piotr Andrzej, Kloczkowska Aneta Elbieta, Krajewska Agata Emilia, Krlikowska Anna Weronika, Kucharczyk Tomasz, Listkiewicz Edyta Maria, Mazurek Piotr, Nielipiski Mateusz Piotr, Papis Karol, Plaskota Magorzata Urszula, Podgrodzka Grayna, Rejmer Dariusz Jan, Ryska Dorota Marta, Rzenik Micha, Sikorski Pawe Tomasz, Skorupa Piotr, Stancelewicz Anna Karolina, Woniak Iwona, Wjtowicz Martyna

Klasa IV c - wychowawczyni Renata Witaszek - Gocel
Antoniak Katarzyna Joanna, Cichaska Ewelina, Chylak Joanna Magorzata, Fidos Justyna, Garlicka Joanna, Gady Ewa Anna, Gutowska Kamila, Helman Magorzata Maria, Idzikowska Ilona Monika, Jakubczyk Ewelina Anna, Jaworska Ewa Magdalena, Kita Aleksandra, Kolasa Anna Irena, Kowalik Aneta, Maj Ewelina, Maecka Elbieta Maria, Marchewa Aneta Adriana, Mazur Ewelina, Michalska Karolina Katarzyna, Misztal Monika Magorzata, Moczulska Sylwia Marzena, Motyl Aneta Urszula, Murawska Magorzata, Pakosz Paulina Irena, Pawlusiak Paulina Anna, Pk Magdalena, Pilipczuk Alicja Maria, Porbska Agnieszka, Sobczak Ewa, Sodel Marta Agnieszka, Stropa Agnieszka, Strzemecka Marzena, wierczyska Monika Jolanta, Wdowska Kamila, Wickowska Monika Anna, Witusiska Beata, Zaborek Magorzata Ewa

Klasa IV d - wychowawczyni Jolanta Adamczyk
Bednarz Katarzyna, Bogdaski Karol Piotr, Chmiel Katarzyna Monika, Cielak Jacek, Czarnecki Leszek Adam, Czubak Aleksandra, Drab Olga Maria, Dudek Elbieta, Grnik Katarzyna, Hataa Pawe Rafa, Kak Ewa Elbieta, Kope Anna, Kosiska Anna, abcki Pawe, oma Damian Roman, Nowiski Jakub, Piotr Nowosielski, Rek Damian, Raski Micha, Salwerowicz Agnieszka, Stolarek Karol, Tamioa Karolina, Tomczyk Pawe karol, Tomczyk Piotr Micha, Wglarski ukasz, Wodarczyk Karol, Wojcieszek Nina, Wrzesie Karolina Emilia, Wyciszkiewicz Marta, Zajczkowska Ewa, urowska Magdalena

Klasa IV e - wychowawczyni Elbieta Wiaderek
Benderz Artur Mirosaw, czernik Jacek, Gaca Anna Weronika, Gobiowski Adam, Gutowski Karol, Helman Micha Kamil, Jakubczyk Marta Magdalena, Jaszczura Micha Marcin, Jdrzejczak Magdalena Beata, Kowalczyk Agnieszka, Kowalski Pawe Konrad, Legucki Kamil Jakub, Madczak Andrzej Marian, Muszyska Marta Dorota, Noga Piotr Szczepan, Nowosielski Mariusz, Osuchowski Arkadiusz Piotr, Pachnik Dominik, Pczak Izabela, Pakos Daniel, Rogowski Mariusz, Rygalski Wojciech Micha, Sodel ukasz Tomasz, Sorbian ukasz Micha, Walkiewicz ukasz Grzegorz, Wzigowski Piotr, Wodarczyk Tomasz Radosaw, Wrbel Marcin Witold, Zagdaski Damian, Zajc Tomasz Kazimierz, Zara Dorota, Zawada Adam Piotr, Skaban Grzegorz Gabriel

Inni
Kazaa Ewa Karolina

ROK SZKOLNY 2002/2003
Klasa IV a - wychowawczyni Danuta Wlazo
Ciulemba Ewa, Dziubiski Pawe, Fedorczyk Agata, Fronczak Monika, Gralska Diana, Grabowska Daria, Jdrzejczak Justyna, Kacprzak Zofia, Kaszewszaka Karolina, Kowalska Aleksandra, Krupa Krzysztof, Kwiecie Anna, Mazur Ewa, Natorski Piotr, Pajk Aneta, Pit Karolina, Pluciska Marta, Podgrzodzka Dorota, Rutkowski Karol, Skaban Anna, Snopczyska Marta, Szpakowski Piotr, lzak Ewa, Wojcieszek Leszek, Wojtunik Ewa

Klasa IV b - wychowawca Jan Ra
Abramczyk Dorota, Baranowski Karol, Bczek Kamil, Beresiska Karolina, Cielikowska Sylwia, Cudzio Karol, Daniszewski Karol, Dawid Agnieszka, Dobro Dariusz, Gapys Pawe, Giziska Katarzyna, Grodzicki Krystian, Jdrzejczak Paulina, Kak Marcin, Kozio Rafa, Kubicka Katarzyna, Materek Tomasz, Osuchowski Karol, Pasternak Marcin, Pilipczuk Urszula, Sikora Monika, Sikorska Nina, Sionek Edyta, Siwierski Kamil, Szczytowska Ewa, Woniak Wojciech, Wjcik Anna, Wjcik Magdalena, Wrona Adrian, Zaborek Tomasz, Zimrz Agnieszka, urowska Kamila, ytyna Karolina

Klasa IV c - wychowawczyni Maria Erbel - Madczak
Adamczyk Krzysztof, Babicka Justyna, Chojnacka Justyna, Ciecierska Elbieta, Faber Agnieszka, Gonciarz Agnieszka, Grecka aneta, Gutowska Ewa, Iwanicki Pawe, Janowiecka Iwona, Jwik Ewa, Krawczyk Eliza, Krupa Aneta, Krzyanowska Magdalena, gosz Izabela, Macieja Magorzata, Macieja Marta, Majchrzak Marcin, Medyska Justyna, Niemirska Magdalena, Prasowska Dorota, Piotrowska Izabela, Reszelewska Anna, Struzik Marcin, Strzelecka Paulina, Szczepaniak Jarosaw, Szymaski Tomasz, lusarczyk Karolina, wierczyski Emil, Walasik Adrian, Wodarczyk Edyta, Wodarczyk Monika, Woniak Renata, Woniak Wojciech

Klasa IV d - wychowawczyni Danuta Cyrta
Borowiecka Kinga, Ciszewska Anna, Gapys Dorota, Gawroska Anna, Gawroska Beata, Gutowski Wojciech, Gwiazdowska Karolina, Hajda Anna, Helman Barbara, Izbiska Aleksandra, Jakubczyk Dorota, Kacprzak Radosaw, Kalita Edyta, Kalita Eliza, Koselski ukasz, Kozie Adam, Kwaniewska Jowita, Kwintal Agnieszka, Leniewski Przemysaw, Mandecka Joanna, Oracz Kamila, Pakos Elbieta, Paczyska Anna, Pizon Aleksandra, Seta Magdalena, Sobieraj Emilia, Wepa Karolina, Wepa Marzena, Wijata Piotr, Woniak Adam, Wjtowicz Sylwia, Zagra Katarzyna, Ziemniak Justyna, Ziomek Ilona, ytniak Ewelina

Klasa IV e - wychowawczyni Alina Bartos
Adamczyk Joanna, Dubeltowicz Martyna, Filiakowski Rafa, Gawry Piotr, Gruszczyski Karol, Grzelka Jacek, Kapturska Marta, Kapusta Adam, Karkoszka Aleksandra, Kliszcz Piotr, Kobyka Anna, Kudelska Marta, Kulkowski Kamil, Kwaniewska Ewa, Kwiecie Micha, Lewandowski Pawe, ochowski Szczepan, oma Anna, Maj Pawe, Mazur Marta, Pagan Zbigniew, Papis Przemysaw, Paziski Konrad, Rupniewska Karolina, Rzenik ukasz, Sobierajski Jordan, Strzik Anna, Tomasik Marcin, Traczyk Tomasz, Wiatkowski Radosaw, Winiewska Katarzyna, Wodarczyk Leszek, Zajc Katarzyna

Klasa IV LT - wychowawczyni Iwona Siciarz
Benderz Karolina, Biaek Sylwia, Cia Izabela, Cielikowski Pawe, Czykowska Marzena, Gawry Magdalena, Gorzela Aneta, Hydziski Jacek, Jacewicz Karolina, Kawalec Marcin, Kilijanek Ewa, Klas Barbara, Koodziej Katarzyna, Krl Leszek, Kwiecie Leszek, Lisowska Agata, Marczewska Karolina, Marosz Karolina, Nowosielski Piotr, Olak MAgdalena, Pk Jakub, Puciennik Adam, Rybak Anna, Szczepanik Dorota, lusarska Ewelina, lusarski Piotr, widziska Aneta, Walasik Marzena, Wiktorowicz Konrad, Witczak Barbara, Wodarczyk Mariusz, Wrzesie Katarzyna, Zagnaka Anna, Zawadzka Magorzata, Ziomek Marlena

.

Смотрите также