Post Icon



План мероприятий на весенние каникулы


План мероприятий на весенние каникулы 2020-2021 учебного года

Мероприятия

Место проведения

Дата проведения

Категория участников

Ответственный

Практические занятия:

Литературные чтения: «Донские рассказы»

Онлайн, Зум:

https://kladraz.ru/metodika/vneklasnoe-chtenie-1-klas/raskazy-dragunskogo-1-klas.html

https://youtu.be/Br1yEKEFtsU

22.03, 10.00

23.03, 10.00

1-2 класс

Кл. рук. 1«а» Ивахненко Т.А.,

кл. рук. 2 «в» Малеева С.Н.

Онлайн квест: «Весенние приметы»

Онлайн, гугл-форма

https://docs.google.com/forms/d/1mkp9NwW5nfX_9q4osNzXhpmaHnjLBkoz0bfo1sselZ4/edit

22.03-24.03

5-7 классы

Кл. руководитель Ковалева О.В.

«Моя гражданская ответственность»

Онлайн:

https://us04web.zoom.us/j/2212493515?pwd=ejZnSlk4SjB6TmhUV1ZtYkVxYnpWdz09 - ЗУМ

https://youtu.be/6omeJDzubPA

25.03.

11.00

5-6 классы

Кл. рук 5 «г» Ерешко В.И.,

Кл. рук. 6 «д» Куликова Е.В.

«Контент социальных сетей»

Онлайн:

https://forms.yandex.ru/u/605473ad5cbf6bcf1fd3739b/

27.03.

8 класс

Зам. Директора по ВР Сиротенко Е.И.

Кл. рук. 8 «а» Гавриленко Н.И.

Проект: «Киноуроки»

Онлайн

22.03-26.03

8 «д» класс

Кл. рук. 8 «д» Кожанина В.Л.

“Рисуем онлайн”

Онлайн https://www.youtube.com/watch?v=yCc-3xGw0mA

https://www.youtube.com/watch?v=9l_orlvr438

26.03

12.00

1-4 классы

Ст. вожатая Мороз О.С.

22.03

10.00

5-9 классы

«Математическое путешествие»

Онлайн

24.03

11.00

9 класс

Кл. руководитель 9 «б» Булипова Н.А.

Выставки:

Фоточелленж: «Любимая книга»

Онлайн, школьная группа инстаграм

https://www.instagram.com/__school__101

22.03.-26.03.

1-4 классы

Рук. МО начальной школы, Котова Е.А.

Фоточелленж: «Мои домашние животные»

Онлайн, школьная группа инстаграм

https://www.instagram.com/__school__101

24.03-26.03

5-7 классы

Зам. директора по ВР, Сиротенко Е.И.

Кл. Руководители 5-7 кл.

Фоточелленж: «Здоровый образ жизни»

Онлайн, школьная группа инстаграм

https://www.instagram.com/__school__101

24.03-26.03.

8-11 кл.

Зам. директора по ВР, Сиротенко Е.И.

Кл. Руководители 8-11 кл.

Другое:

Виртуальная экскурсия в Третьяковскую галерею

Онлайн

https://artsandculture.google.com/search/asset/?p=the-state-tretyakov-gallery&em=m031cgw&categoryId=medium

26.03

11.00

1-4 кл

Классные руководители

Виртуальное путешествие по необычным местам.

Онлайн

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=6540163528849122163&parent-reqid=1590571505643394-1174956272736135147500288-prestable-app-host-sas-web-yp-171&path=wizard&text=виртуальные+морские+путешествия&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2Fv1cxj5ApWhBs

25.03

12.30

5-11 кл.

Классные руководители

Просмотр тематических художественных фильмов

Фильм «Друг в беде не бросит»

https://disk.yandex.ru/i/dueK3xwsc7S9Vg

24.03

12.00

1-4 кл.

Классные руководители

«Лошадка для героя”

https://disk.yandex.ru/i/9EV4wcC228Wcug

22.03

12.00

5-9 кл.

Классные руководители

«Если бы не я…»

https://disk.yandex.ru/i/7EmU5w01fFmkXQ

23.03

13.00

10, 11 кл.

Классные руководители

Профилактическая беседа: “Профилактика правонарушений среди подростков”

Каб. 303

25.03

11.00

Обучающиеся, состоящие на ВШУ.

Социальный педагог

Жукова В.В.

Просмотр фильмов профилактической направленности

Онлайн

https://disk.yandex.ru/d/c0CHuutV-OlSjQ?w=1

22.03-26.03

5-9 кл.

Зам. директора по ВР Сиротенко Е.И.,

классные руководители

Просмотр видеороликов, направленных на профилактику ПДД

Онлайн

25.03.

1-4 кл

Рук. отряда ЮИД Закладний Р.И.

ПЛАН мероприятий для школьников в дни весенних каникул 2019 года

Дата, время проведения

Место проведения

Мероприятия

22-29 марта

База отдыха «Морской берег»

(б. Муравьиная)

Профильная смена для школьников «Школа КВН»

23 марта

12:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Конкурсно-игровое мероприятие «Театральное мастерство», посвященное Всемирному Дню театра

25 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Городской конкурс детского технического творчества «Изобретатели и рационализаторы»

26 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Открытие городской выставки  декоративно-прикладного творчества «Аллея мастеров»

27 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Развлекательно-познавательное мероприятие «Весна идет к нам в гости»

27 марта

14:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования среди кадетских классов  «Маршрут выживания»

27 марта

11:00

клуб «Авиатор»

(ул. Фрунзе, 40)

Мастер-класс по изготовлению панно «Весна-красна»

27-28 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Интерактивно-познавательная игра «Большое космическое путешествие», посвященная 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина

28 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Показательные выступления по робототехнике «Шорт-трек», «Лего-Кегли», «Сумо»

28 марта

13:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Проектная лаборатория - итоги реализации проекта «Безопасный Артем»

29 марта

12:00

ЦТР и ГО

(ул. Кирова, 21)

Конкурсная программа «Театральный калейдоскоп», посвященная Всемирному Дню и Году театра

29 марта

10:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Соревнования по пулевой стрельбе и стрельбе из автомата Калашникова (компьютерный тренажер) среди учителей округа.

29 марта

11:00

озеро район 8 км

Тренировочные запуски радиоуправляемых судомоделей

29 марта

12:00

городской

парк отдыха

Показательные полеты радиоуправляемых моделей

30 марта

12:00

Клуб «Факел»

(ул. Кирова, 66)

Игровое развлекательное мероприятие «Путешествие в страну смеха»

30 марта

11:00

Район второй плотины

Тренировочные заезды на мотоциклах

22-23 марта

10:00

зал акробатики ДЮСШ «Феникс»

(ул. Фрунзе, 101)

Первенство  Артемовского городского округа по спортивной акробатике  среди школьников

23 марта

14:00

ДКУ

Турнир по шахматам  среди школьников   в дни весенних каникул

24 марта

16:00

 ДЮСШ «Феникс» (пл. Ленина, 3/1)_

Турнир ДЮСШ «Феникс» по  ОФП тхэквондо  ИТФ  в дни весенних каникул

25-29 марта

10:00

ФОК

Городские соревнования по волейболу «Детская лига» среди юношей и девушек  2003 г.р. и моложе

26, 28 марта

09:00

ФОК

Городские соревнования по баскетболу  «Детская лига»  среди юношей и девушек  2006 г.р. и моложе

29-30 марта

зал настольного  тенниса

Открытый турнир «Надежда России» по настольному теннису в дни весенних каникул

30 марта

11:00

СЮТ

(ул. Кирова, 21)

Индивидуальный теоретический экзамен на знание правил дорожного движения «Знатоки правил ПДД»

План мероприятий на весенние каникулы 2021-2022 уч. года

Класс

Тема мероприятия

 

Дата

Время

Ответственный

1-а

Путешествие в гости к весне

29.03

9.00

Калачёва С.В.

1-б

Путешествие по экологической тропе

28.03

9.00

Душкина Е.А.

1-в

Вас вызывает спортландия!

28.03

10.00

Торчкова Е.С.

2-а

Весенняя экскурсия в природу

28.03

11.00

Коровина Т.П.

2-б

Весенняя капель

29.03

11.00

Гурина В.В.

2-в

Интеллектуальная игра «В гости к весне»

29.03

10.00

Баранова Е.А.

3-а

Конкурсно-игровая программа «Весеннее настроение»

29.03

11.00

Рябинина Т.В.

3-б

Весенняя песня (караоке)

28.03

11.30

Сыркина Т.М.

4-а

Весенние посиделки

01.04

11.00

Резепова С.С.

4-б

Литературная викторина «Человек читающий»

29.03

11.00

Булкина О.Д.

4-в

Весна – праздник света

31.03

12.00

Митякина Д.С.

5-а

Пионербол

29.03

13.00

Овчинников С,В.

5-б

Подвижные игры на стадионе

28.00

12.00

Алёшина М.М.

6-а

Из истории нотных знаков

28.03

10.00

Поршина Л.А.

6-б

Интерактивный экоурок «Разделяй с нами»

29.03

12.00

Казакова Г.Н.

6-в

Безопасная Весна

31.03

12.00

Дворкина Е.А.

7-а

7-б

Экологическая тропа «Весенние проталины»

29.03

12.00

Киршева .Н.

Ширяева Н.Е.

8-а

В единстве наша сила

28.03

10.00

Дьяковский А. С.

8-б

Акция «Видео письмо русскому солдату»

29.03

11.00

Драгункина О.А.

8-в

Виртуальная экскурсия в Эрмитаж

29.03

11.00

Балашова А.С.

9-а

Час добра

28.03

11.00

Куликова Ю.М.

9-к

Экоурок «Путешествие в страну здорового питания»

31.03

11.00

Лебина О.С.

10-а

Мир и мы в этом мире

28.03

11.00

Горяева Н.И.

10-б

Викторина «Книга сегодня – книга навсегда»

28.03

11.00

Давыдова Л.Ю.

11-а

Круглый стол «Наш Дружный класс»

28.03

11.00

Серебрякова Н.Н.

11-б

Викторина «Весна в произведениях русских поэтов»

28.03

12.00

Лашкина Г.А.

 

Шахматный клуб «Белая Ладья»

30.03

13.00

Автайкин А.В.

 

Робототехника

31.03

13.00

Автайкин А.В.

 

Робототехника

01.04

13.00

Автайкин А.В.

Отряд «Спасатели»

31.03

10.00

Дьяковский А.С.

Кадеты МЧС

31.00

11.00

Дьяковский А.С.

Юнармия

28.03

14.00

Овчинников С.В.

Юнармия

01.04

14.00

Овчинников С.В.

7-8 кл.

Современная хореография

30.03

01.04

14.00

14.00

Морозова-Гуснеева А.С.

ЮИД

28.03

14.00

Морозова-Гуснеева А.С.

План мероприятий на весенние каникулы 2021. ГУО "Лельчицкая средняя школа №1"

п/п

Мероприятия

Сроки и место проведения

Ответственные

27.03.2021-04.04.2021

Организация работы оздоровительного лагеря «Дружба»

8.30-16.30

Кабинет 1-1

Кабинет  1-8

Мудревская Е.А.,

Случич А.М.

Рейд «Досуг» по изучению организации досуга учащихся профилактического учёта

-

СППС, классные руководители

«Спортзал предлагает…»

10.00-13.00

Большой спортзал

Руководители

физической культуры и здоровья

Работа секций

По отдельному графику

Акулич А.Н.,

Лин В.Л.,

Стасенко И.В.

Занятия объединения по интересам

По отдельному графику

Руководители дополнительного образования

Трудовой десант

«Чистота вокруг нас»

Кабинеты школы

Классные руководители

Обновление информации на информационных стендах, сайте учреждения образования

-

Ответственные за направления работы

Неделя книги

По отдельному графику 

Библиотекари

Работа с высокомотивированными учащимися

По отдельному графику  

Учителя-предметники  

Работа отряда «Активисты»

По отдельному графику

СППС

 Консультации, рекомендации для родителей, учащихся и педагогов

Кабинет 3-15

Педагог-психолог

27.03.2021

Суббота

Деловая игра

«Что такое деньги?»

Кабинет 3-4

11.00

Романова Н.В.

Познавательная игра

«Расширяя границы»

Кабинет 2-4

11.00

Евко Н.Н.

Час профориентации

«Моя будущая профессия»

Кабинет 2-4

12.00

Невмержицкая С.Н.

29.03.2021

Понедельник

Спортивно-игровая программа «Спорт и здоровье рядом идут»

Спортзал

12.00

Реут Г.Н.

Час спорта (соревнования по волейболу)

Спортзал

11.00

Евко Н.Н.

Познавательная викторина

«Здоровый образ жизни»

Кабинет 3-4

12.00

Колесникова Т.А.

30.03.2021

Вторник

Первый этап областной олимпиады по учебным предметам

По отдельному графику

Акулич С.Г.,

учителя-предметники  

31.03.2021

Среда

Интеллектуально-познавательная игра «В здоровом теле-здоровый дух»

Кабинет 2-4

11.00

Некрашевич Н.И.

Игра-викторина «Путешествие в страну здоровья»

Кабинет 2-3

11.00

Левковская О.В.

Внеклассное мероприятие «Беларусь моя синеокая»

Кабинет 3-16

12.00

Ляховец Е.В.

Круглый стол

«На пути единения»

Кабинет 3-8

12.00

Сергеенко Т.Н.

01.04.2021

Четверг

Эрудит-лото

«Подросток и закон»

Кабинет 2-6

11.00

Колесная М.В.

Викторина

«Здоровье: путь к себе»

Кабинет 2-4

11.00

Гуд В.В.

Познавательная игра «Мир увлечений моей семьи»

Кабинет 3-4

12.00

Романова Н.В.

Развлекательная викторина

«Ни дня без смеха»»

Кабинет 2-4

12.00

Журович Е.Н.

02.04.2021

Пятница

Час общения «Беларусь и Россия: общая история»

Кабинет 2-6

11.00

Долгопят Т.В.

Спортландия

«Я выбираю здоровье»

Спортивный зал

Ивашкевич Н.А.

Интеллектуальная игра

«Юные знатоки родного края»

Кабинет 3-4

12.00

Ветис С.М.

03.04.2021

Суббота

Развлекательно-познавательная игра «Весёлый светофорчик»

Кабинет 1-4

11.00

Домасканова Н.А.

Интеллектуальная игра «На суше, на море и в небесах»

Кабинет 3-4

11.00

Некрашевич Н.И.

Игровая программа

«Весеннее настроение»

Кабинет 2-4

11.00

Колесная М.В.

Каникулы -онлайн — МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Мало меда и много медведей. Это мы о «Деловой игре» регионального отборочного этапа конкурса «Лидер Воронежской области XXI века». 26 участников 12-13 лет мечтали пройти в финал конкурса 26 марта. Среди них — наша Виктория Карпова. Соты – пространство командной игры. Воздушные шарики – средство передвижения. Как водится, присутствовал отрицательный Читать далее …

Во время весенних каникул обучающиеся Верхнекарачанской школы приняли участие в районной Школе рисования-онлайн. Девятиклассница Лыкова Мария, шестиклассницы Аврамчук Дарья, Кахаралиева Азимахон, пятиклассницы Гольцова Алина, Ильина Валерия, Джалолова Мубина изобразили весенний натюрморт «Ваза с тюльпанами» под руководством педагога дополнительного образования Дуплищевой Елены Загитовны.

ПЛАН мероприятий на весенние каникулы 2022 года № п/п Мероприятие Дата проведения Ссылка на место проведения мероприятия Акция «Мой герой бессмертного полка» в рамках реализации социального проекта «Готов к победам» 01 — 30.03. 2022 г. Группа вКонтакте «Волонтеры Грибановского района» https://vk.com/club108300239 Викторина «Знатоки ПДД» 21 — 28.03. 2022 г. Группа Читать далее …

Зимние каникулы пройдут с 30 декабря 2021 по 9 января 2022. ПЛАН мероприятий на зимние   каникулы 2022 года № п/п Мероприятия Место проведения Дата 1 Новогодние праздники МКОУ Верхнекарачанская СОШ (по классам) 28-29.12.21 2 Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!» Группа ВКонтакте «ГРСДО «Единство»/РДШ Воронежской области» https://vk.com/grsdo 15.12.2021г.- 15.01.2022 г. Читать далее …

Осенние каникулы пройдут с 25 октября по 7 ноября 2021. № п/п Мероприятия Дата 1 Турнир эрудитов по правилам дорожного движения «АВС» с 26.10.2021 2 Марафон по правилам дорожного движения «Перекресток знаний» 27.10.- 03.11.2021 3 Заседание районного волонтерского центра «Луч» 28.10.2021 4 Районная Школа актива 28.10.2021 5 Викторина на знание Читать далее …

В рамках Международного дня защиты детей с 01 по 04 июня 2021 года дети из пришкольного лагеря приняли участие в онлайн-мероприятиях «Мои безопасные каникулы». Они не только просмотрели видеоролики по пожарной, дорожной безопасности, безопасности на природе, но и приняли активное участие в беседах, дискуссиях на данные темы.

№ п/п Мероприятия Дата 1 Весенняя Школа рисования — онлайн «Весеннее настроение» 20.03. -28.03.21 г 2 Районный конкурс презентаций «Крымская весна» до 22.03.21 г. 3 Фотофестиваль #модная веснагриб36 20.03. – 28.03.21 г. 4 Районный этап областной военно-спортивной игры «Победа» 26.03.21 г. 5 Участие в областной экологической акции «Час Земли» 27.03.21 Читать далее …

Зимние каникулы с 28 декабря по 10 января. Предлагаем провести это время вместе.  ГРСДО «Единство» и общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» (РДШ) приглашают обучающихся 1 — 11 классов принять участие в программе, в которой каждый день наполнен интересными занятиями, конкурсами и встречами с удивительными людьми.

Осенние каникулы с 24 октября по 8 ноября   План осенних каникул 2020 г. № п/п Мероприятия Дата и место проведения 1 Участие в Онлайн — марафоне по профилактике БДД «Факты о…» 01-30.11 Группа ВКонтакте «Отряд ЮИД «Светофор» Грибановский район» https://vk.com/club92606957  Ответственные: Цыплакова Е.А.,классные руководители 5-8 классов 2 Онлайн – Читать далее …

План основных мероприятий со школьниками в дни весенних каникул

№ п/п

УДО

(название полностью)

Название мероприятия

(указать содержание мероприятия)

Дата проведения

Время

проведения

Место проведения

(адрес, телефон)

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Дворец творчества

детей и молодежи»

Музыкальный конкурс "Весенние трели"

24.03.2018

10.00

ДТДиМ, корпус №2, пер. Хлебный 2,

тел. 77 03 06

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Выставка - конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся и педагогов «Радость творчества». Экспозиция «Весенняя капель»

24.03.-01.04.

2018

10.00-17.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Игровая познавательная программа «Противопожарный десант»

24.03.2018

16.00

д/к «Огонек»

ул. Конституции 24/1

тел. 500-190

4

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Спортивно — туристские соревнования «Туристские тропы»

24.03.18г.

12.00

МАУДО «Центр детского творчества» Промышленного района,Парк и

фойе ЦДТ

5

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного района

Шахматный турнир «Весна в шахматном королевстве»

24.03.18г.

14.00

д/к «Юность»

ул. Народная,14

56-90-55

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Семейный шахматный турнир «Отважная пешка»

24.03.2018

14.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый, 10,

тел. 33-33-89

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Выставка детских работ

«Природа просыпается»

24.03- 01.04. 2018

10.00-17.00

МУДО «Детская школа искусств №8» Луговая, д. 85

Тел. 33-22-17

8

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Шахматная школа для новичков «Белая ладья»

24.03.2018

14.20 – 16.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга, ул. Брестская,3

36-69-82

9

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Открытые окружные соревнования по трассовому моделизму «Формула-1»

26.03.2018

15.00-17.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга, ул. Брестская,3

36-69-82

10

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества

г. Оренбурга»

спортивные состязания «На страже здоровья» - (для детей среднего школьного возраста).

26.03.2018

16.00

д/к «Пионер»,

пр. Гагарина, 25

35-87-19

11

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного района»

Конкурс плавающих моделей

«Плыви, плыви кораблик!»

26.03.18

12.00

МБУДО «СДТТ Промышленного района»,

пер. Дорожный, 2-А, тел. 43-62-95

12

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Творческая мастерская для детей, родителей и педагогов

«Пасхальный сувенир»

26.03.2018

15.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Факел»

Конкурсная программа «Косы и косички»

26.03.2018

13.00

МОБУ СОШ № 46

ул. Курача,

тел. 77-38-98

14

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

Творческий конкурс «Весна пришла»

26.03.2018

14.00

ОДШИ

им. А.С. Пушкина

ул. Юных Ленинцев, 10/1, тел.63-68-52

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Конкурс-фестиваль «Весенняя капель», посвященный Всероссийской неделе музыки.

26.03. 2018

12.00

МУДО «Детская школа искусств №8» Луговая, д. 85

тел. 33-22-17

16

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества» г.Оренбурга

Городская выставка технического творчества

26.03.-

03.04.18 .

15.00

МБУДО «СДТТ»

г. Оренбурга,

ул. Ногина, 46

567442

17

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного ра-на

Конкурсная программа «Мисс Весна»

26.03.18г.

14.00

Б/зал ЦДТ

Магнитогорская, 80.

56-90-55

18.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Городская конкурсная программа «Грани профессий»

26.03.2018

13:00

МБУДО «СДТТ»

г. Оренбурга,

ул. Ногина, 46

56-74-42

19.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Мини-футбол

27.03.2018

15.30

МБУ СОК «Коммунальщик»

ул. Волгоградская, 8

77-05-38

20

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г.Оренбурга

Соревнования по спортивному ориентированию. Дистанция «Спортивный туризм»

27.03.2018

11.00

МОБУ «СОШ № 46»

ул.Курача, 24

тел.77-49-02

21

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

Конкурсно-игровая программа «Весеннее послание пиратов»

(для детей младшего и среднего школьного возраста)

27.03.2018

12.00

«ЦРТДиЮ», ул. Центральная,13

76-26-09

76-30-37

22.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 8»

Выставка-конкурс на лучший рисунок с натуры «Истоки мастерства»

27.03.2018

14.00-16.00

МУДО «Детская школа искусств №8» Луговая, д. 85

Тел. 33-22-17

23

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.С. Пушкина»

Музыкально-поэтический концерт «Веснушки-2017»

27.03.2018

14.00

ОДШИ им. А.С. Пушкина

ул.Юных Ленинцев, 10/1, тел.63-68-52

24

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного рай-на»

Конкурсная программа

«Тропинками разных профессий»

(для детей младшего школьного возраста).

27.03.2018

12.00

МБУДО «СДТТ Промышленного района»;

пер. Дорожный, 2А; тел.

43-62-95

25

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Спортивное соревнование "Веселые старты" (Разновозрастные дети)

27.03.2018

13.00

Спортивно-эстетический центр "Созвездие",

ул. Чичерина 43

тел. 77-06-11

26

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Познавательная программа «Театры родного города»

(для детей младшего школьного возраста)

27.03.2018

15.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

27

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Лично-командные окружные соревнования по запуску схематических моделей планеров на плеере «Юные покорители неба»

27.03.2018

15.00-17.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга, ул. Брестская,3

36-69-82

28

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Факел»

Конкурс скреперов «Творчество без границ»

27.03.2018

11.30

Гимназия № 8

ул. Салмышская,3/2

тел. 63-70-03

29

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

Танцевальный флешмоб «В гостях у Королевы Весны».

.

28.03.2018

11.00

пр. Гагарина 42/3

тел. 37-46-32

30

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Музыкально-игровая программа «Музыка нас связала»

28.03.2018

15.00

д/к «Огонек»

ул. Конституции 24/1,

тел. 500-190

31

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

Игра-путешествие «День рождения леса»

( для детей среднего школьного возраста)

28.03.2018

14.00

д/к «Чайка»,

ул. Беляевская, 63

71-74-70

32

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Городской фестиваль гитарной музыки и песни «Взлетная полоса». (Разновозрастные дети)

28.03.2018

15.00

ДТДиМ корпус №1,
ул. Карагандинская 37а. Малый зал,

тел.70-32-55

33

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Спортивные соревнования «Юный олимпиец» -

28.03.2018

15.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

34

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Познавательный квест «Траектория технической мысли»

28.03.2018

15.00-17.00

МБУДО СЮТ

г. Оренбурга,

ул. Брестская,3

36-69-82

35

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Факел»

Развлекательная спортивная программа. «Папа, мама, я – мы здоровая семья»

28.03.2018

11.00

МОБУ СОШ № 23

ул. Просторная,4

43-13-10

36

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного ра-а

Турнир по шашкам на приз клуба

28.03.18г.

15.00

д/к «им. Котова»

ул. Котова, 97

56-90-55

37

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного ра-а

Турнир по футболу среди дворовых команд

28.03.18г.

16.00

д/клуб «Надежда»

тел.55-01-45

38

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

Товарищеские игры по баскетболу.

29.03.2018

12.00

МОАУ «Гимназия № 7»

ул.Терешковой,8

тел.77 - 38 - 13

39

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Игровая программа «Встреча жаворонков»

29.03.2018

14.00

МОБУ «СОШ №15»

ул. Братьев Башиловых, 18

тел. 52-86-43

40

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников»

г. Оренбурга

Детская научно-практическая конференция «Ступени познания»

29.03.2018

13:00

МБУДО «СДТТ»

г. Оренбурга,

ул. Ногина, 46

56-74-42

41

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

«Кошкин дом» театральная постановка по мотивам сказки

С.Я. Маршака

29.03.2018

14.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

42

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Спортивная весна!» -спортивные состязания (для детей младшего и среднего школьного возраста).

29.03.2018

12.00

«ЦРТДиЮ»,

ул. Центральная,13

76-26-09

76-30-37

43.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Конкурсно-игровая программа "Ура, каникулы!" (для детей младшего и среднего школьного возраста)

29.03.2018

12.00

Спортивно-оздоровительный клуб «Пламя»,

ул. Тимирязева 2,

тел.31-67-55

44

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр»

Интеллектуальная игра «Путешествие по материкам»

(для детей среднего школьного возраста))

30.03.2018

11.00

МАУДО «Детский эколого-биологический центр»

пр. Гагарина 42/3

тел. 37-46-32

45

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр дополнительного образования детей»

Первенств по спортивной аэробике

«Спортивная весна» -

30.03.2018

14.00

МБУДО «МЦДОД», проезд Светлый , 10,

тел. 33-33-89

46

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского технического творчества Промышленного рай-на»

Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну СВЕТОФОРИЮ

(для детей младшего и среднего школьного возраста)

30.03.18

12.00

МБУДО «СДТТ Промышленного района»;

пер. Дорожный, 2А; тел. 43-62-95

47

Муниципальное образовательное автономное учреждение «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» (юных туристов) г.Оренбурга

Конкурс исследовательских краеведческих работ туристско-краеведческого движения учащихся РФ «Отечество», посвящённый 325- летию со дня рождения Ивана Ивановича Неплюева, основателя города Оренбурга.

30.03.2018

10.00

«Гимназии № 8»

ул.Салмышская, 3/2

77-49-02

48.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Подросток»

Соревнования по плаванию среди детей и подростков

30.03.2018

10.00

Бассейн «Дельфин» Инструментальная, 5 тел. 500-182

49.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Станция детского технического творчества» г. Оренбурга

Городская конкурсная программа по противопожарной безопасности

«Готовность 01»

30.03.2018

12:00

МБУДО «СДТТ»

г. Оренбурга,

ул. Ногина, 46

50.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

«Весеннее настроение!» - игровая развлекательная программа (для детей дошкольного и младшего школьного возраста).

30.03.2018

12.00

д/к «Исток»

ул. Восточная, 1-а

33-42-18

51

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Промышленного ра-на

Фольклорный праздник

«В гостях у деда Всеведа»

31.03.18г.

13.00

д/клуб «Юность»

ул. Народная,14

План на весенние каникулы

Мероприятия Место проведения Класс Дата и время ответственный
1 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 9 22.03.2021

12:00

Дудкина Е.Г.
2 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 1 22.03.2021

12:00

Иванова М.Е.
3 Мастер-класс «Осетинские пироги» ОГК, Володарского, 31 22.03.2021

13:30

Звонова Е.А.
4 Конкурс «Аукцион талантов» Каб. 4 22.03.2021

10:00

Якшимбетова Э.Н, Парфенов А.Н.
5 «Каталог профессий будущего» (проект) Каб. 3 22.03.2021

12:00

Евсеева С.Ю., Парфенов А.Н.
6 Соревнования «Юный стрелок» корт 10 22.03.2021

10:00

Парфенов А.Н.
7 Экологический пост «Вода – это жизнь» (22 марта – Всемирный день воды и водных ресурсов) Каб. 4 22.03.2021

11:00

Семенова Ю.Н.
8 Любимые авторы любимых произведений. Художественный мастер-класс к 200-летию со дня рождения А.А. Фета Каб. 3

Каб.8

22.03.2021

11:00

Евсеева С.Ю.

Абзелилова А.С.

9 Звуки природы: прогулка-квест по лесу и знакомство с птицами. Прогуляемся по разным уголкам нашей планеты, познакомимся с птицами всех континентов, послушаем их голоса и узнаем, на каких деревьях они живут  

 

22.03.2021

10:00

24.03.2021

10:00

Маляренко Л.В.

 

Шарипова М.М.

10 «Наши земляки – герои фронта и тыла» музей 23.03.2021

11:00

Искаринова А.Б.

Петина Т.Л.

11 «Наши земляки – герои фронта и тыла» музей 24.03.2021

10:00

Бехмухамбетова Д.У., Петина Т.Л.
12 Любимые авторы любимых произведений. Викторина к 100-летию со дня рождения Д.С. Саймойлова Каб. 4

Каб. 5

Каб. 14

23.03.2021

10:00

Искаринова А.Б.

Якшимбетова Э.Н.

Недоводеева А.В.

 

13 Театрализованная читка книги «Приключения Незнайки и его друзей» Каб. 7

 

23.03.2021

10:00

23.03.2021

11:00

Петаева Е.Я.

 

Виноградова Т.А.

14 Мастерская «Красная книга Оренбургской области» Каб. 1 24.03.2021

12:00

Иванова М.Е.
15 «Умники и умницы» (конкурс) Каб. 13 24.03.2021

12:00

Шарипова М.М.
16 Театрализованная читка книги «Малыш и Карлсон» Каб. 14

 

24.03.2021 10:00

24.03.2021

10:00

Сагателян В.Ж.

 

Маляренко Л.В.

 

17 Конкурс компьютерной графики «Свет далеких планет» Каб. № 2 1-10 22.03-25.03.2021 Классные руководители, Дудкина Е.Г.
18 Спортивное мероприятие «День волейболиста», посвященное 60-летию полета в космос

Ю.А. Гагарина

Спортивный зал

 

 

25.03.2021

10:00

25.03.2021

11:00

Дамнева  И.В

 

Пахомова Л.В.

 

19 Шахматный турнир, посвященный 60-леию полета Ю.А. Гагарина в космос Каб. 9 25.03.2021

12:00

Дудкина Е.Г.
20 Мастер-класс «Куриный дюксель в тарталетке» ОГК, Володарского, 31 26.03.2021 Мусина А.С.
21 Электронная презентация «Утро космической эры»   5-8 22.03.2021-25.03.2021 Классные руководители
22 Виртуальный проект «Читаем детям»   1-4 22.03.2021-25.03.2021 Классные руководители начальной школы
23 Виртуальный мастер-класс «Стратегия выбора университета согласно интересам и возможностям» (для 9-11 классов) https://www.youtube.com/

watch?v=5eD0Um_FRYw

9-11 22.03 – 28.03.2021 Каипова К.А.

Мезенцева И.В.

Ванян Г.Г.

Ахметова Д.А.

24 Конкурс поделок, макетов «Навстречу Вселенной!»

 

  2-3 22.03-26.03.2021 Маляренко Л.В., Сагателян В.Ж., Бекмухамбетова Д.У.,

Виноградова Т.А, Каширина И.В, Петаева Е.Я.

25 Онлайн-викторина «Дорога в космос начинается с Земли» Каб. 11 25.03.2021

10:00

Амирова Д.Б.
26 Космическая зарядка

Мастер-класс по изготовлению закладки для книг «Путь к звездам»

Каб. 5 25.03.2021

11:00

Даминева И.В.
27 Дистанционная выставка рисунков «Космос зовет!» Каб. 12 1-8 22.03.-29.03.2021 Каширина И.В.

Школьный комплекс в Морыни - План школы и календарь

Рабочий план и календарь

Школьный комплекс

в Морыни

на 2021/2022 учебный год

1. Организация учебного года

90 150

01.09.2021

Начало 2021/2022 учебного года

01.09.2021-28.01.2022

Первое полугодие

25.02.2022

2-е полугодие

23.12. -31.12.2021

Зимние каникулы

31.01.-13.02.2022

Зимние каникулы

19.04-19.04.2022

Весенние каникулы

20.05.2022

Школьный день

24-25 -26.05.2022

Экзамен в восьмом классе

24.06.2022

Конец учебного года

27.06-31.08.2022

Отпуск

2,90 010 Свободные от занятий дни

90 150

01.09.2021

Начало

учебного года

14.10.2021

Национальный день образования

11.02.2021

Выходной день от занятий

11.11.2021

День национальной независимости

11.12.2021

Выходной день от занятий

23.12.2021-31.01.2022

Зимние каникулы

01.01.2022

Новый год

06.01.2022

Три короля

07.01.2022

Выходной день от занятий

31.01 - 13.02.2022

Зимние каникулы

14.04 - 19.04.2022

Весенние каникулы

05.02.2022

Выходной день от занятий

05.03.2022

3 мая День Конституции

24.-25.-26.05.2022

Свободные от занятий дни для учащихся 1-7 классов начальной школы

17.06.2022

Выходной день от занятий

24.06.2022

Конец учебного года

3. Термины классификации

90 150

01.09-17.09.2021

Адаптация учащихся IV-VIII классов СП-период без неудовлетворительных оценок

16.12.2021

Предоставление информации учащимся и их родителям

об ожидаемых оценках за первую половину 2021/2022 учебного года

21.01.2022

Срок выставления оценок за 1 ст.шестимесячный семестр 2021/2022 учебного года 9000 3

26.01.2022

Классификационное заседание педагогического совета

27.01.2022

Исходящая сторона

16.02.2022

Сводная таблица за 1 полугодие

12.05.2022

Предоставление информации учащимся и их родителям

об ожидаемых оценках за вторую половину 2021/2022 учебного года

15.06.2022

Крайний срок оценивания на вторую половину 2021/2022 учебного года

20.06.2022

Классификационное заседание педагогического совета

29.06.2022

28.06.2022

Совет по подведению итогов 2021/2022 учебного года

4. Даты диагностики и обследования 9000 3

90 150

Сентябрь 2021

Первоначальная диагностика

ноябрь 2021

Пробный экзамен 8 класса

24.-25.-26.05.2022

Экспертиза Осмокласты

апрель/май 2022

Опрос по польскому языку для учащихся третьего класса

июнь 2022

Окончательный диагноз

5. Даты заседаний педагогического совета

90 150

25.08.2021

Открытие нового учебного года 2021/2022

14.09.2021

Ознакомление педагогического совета с планом педагогического надзора

на 2021/2022 учебный год

14.09.2021

Сторона:

- План работы школы с календарем мероприятий на

учебный год

2021/2022

- Учебно-профилактический план - на текущий учебный год

26.01.2022

Классификационный совет

16.02.2022

Совет по подведению итогов работы в первом полугодии

20.06.2022

Классификационный совет

29.06.2022

28.06.2022

Совет по подведению итогов работы в 2021/2022 учебном году

Тренировочные советы (сроки устанавливаются руководителем ЖДС)

6. Встречи с родителями в ZS в Морыне

90 150

15.09.2021

Общее собрание с родителями, классные собрания, выборы в Родительский совет

28.10.2021

Дни открытых дверей

16.12.2021

Классные встречи с родителями - уведомление об ожидаемых оценках

27.01.2022

Собеседование - уведомление об оценках, полученных в первом полугодии

24.03.2022

День открытых дверей школы - Встречи класса

07.04.2022

Встреча с родителями учащихся 8 класса СП

12.05.2022

Встреча с родителями - оповещение о прогнозируемых отметках

Даты встреч с родителями в СФ в Витнице :

  1. 16.09.2021 встреча
  2. 28 октября 2021 г. дни открытых дверей - онлайн
  3. 15.12. 2021 встреча
  4. 27.01. 2022 место встречи
  5. 23.03.2022 дни открытых дверей
  6. 11 мая 2022 г. встреча

7.90 010 Мероприятия и школьные праздники

90 150

Выполняемые задачи

Срок

Ответственный

Начало

учебного года

01.09.2021

Директор

Торжественное открытие школы

Спортивный год

17.09.2021

W-F учителя

Очистить мир

17.09.2021

Д.Адамек, Й. Поцей

А. Румбук, А. Кулас

Национальный день дошкольников

20.09.2021

Воспитатели детских садов, воспитатели групп 0

Выборы для SU

к концу сентября

Воспитатели SU

Г.Малкевич, Д. Адамек 9000 3

Национальный день громкого чтения

29.09.2021

С. Аккумулятор, Д. Паннус,

Т. Леховска, А. Липиньска,

М. Яз. А. Кулас,

А. Курковска, Б. Муларчик, Э. Респондовска

День мальчиков

30.09.2021

Классные советы

Неделя предпринимательства в школе

4–8 октября 2021 г.

Г. Малкевич

Акция "Вместо цветка несу помощь"

12.10. - 14.10.2021

СКВ-Г.Малькевич 9000 3

И. Влодарчик, Д. Адамек,

Л. Конецка

День запеченного картофеля

сентябрь-октябрь 2021

Воспитатели 1-3 классов,

Воспитатели детского сада

Побьем рекорд

вместе

РЕАНИМАЦИЯ

15 октября 2021 г.

Г.Малкевич, М. Яз 9000 3

Штуцер для школьника и дошкольника

октября

октября
  1. Качмарек, К. Славинска,
  2. 90 725

    Ю. Липинска, учителя

    отделения детского сада

Карта для повстанца - Hero On

октябрь/ноябрь

S школа K или W

И.Влодарчик, Л. Конецка,

Г. Малкевич, Д. Адамек

Международный день сказочных персонажей (Сказочный бал)

5 ноября 2021 г.

Д. Лущек, С. Гумулак

11 ноября

День Независимости

10.11.2021

Обращение: J. Pociej, A. Lorenc,

А. Гринкевич-Возняк

Оформление спортзала:

А. Лоренц, Й. Поцей, Й. Горни

Д. Петшак, А. Мошковска,

Оформление коридоров:

  1. Пашко, С. Енджеевска,
  2. 90 725

    Д.Адамек 9000 3

    Конкурс чтецов «Каждый дошкольник – маленький поляк», Патриотический показ мод:

    Д. Лущек, С. Гумулак

    Художественный конкурс, 1-3 классы "Юзеф Пилсудский глазами ребенка" - Б. Муларчик

Обзор экологической песни "Треск" МОК Морынь

По плану МОК

Воспитатели детских садов, воспитатели 0 групп, 1-3 классов

Всемирный день плюшевого мишки

25 ноября 2021 г.

Воспитатели детских садов, воспитатели групп 0

Андреевская церковь

ноябрь 2021

SU Хранители, Воспитатели

Международный день волонтера

03.12. 2021

СКВ

"Пусть у всех будет Рождество"

декабрь 2021

Код SKW - Рождественские подарки пенсионерам - школьным работникам

Благотворительность

"И ты можешь быть Дедом Морозом"

декабрь 2021

Д.Адамек, А. Кулас 9000 3

Ю. Пшибыла, А. Пашко,

А. Лоренц, С. Енджеевска

Миколайки

06.12. 2021

Классные руководители

Читаем Деду Морозу

12.06.2021

А. Курковска, А. Липинска

Мастерская Адвента

декабрь 2021

Классные руководители 1 - 3 9000 3

Спортивные соревнования ко дню Святого Николая для 1 класса.

декабрь 2021

Г. Малкевич

Сочельник в классах

декабрь 2021

Классные руководители

Вертеп

22.12.2021

Фр. Л. Слиз, А. Лоренц 9000 3

Дж.Она приехала

Украшение:

Д. Адамек, Ю. Поцей,

Б. Муларчик, Д. Скаржиньска

Карнавальная вечеринка:

- 0 класс, детский сад

- I-III классы

- классы IV - VIII

Январь 2022

Учителя 0 класса и воспитатели детских садов

Воспитатели I-III классов

Воспитатели IV - VIII классов

Празднование Дня бабушки и дедушки

Январь 2022

Воспитатели детских садов,

Воспитатели групп 0,

Воспитатели I-III классов начальной школы

Большой оркестр Рождественской благотворительности

Январь 2022

Волонтеров:

К.Яз, М. Яз, И. Влодарчик,

Д. Адамек, Л. Лычаковска

Международный день Винни-Пуха

18-19 января

  1. Липиньска, А. Курковска,

С. Гумулак, Д. Лущек

Благотворительная акция «Посылка для Героя»

Январь 2022

Воспитатели детского сада

Подходит для считывателя

Февраль 2022

А.Липинска 9000 3

Т. Леховска

День святого Валентина

14.02.2022

SU опекуны, воспитатели

Весенний день

21.03.2022

SU, воспитатели классов, детских садов и групп 0

День цветных носков - Всемирный день людей с синдромом Дауна

21.03.2022

Воспитатели детских садов,

Б. Муларчик, Э. Респондовска,

Всемирный день воды

22.03.2022

Кампания ПАУ - SKW

SU - Д. Адамек, Г. Малкевич

«В синем для аутизма» — Всемирный день распространения информации об аутизме

02.04.2022

Д. Лущек, К. Славинска, А. Качмарек 9000 3

День Земли

22.04.2022

А. Румбук, Д. Адамек,

Й. Поцей

Годовщина переправы через реку Одра

Апрель 2022

Воспитатели VIII класса со своими классами

Спортивная олимпиада дошкольников

Бад-Фрайенвальде

Апрель 2022

Г.Малькевич 9000 3

День флага

День Конституции

29.04.2022

Академия Ю. Подсядлы, И. Дружга-Захаркевич,

И. Влодарчик

Дополнительно будет класс 1 (государственный флаг):

  1. Качмарек, Ю. Липинска

Украшение:

Н.Сковроньска,

С. Енджеевска,

А. Курковская,

А. Коровай

Школьный день

20.05.2022

Академия:

А. Серафинская

И. Влодарчик, А. Мошковска

Оформление гимназии:
И. Дружга-Захаркевич, Ю. Поцей, К. Адамчевска, Д.Скаржиньска, А. Яловицка, Л. Слиз 9000 3

Оформление коридоров:

М. Яз

А. Пашко

Д. Адамек

Экзамен на велосипедные права

Май 2022

Д. Скаржиньска

Бег мира в Альтглиетцене - Германия

Май 2022

Учителя в ж-ж

День матери

Май 2022

педагогов

Морынская тройка

май / июнь 2022 г.

Г.Малкевич, Ю. Горный 9000 3

А. Гринкевич-Возняк

Благотворительная акция "Делюсь с другими детьми"

июнь 2022

  1. Муларчик,

Э. Респондовска

Пикник с книгой

июнь 2022

А.Курковска, А. Кулас,
А. Липиньска, Т. Леховска,

Выпускной вечер в восьмом классе

июнь 2022

Классные руководители VIII

Конец учебного года

24 июня 2022

Директор

Профилактические мероприятия

весь год

л.Конецка 9000 3

8. СОРЕВНОВАНИЯ

90 150

Наименование конкурса

срок

Ответственный 91 723

Ступень

Моя маленькая родина....

марта

Ю. Подсядлы

воеводства

С мистером Каром на Мыслиборских озерах

марта

Ю. Подсядлы

школа

Национальный конкурс естественных наук Светлик

ноябрь 2021 г. - исключения

Конкуренция -

8 марта 2022 г.

М.Джаз,

Д. Адамек

Школа - ноябрь 2021

По всей стране — март 2022 г.

Математический кенгуру

март 2022

А. Пашко,

И. Дружга-Захаркевич

международный

Конкурс по математике для учащихся начальных классов

(испытательный срок)

Х.2021

А. Пашко

Школа

Район

Провинциальный

Конкурс «Стихи для учителей»

14 октября 2021 г.

А. Серафинская

школа

Орфографический конкурс

май-июнь 2022

А.Серафим 9000 3

школа

Конкурс на знание литературы для чтения для IV-VIII классов

май-июнь 2022

А. Серафинская

школа

Художественный конкурс "Мой любимый медведь"

ноябрь 2021

А.Липинска 9000 3

Школа

Дошкольное образование

Олимпиада по польскому языку для учащихся 1-3 классов (весенняя сессия)

Декабрь 2021 г. - исключение из школы

Конкурс

31 марта

г.

2022

Н.Сковроньска 9000 3

Школа - декабрь 2021

По всей стране — март 2022 г.

Художественный конкурс «Портрет св. Николай

декабрь 2021

Ю. Липинска

школа

Поэтический конкурс "Мое первое стихотворение"

март 2022 г.

  1. Липинска

школа

Художественно-технический конкурс «Снеговика мы сегодня слепим»

декабрь

А. Курковская

С. Енджеевска Н. Сковроньска 9000 3

Школа

Румикубист года

Весь год

А.Курковская 9000 3

С. Енджеевска А. Яловицка 9000 3

Школа

Конкурс чтецов "Каждый дошкольник - маленький поляк"

11.10.2021

Д. Лущек,

С. Гумулак

дошкольное учреждение

Художественный конкурс "Мое хобби"

4-8.10.2021

  1. Малкевич

Школа

Конкурс цветов

май

  1. Качмарек

Школа

классы 1-3

Конкурс "Олимп"

Весенняя сессия, география, биология

  1. Адамек,

Дж.Пот 9000 3

по всей стране

9. Периодические газеты - основной информационный бюллетень 9000 3

90 150

Тема

КЛАСС

Примечания

Начало

учебного года

СУ

С 3 сентября

Очистить мир

С 17 сентября

День мальчиков

СКВ

С 24 сентября

Национальный день образования

СУ

От 8 х

День независимости

С 5 ноября

"Права детей"

СУ

С 16 ноября

Миколайки

С 3 декабря

Рождество + школьное украшение

СУ

С 4 декабря

Карнавал

От 3 я

День числа Пи

6

С 08 марта

Переход через Одер (покровитель школы)

С 09 апреля

День Земли

С 16 апреля

Конституция 3 мая, День флага

С 26 апреля

Школьные каникулы

От 7В

День защиты детей

От 21 В

Безопасный отпуск

С 4 июня

10. Инновации, проекты, программы в 2021/2021 учебном году

1) Лющек Д., Гумулак С.: Международный проект по чтению «Волшебная сила сказок» Основной целью Проекта является популяризация чтения сказок и сказок среди детей как способа их развития, воспитания, обретения знания и воспитание счастливого человека и формирование у дошкольников социальных установок по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья.

2) Д.Лущек, С. Гумулак: Экологический проект «Экокультурный детский сад»

Основная цель проекта - популяризация экокультуры среди дошкольников: повышение экологической грамотности: формирование взглядов и привычек, полезных для окружающей природной среды; пробуждение чувства общей ответственности за охрану окружающей среды; развитие умения рационально использовать природные ресурсы; знакомство с идеей жизни без отходов – zero waste; формирование социальной установки сознательного и ответственного потребителя; установление сотрудничества с местным сообществом.

3) Д. Лущек, С. Гумулак, А. Клоновска, Л. Лычаковска, Киборт, А. Серафинска : Чтение "Сказочная книга"

Основная цель проекта – создание сказки вместе с родителями: популяризация чтения среди дошкольников; создание возможностей для творческого языкового и художественного самовыражения; привлечение родителей к сотрудничеству с детским садом в рамках поддержки развития детей.

4) А.Klonowska, L. Łyczakowska, A. Serafinska, A. Cybort: Проект чтения и природы "Вот Hałabała , его знает вся Польша" 3

9

Знакомство детей с миром детской литературы, пробуждение природной любознательности, популяризация чтения, обогащение общих знаний об окружающем мире. Проект заключается в выполнении заданий группой детского сада. В этом проекте важную роль играет карлик-талисман Халабала, который будет сопровождать детей в течение всего года.

5) Клоновска А.: «Заблокированные дети» - с использованием метода 6 блоков, основанного на концепции проведения коротких и доступных упражнений в повседневной дошкольной практике, чтобы сделать процесс получения знаний более привлекательным для детей и развивать навыки и установки ценны в их дальнейшем образовании. Дошкольники будут заниматься самыми разными способами, с возможностью использования своего тела и органов чувств, а их основным инструментом будут 6 цветных кирпичиков Lego Duplo.

6) Г. Малкевич: "Скандинавская ходьба - марш за здоровье". Целью инновации является привитие восьмиклассникам здоровых привычек, связанных с проведением свободного времени, и поощрение их к занятиям скандинавской ходьбой. Суть нововведения будет заключаться в повышении привлекательности занятий и сокращении количества учащихся, не практикующих уроки физкультуры.

7) J. Przybyła: «Кодировать с Pixblocks несложно» Обучение кодированию, которое сильно развивает абстрактное, логическое, цифровое и пространственное мышление.Он учит решать задачи, требующие творческого мышления. Диапазон 4-8 классы.

8) А. Качмарек: «Я читаю стильно. Книги из-под облака». Цель проекта - пробудить литературную любознательность учащихся, улучшить навыки понимания прочитанного и развить читательскую активность. Кроме того, издание этого года углубит знания о различных профессиях, благодаря чему дети познакомятся с характеристиками и компетенциями людей, выполняющих различные работы.Проект поможет студентам задуматься о своей карьере и открыть себя.

9) И. Дружга-Захаркевич: " Математика каждый день". Целью инновации является стимулирование творчества и творческого мышления учащихся, а также привлечение их внимания к большому практическому значению математики. (кл. 4)

10) Г. Малкевич: Школьная программа Спортивный клуб – программа спортивных мероприятий для 1-3 классов. Цель программы – формирование моторики у детей и пропаганда здорового образа жизни.

11) Г. Малкевич: Физическая культура Программа AWF - активное возвращение в школу. Программа спортивных занятий для IV-VIII классов. Направлена ​​на улучшение физической подготовленности студентов после пандемии и диагностику двигательных навыков детей и подростков.

12) Программа "Стакан молока"

Целью программы «Стакан молока» является формирование у детей и подростков правильного питания путем популяризации потребления молока и молочных продуктов.

13) Схема "Школьный фрукт"

Основной целью программы является изменение пищевых привычек детей и подростков в долгосрочной перспективе за счет увеличения доли фруктов и овощей в их ежедневном рационе и пропаганды здорового питания посредством образовательных мероприятий, проводимых в начальных школах. Каждый ребенок, участвующий в программе, получает единовременно порцию одного фруктового и одного овощного продукта.

.90,000

План работы школы на 2021/2022 учебный год

СОБЫТИЕ СРОК 1. Торжественное начало 2020/2021 учебного года 1 сентября 2021 г. 2. Информационное совещание по вакцинации COVID-19 2 сентября 2021 г. 3. Собрание родителей учащихся 1 классов 2 сентября 2021 г. 4. Собрание родителей учащихся II, III, IV классов 7 сентября 2021 г. 5. Интеграция в горное ралли первых классов Сентябрь 2021. 6. День строителя Сентябрь 2021. 7. День мальчиков 30 сентября 2021 г. 8. «Поля надежды». Посадка нарциссов 4 октября 2021 г. 9. 10. Донорство крови 9 октября 2021 г. 11. День безопасных вычислений 12 октября 2021 г. 12. Национальный день образования 14 октября 2021 г. 13. 14. 15. Конкурс по случаю Дня национальной независимости 10 ноября 2021 г. 16. Участие со Баннерной Почтой в городских торжествах
по случаю Дня Независимости 11 ноября 2021 г. 17. День борьбы против табака 22 ноября 2021 г. 18. 16 дней против насилия над женщинами 28 ноября 2021 г. 19. Олимпиада по оздоровлению ноябрь 2020 г. 20. IT-конкурс "Бобр" ноябрь 2020 г. 21. Олимпиада знаний и строительных навыков - школьный этап ноябрь 2020 г. 22. Олимпиада по информатике 8.10-5.11.2020 23. "И ты можешь стать Дедом Морозом" (благородный пакет) Декабрь 2020 г. 24. 26. Праздничная рождественская вафельная встреча. 18 декабря 2020 г. 27. Вертеп. 18 декабря 2020 г. 28. Благотворительная ярмарка Декабрь 2020 г. 29, Зимние рождественские каникулы 22-31 декабря 2020 г. 30. Даты проведения экзамена, подтверждающего квалификацию по профессии:
- письменная часть
- практическая часть по.график 10 января 2021 г.
по графику 31. Зимние каникулы 4.01 - 17.01.2021 32, День покровителя школы Февраль 2021. 33, Пробный экзамен, подтверждающий профессиональную квалификацию февраль-март 2021 г. 34, Международный женский день 8 марта 2021 г. 35. Мужской день 10 марта 2021 г. 36. День открытых дверей школы 21 марта 2021 г. 37. Олимпиада по автомобильной технике 23 марта 2021 г. 38. Конкурс ИТ в ЗСТ Рыбник марта 39. День выпускника средней школы в Сущеце апрель 40. Весенние каникулы с 1 по 6 апреля 2021 г. 41. Всемирный день здоровья 7 апреля 2021 г. 42. Международный день Земли. Clean Up the World (Жоры) 9000 8 апрель 2021 г. 43. Завершение занятий в высших учебных (matura) классах. 30 апреля 2021 г. 44. Химический конкурс апрель - май 2021 г. 45. Международный день труда 1 мая 2021 г. 46. День польского флага 2 мая 2021 г. 47, Участие с Баннерной почтой в городских торжествах
по случаю Дня Конституции 3 мая 3 мая 2021 г. 48. Участие с Баннерной Почтой в городских торжествах
по случаю Дня пожара в Жорах 11 мая 2021 г. 49, Экзамен на аттестат зрелости весенней сессии:
- письменная часть
- устная часть 4–29 мая 2021 г.
(согласно графика ЦКЭ
и директора СПбШ №1) 50, День Европы 9 мая 2021 г. 51. Ученичество в классах по графику 52. "Школа без насилия" День 6 июня 2021 г. 53. Даты проведения экзамена, подтверждающего квалификацию по профессии:
- письменная часть
- практическая часть по. график 18 июня 2021 г. 90 132 (по расписанию) 54. Завершение дидактической и воспитательной деятельности 25 июня 2021 г. 55, Летние каникулы 26 июня - 31 августа 2021 г. 56. Пересдача экзаменов август 2021. 90 132 (по расписанию) .

Академический календарь: организация учебного года 2021/2022

ЗИМНИЙ СЕМЕСТР (01.10.2021 - 20.02.2022) *

04.10.2021

Открытие учебного года

10.01.2021 - 28.01.2022

Обучение

24.12.2021 - 02.01.2022

Зимний отпуск

17.01.2022 - 30.01.2022

Зимняя экзаменационная сессия на дидактических занятиях зимнего семестра**

31.01.2022 - 13.02.2022

Зимняя экзаменационная сессия, кроме занятий

14.02.2022 - 20.02.2022

Перерыв

ЛЕТНИЙ СЕМЕСТР (21.02.2022 - 30.09.2022) *

21.02.2022 - 03.03.2022

Зимняя пересдача на дидактических занятиях в летнем семестре

21.02.2022 - 19.06.2022

Обучение

18.03.2022

День Гданьского университета - День ректора

15.04.2022 - 19.042022

Весенние каникулы

20.06.2022 - 03.07.2022

Летняя экзаменационная сессия, кроме занятий

04.07.2022 - 30.09.2022

Летние каникулы

05.09.2022 - 18.09.2022

Летняя пересдача

* В случае невыполнения академическим преподавателем или иным лицом, проводящим занятия, занятий по очной форме, указанной в учебной программе или учебном плане, в качестве дней проведения незаконченных занятий:

1) 26 января 2022 г.- в зимний семестр;

2) 14, 15 или 17 июня 2022 года – в летнем семестре».

** В период с 17 января 2022 г. по 30 января 2022 г. экзамены и зачеты могут проводиться во время занятий при условии, что:

1) завершить к дате планируемого экзамена содержание программы по данному предмету, указанному в программе обучения;

2) лицо, проводящее экзамен, получило или передало согласие деканата на проведение экзамена или сдачу экзамена в течение этого срока;

3) получение положительного заключения факультетского совета студенческого самоуправления или факультетского совета докторантов по экзамену или зачету в этот период.

2. Дата проведения непроведенных занятий, приходящаяся на день деканата, отличный от дня ректора, устанавливается деканом. Если занятия, приходящиеся на день декана, ведут академические преподаватели другого факультета или общеуниверситетского подразделения, дату незаконченных занятий определяет декан по согласованию с деканом этого другого факультета или заведующим этим подразделением.

3. Заявления о переводе из другого вуза в Гданьский университет можно подать до даты:

1) 31 декабря 2021 г.- в случае заявлений о начале обучения с семестра летнего 2021/2022 учебного года;

2) 31 августа 2022 г. - в случае заявлений о начале обучения с зимнего семестра 2022/2023 учебного года.

.90 000 общественного транспорта ZTM во время Пасхи, весенних каникул в школах, т.н. «Долгие выходные» в мае и праздник Тела Христова в 2022 году

Применяется к: правила движения общественного транспорта ZTM во время Пасхи, весенних каникул в школах, т.н. «Долгие выходные» в мае и праздник Тела Христова в 2022 году

Обратите внимание, что в период:

  • Пасха и весенние каникулы в школах
    (14-19 апреля 2022 г.)),
  • «длинных выходных» мая (1-3 мая 2022 г.) и
  • Праздник Тела Христова (16-17 июня 2022 г.),

автобусное, трамвайное и троллейбусное сообщение, организованное ЗТМ, будет функционировать по правилам

, представленным в разработке

Катовице, апрель 2022 г.

  1. 4171.7.3. 2022.ПК.1

Согласно списку рассылки

Применяется к: правила движения общественного транспорта ZTM во время Пасхи, весенних каникул в школах, т.н.«Долгие выходные» в мае и праздник Тела Христова в 2022 году

Обратите внимание, что в период:

  • Пасха и весенние каникулы в школах
    (14-19 апреля 2022 г.),
  • «длинных выходных» мая (1-3 мая 2022 г.) и
  • Праздник Тела Христова (16-17 июня 2022 г.),

автобусное, трамвайное и троллейбусное сообщение, организованное ЗТМ, будет работать по следующим правилам:

  1. 14, 15 и 19 апреля 2022 г.(весенние каникулы в школах) 90 072

Расписание движения автобусов, трамваев и троллейбусов будет действовать по расписанию в рабочие дни (в нерабочие/непраздничные дни) .

  1. 16 апреля 2022 г. (Великая суббота)

На автобусных, трамвайных и троллейбусных линиях действует расписание по субботам (не праздничным дням) 90 072 , за следующими исключениями:

  1. Автобусные линии: 90 102
  2. В соответствии с расписанием, действующим в Страстную субботу , т.е. Субботнее расписание с более ранним выходом или без обслуживания остановок, расположенных в торговых центрах во второй половине дня, будут курсировать следующие линии: 26 , 137 , 232 , 250 , 515 506 и и и .
  • Троллейбусные линии:
    1. Приостановить следующие ночные тарифы с 15 по 16 апреля 2022 года.
      (пятница-суббота)
      онлайн A :
    • (00:30) Тыхы Товарова - Железнодорожный вокзал Тыхы (00:49),
    • (00:52) Железнодорожный вокзал Тыхы - Тыхы Депо (01:20).
    • 17 апреля 2022 г. (Пасхальное воскресенье)
    • 90 020

      Расписание автобусных, трамвайных и троллейбусных линий действует по воскресеньям и в праздничные дни (не праздничные дни) со следующими исключениями (в соответствии с расписанием отдельных линий):

      1. Трамвайные пути:
        1. Приостановить линейную операцию: 0 , 23 и 38 .
        2. Согласно графикам действий на специальных праздниках . Следующие строки будут выполнены: 5 , 6 , 7 , , 11 , 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6 , 17 , 19 , 20 , 21 , 22 , 26 и 35 .
      2. Автобусные линии:
      3. Suspend line operation: 2A , 26 , 60, 61 , 71 , 88 , 90 , 116 , 140 , 142 , 142 154 , 200 , 220 , 230 , 232 , 250 , 515 , 662 , 676 , 688 , 693 , 7000 21 , 750 , 835, 959 и 1N .
      4. в соответствии с графиками действий на специальных праздниках . Следующие строки будут выполнены: 3 , 5 , 6 , 8 , 12 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 6, 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 35 , 41 , 42 , 46 , 47 , 51 , 55 , 58 , 59 , 64 , 85 , 87 , 91 , 100 , 106 , 109 , 115 , 130 , 153 , 156 , 160 , 160S , 180 , 186 , 1 , 193 , 194 , 223 , 231 , 259 , 260 , 292 , 296 , 297 , 600 , , , 6143 6143 , 600 , , , 6143 6143 614 3 , 600 , , 6143 6143 614 3 , 600 , . , 617 , 9000 3 671 , 677 , 689 , 692 , 695 , 699 , 723 , 743 , 780 , 806 , 840 , , , 913 , 930 , 937 , 973 , 998 , 905N , 906N , M28 , T-11 , T-14 , T-40 и Т-47 .
      5. Согласно расписанию, действующему , в нерабочие воскресенья и праздничные дни
        (кроме летних каникул)
        будут курсировать следующие линии: 52 , 53 , 73 , 900 067 и 73 , 900 8003 067 и . .
      6. Троллейбусные линии:
      7. Приостановка следующего ночного обслуживания с 16 по 17 апреля 2022 года
        (суббота-воскресенье)
        онлайн A :
      • (00:30) Тыхы Товарова - Железнодорожный вокзал Тыхы (00:49),
      • (00:52) Железнодорожный вокзал Тыхы - Тыхы Депо (01:20).

      1. 18 апреля 2022 г. (Пасхальный понедельник)

      На автобусных, трамвайных и троллейбусных линиях действует расписание по воскресеньям и в праздничные дни (не праздничные дни) со следующими исключениями (в соответствии с расписанием отдельных линий):

      1. Трамвайные пути:
      2. Приостановка работы линии : 0 , 23 и 38 .
      3. Согласно графикам действий на специальных праздниках . Следующие строки будут выполнены: 5 , 6 , 7 , , 11 , 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6, 14 , 15 , 16 6 , 17 , 19 , 20 , 21 , 22 , 26 и 35 .
      4. Автобусные линии:
      5. Приостановка Операция линии: 26 , 60 , 61 , 71 , 88 , 90 , 116 , 140 , 142 , 1544966, 140, 142 , 15449999963. 2009000. 200

        2009 2006 2009 2006 2009
        9 2009 2006 2009 2006 2009 2006 9 3 2009 2006
        9 2009 . 2009000. , 220 , 230 , 232 , 250 , 515 , 662 , 676 , 688 , 693 , 721 , 7223 , 7223 , 835, 959 и 1N .
      6. в соответствии с графиками действий на специальных праздниках . Следующие строки будут выполнены: 3 , 5 , 6 , 8 , 12 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 6, 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 17 , 32 , 34 , 35 , 41 , 42 , 46 , 47 , 51 , 55 , 58 , 59 , 64 , 85 , 87 , 91 , 100 , 106 , 109 , 115 , 130 , 153 , 156 , 160 , 160S , 180 , 186 , 1 , 193 , 194 , 223 , 231 , 259 , 260 , 292 , 296 , 297 , 600 , , , 6143 6143 , 600 , , , 6143 6143 614 3 , 600 , , 6143 6143 614 3 , 600 , . , 617 , 9000 3 671 , 677 , 689 , 692 , 695 , 699 , 723 , 743 , 780 , 806 , 840 , , , 913 , 930 , 937 , 973 , 998 , 905N , 906N , M28 , T-11 , T-14 , T-40 и Т-47 .
      7. Согласно расписанию, действующему , в Пасхальный понедельник будет курсировать линия 2A .
      8. Согласно расписанию, действующему , в нерабочие воскресенья и праздничные дни
        (кроме летних каникул)
        будут курсировать следующие линии: 52 , 53 , 73 , 900 067 и 73 , 900 8003 067 и . .
      9. Замена подвижного состава на подвижной состав меньшей вместимости осуществляется по линии:
      • 57 - сокращение подвижного состава с ЧН на подвижной состав БН на вагон №5.
      1. Троллейбусные линии:
      2. Приостановить следующие ночные курсы с 17 по 18 апреля 2022 года
        (воскресенье-понедельник)
        онлайн A :
      • (00:30) Тыхы Товарова - Железнодорожный вокзал Тыхы (00:49),
      • (00:52) Железнодорожный вокзал Тыхы - Тыхы Депо (01:20).

      1. 1 мая 2022 г.(воскресенье - День труда) и 3 мая 2022 г. (вторник - 3 мая День Конституции)

      Расписание движения автобусов, трамваев и троллейбусов действует по воскресеньям и праздничным дням (не праздничным дням) со следующим исключением:

      1. Автобусные линии:
      2. Согласно специального воскресного расписания будет курсировать линия 160S .

      1. 2 мая 2022 г. (понедельник - День польского флага)

      Расписание движения автобусов, трамваев и троллейбусов будет действовать по расписанию в рабочие дни (в нерабочие/непраздничные дни) .

      • 16 июня 2022 г. (четверг – Корпус-Кристи)
      • 90 020

        Автобусные, трамвайные и троллейбусные линии имеют расписание движения по воскресеньям и в праздничные дни (некоммерческие/непраздничные дни) .

        • 17 июня 2022 г. (пятница)
        • 90 020

          Автобусные, трамвайные и троллейбусные маршруты будут иметь расписание движения в рабочие дни (нерабочие/непраздничные) .

          Получить:

          1. Все операторы, обслуживающие линии по заказу ЗТМ
          2. Коммуны, обслуживаемые линиями ЗТМ

          с учетом вышеуказанных изменений - для информации

          3.ЗТМ: ИС, ИМ, ПР, ПРТ, СТ, ЗР, ОП

          .

          Расписание учебного года / Университет науки и технологий AGH в Кракове 9000 1

          1 октября – 27 февраля – зимний семестр
          1 октября – 27 января – занятия в зимнем семестре *
          23 декабря – 2 января – зимние каникулы
          28 января – 11 февраля – зимняя экзаменационная сессия – основная
          12 февраля – 20 февраля – зимняя экзаменационная сессия - пересдача
          21 февраля по 27 февраля - перерыв между семестрами

          28 февраля - 30 сентября - летний семестр
          28 февраля - 22 июня - занятия в летнем семестре *
          14 апреля - 19 апреля - весенние каникулы (каникулы)
          23 июня - 7 июля - летняя экзаменационная сессия - основная
          8 июля до 31 августа - летние каникулы
          с 1 сентября по 16 сентября - летняя экзаменационная сессия - пересдача


          * 22 декабря 2021 г., 25 января 2022 г. и 15 июня 2022 г. занятия проходят по расписанию занятий на четверг, а 22 июня 2022 г. по расписанию занятий на пятницу

          Государственные праздники из классов: 1 ноября 2021 г., 11 ноября 2021 г., 1 января 2022 г., 6 января 2022 г., 1 мая 2022 г., 3 мая 2022 г., 16 июня 2022 г.

          Дополнительные дни бесплатно от занятий: 2 мая 2022 г., 17 июня 2022 г.

          Период с 17 по 30 сентября 2022 года предназначен для проведения мероприятий, связанных с окончанием 2021/2022 учебного года и началом 2022/2023 учебного года.


          Для студентов последнего семестра первого цикла обучения декан факультета по согласованию с ректором и факультетским органом студенческого самоуправления может вносить изменения в организацию учебного года, определенные ректором, путем перенос вышеуказанных сроков.Это не относится к датам начала и окончания учебного года.


          Съезды заочной формы обучения проводятся по графикам, устанавливаемым и объявляемым деканом факультета не позднее, чем за 7 дней до начала занятий.


          Организация заочных учебных съездов не должна нарушать организацию учебного года, указанную в § 1, а в особо обоснованных случаях допускается организация съезда не ранее чем за три дня до начала учебного года.

          1 октября – 26 февраля – зимний семестр
          1 октября – 27 января – занятия в зимнем семестре *
          23 декабря – 1 января – зимние каникулы
          28 января – 12 февраля – зимняя экзаменационная сессия – основная часть
          13 февраля – 19 февраля - зимняя экзаменационная сессия - пересдача
          20 февраля по 26 февраля - межсеместровый перерыв


          * 2 ноября 2022 года занятия проводятся согласно расписанию занятий на понедельник; в днях; 22 декабря 2022 г.а 23 января 2023 года занятия проходят согласно расписанию занятий на пятницу


          27 февраля по 30 сентября - летний семестр
          27 февраля по 5 июля - занятия в летнем семестре **
          6 апреля по 12 апреля - весенние каникулы
          5 июня по 11 июня - перерыв в занятиях ***
          6 июля - 16 июля - летняя экзаменационная сессия - основная часть
          17 июля - 25 августа - летние каникулы
          26 августа - 15 сентября - летняя экзаменационная сессия - пересдача ****


          ** в связи с организацией III Европейских игр 2023 года в Кракове в период с 12 июня по 5 июля 2023 года.занятия проходят только дистанционно, при этом период с 29 июня по 5 июля 2023 года предназначен для выполнения домашних заданий при необходимости; занятия в летнем семестре должны быть заблокированы таким образом, чтобы в этот период занятия могли проводиться только дистанционно

          *** перерыв в занятиях в связи с подготовкой вуза к проведению Европейских игр

          **** в летнюю экзаменационную сессию - частьдата подведения итогов, могут быть установлены две даты пересдачи экзаменов


          Государственные праздники
          из классов: 1 ноября 2022 г., 11 ноября 2022 г., 6 января 2023 г., 1 мая 2023 г., 3 мая 2023 г., 8 июня 2023 г.


          Дополнительные дни бесплатно
          занятий: 31 октября 2022 г., 2 мая 2023 г.


          Период с 16 по 30 сентября 2023 года предназначен для проведения мероприятий, связанных с окончанием 2022/2023 учебного года и началом 2023/2024 учебного года.

          .

          начальная школа Генерал Стефан Ровецки "Грот"

          РАБОЧИЙ ПЛАН НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

          В 2021/2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

          С ПОЛОВИНОЙ ГОДА

          • 09.01.2021 - торжественное начало учебного года
          • 02 и 09.03.2021 - день с учителем
          • 7, 8, 09.09.2021 - встречи с родителями
          • 09.09.2021 - собрание родительского совета
          • 11.10.2021 - Регистрация в первый класс
          • 14.10.2021 - Национальный день образования, праздник для Bartek и Tymek
          • 21.10.2021 - обязанность родителей
          • 11.11.2021 - День национальной независимости
          • 11.12.2021 - выходной от занятий / уход в дневном зале /
          • Ноябрь 2021 - Фестиваль страсти и таланта
          • 06.12.2021 - уведомление об угрозе неудовлетворительного рейтинга
          • 07.12. 2021 - дежурный по родителям
          • 22.12.2021 - канун класса
          • 23.12.2021 - 31.12.2021 - Рождественские каникулы / 23, 28, 29, 30 XII - уход в дневной комнате /
          • 05.01.2022 - срок выставления оценок за первое полугодие и информирование родителей и учащихся
          • 01.07.2022 - выходной день от дидактических занятий / уход в дневном зале /
          • 12.01.2022 - классификационный совет
          • 12, 13, 01.14.2022 - встречи с родителями
          • 17.01 - 30.01.2022 - зимние каникулы

          II ГОД

          • Февраль 2022 г. - дверь открыта
          • 14 - 19.04.2022 - весенние каникулы
          • 17.03.2022 - обязанность родителей
          • 05.02.2022 - выходной день от дидактических занятий / уход в дневном зале /
          • 05.03.2022 - День Конституции
          • 05.10.2022 - уведомление об угрозе неудовлетворительного рейтинга
          • 16.05.2022 - обязанность родителей
          • 24 - 26 мая 2022 г. - экзамен в восьмом классе / свободные от дидактических занятий дни, уход в дневной комнате /
          • июнь 2022 г. - День здоровья населения, фестиваль, велопробег
          • 10.06.2022 - крайний срок сдачи итоговых оценок и информирования родителей и учащихся
          • июнь 2022 - встречи с родителями
          • 16.06.2022 - Корпус-Кристи
          • 17.06.2022 - выходной день от дидактических занятий / уход в дневном зале /
          • 20.06.2022 - классификационный совет
          • июнь 2022 г. - классы VIII
          • 20-23 июня 2022 - дни с образовательным проектом
          • 24.06.2022 - окончание 2021-2022 учебного года
          • 26.06.2022 - 31.08.2022 - летние каникулы
          .90 000 Организация учебного года – Университет Николая Коперника в Торуни 9 000 1

          2022/2023

          Организация учебного года 2022/2023

          2021/2022

          Организация учебного года 2021/2022

          2020/2021

          Организация учебного года 2020/2021

          2019/2020

          Изменения в организации 2019/2020 учебного года

          Кампус в Торуни

          ЗИМНИЙ СЕМЕСТР с 1 октября 2019 г.до 28 февраля 2020 г.
          Открытие 2019/2020 учебного года 1 октября 2019 г.
          Дидактические занятия со 2 октября 2019 г. по 20 декабря 2019 г.
          Зимние каникулы с 21 декабря 2019 г. по 6 января 2020 г.
          Дидактические занятия с 7 января 2020 г. по 2 февраля 2020 г.
          Зимняя экзаменационная сессия от 3 февраля 2020 г.до 16 февраля 2020 г.
          ПРАЗДНИК УНИВЕРСИТЕТА 19 февраля 2020 г.
          Перерыв в дидактических занятиях с 17 февраля 2020 г. по 23 февраля 2020 г.
          Зимняя экзаменационная сессия - пересдача 24 февраля 2020 г. – 28 февраля 2020 г. *
          ЛЕТНИЙ СЕМЕСТР от 29 февраля 2020 г.до 30 сентября 2020 г.
          Дидактические занятия с 29 февраля 2020 г. по 9 апреля 2020 г.
          Весенний праздник с 10 апреля 2020 г. по 14 апреля 2020 г.
          Дидактические занятия с 15 апреля 2020 г. по 22 июня 2020 г.
          Летняя экзаменационная сессия с 23 июня 2020 г. по 6 июля 2020 г.
          Летние каникулы с 7 июля 2020 г. по 30 сентября 2020 г.
          Повторная экзаменационная сессия с 1 сентября 2020 г. по 14 сентября 2020 г. *
          * Крайний срок получения кредитов за занятия и сдачи всех экзаменов, включенных в план обучения в зимнем семестре заканчивается 28 февраля 2020 г., в летнем семестре - 20 сентября 2020 г.

          Collegium Medicum UMK в Быдгоще

          ЗИМНИЙ СЕМЕСТР с 1 октября 2019 г.до 23 февраля 2020 г.
          Открытие 2019/2020 учебного года 1 октября 2019 г.
          Дидактические занятия со 2 октября 2019 г. по 20 декабря 2019 г.
          Зимние каникулы с 21 декабря 2019 г. по 6 января 2020 г.
          Дидактические занятия с 7 января 2020 г. по 2 февраля 2020 г.
          Зимняя экзаменационная сессия с 3 февраля 2020 г. по 16 февраля 2020 г.
          ПРАЗДНИК УНИВЕРСИТЕТА 19 февраля 2020 г.
          Зимняя экзаменационная сессия - пересдача с 17.02.2020 по 28.02.2020 *
          ЛЕТНИЙ СЕМЕСТР от 24 февраля 2020 г.до 30 сентября 2020 г.
          Дидактические занятия с 24 февраля 2020 г. по 9 апреля 2020 г.
          Весенний праздник с 10 апреля 2020 г. по 14 апреля 2020 г.
          Дидактические занятия с 15 апреля 2020 г. по 15 июня 2020 г.
          Летняя экзаменационная сессия с 16 июня 2020 г. по 29 июня 2020 г.
          Летние каникулы от 30 июня 2020 г.до 30 сентября 2020 г.
          Повторная экзаменационная сессия с 1 сентября 2020 г. по 14 сентября 2020 г. *
          * Крайний срок получения кредитов за занятия и сдачи всех экзаменов, включенных в план обучения в зимнем семестре заканчивается 28 февраля 2020 г., в летнем семестре - 20 сентября 2020 г.


          Полная информация об организации 2019/2020 учебного года содержится в Приказе № 70 от 30 мая 2019 года.

          .

          Смотрите также